Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девятка Андрея при том, чтобы примерно понять о какой частоте ты говоришь. У него 151 на музыке, я слушаю спокойно

Ссылка на комментарий
"сам себя ни похвалишь, ни кто не похвалит".................а то что тебе говорят другие "типа ого вот это ваааалит..." и че??))) мне так говорили и когда 12"ка стояла и на 15"ку,потом на 18"ку.....дело привычки...просто лично я уверен что ты еще даже не слышал как должна играть 18"ха.... в нашем кузове 09-14 она и не заиграет ни когда как надо....по крайней мере низ...ладно не буду обижать,приедешь на финал послушаем...

 

а мне похвалы не надо... делаю для себя... на замер вообще поехал ради интереса.

были ребята и с бассклуба и говорят что у них так мягко сандали не играют...

 

на финал приеду обязательно. в кузове 2108 играет как надо но дело портит крышка багажника которая на себя берёт бОльшую часть баса.

 

вы тут умничаете а многие из тех кто отписался на последних двух страницах делали на 18" настройку 20-22гц?

и резы в студию... жду... только не надо отмазок типа меня и 30гц устраивает... это разные вещи абсолютно.

итак настройка 22гц 18" и рез. не всех касается а именно постеров последних.....пишем.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а мне похвалы не надо... делаю для себя... на замер вообще поехал ради интереса.

были ребята и с бассклуба и говорят что у них так мягко сандали не играют...

 

на финал приеду обязательно. в кузове 2108 играет как надо но дело портит крышка багажника которая на себя берёт бОльшую часть баса.

 

вы тут умничаете а многие из тех кто отписался на последних двух страницах делали на 18" настройку 20-22гц?

и резы в студию... жду... только не надо отмазок типа меня и 30гц устраивает... это разные вещи абсолютно.

итак настройка 22гц 18" и рез. не всех касается а именно постеров последних.....пишем.

 

я тебя спрашиваю - ты слушаешь негров с пиками 22гц?

по твоим видео если смареть - Лил Вейн Амилли совсем не 22гц....что же ты тогда слушаеш?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а мне похвалы не надо... делаю для себя... на замер вообще поехал ради интереса.

были ребята и с бассклуба и говорят что у них так мягко сандали не играют...

 

на финал приеду обязательно. в кузове 2108 играет как надо но дело портит крышка багажника которая на себя берёт бОльшую часть баса.

 

вы тут умничаете а многие из тех кто отписался на последних двух страницах делали на 18" настройку 20-22гц?

и резы в студию... жду... только не надо отмазок типа меня и 30гц устраивает... это разные вещи абсолютно.

итак настройка 22гц 18" и рез. не всех касается а именно постеров последних.....пишем.

 

+10000005000000

Ссылка на комментарий

Ты рез покажи я тебе ещё раз говорю на диапазоне 30-45 герц,всё остальное фикция...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Ты рез покажи я тебе ещё раз говорю на диапазоне 30-45 герц,всё остальное фикция...

 

Вот специально для тебя ящик переделывать. Сам сделай, а мы послушаем

Ссылка на комментарий
я тебя спрашиваю - ты слушаешь негров с пиками 22гц?

по твоим видео если смареть - Лил Вейн Амилли совсем не 22гц....что же ты тогда слушаеш?

 

треки вот отсюда

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26896

 

всё ещё жду резы ваши на действительно низкой настройке.:pop:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот специально для тебя ящик переделывать. Сам сделай, а мы послушаем

 

ага. приколист.

SOUTH 23. а ты не хочешь собрать систему и показать рез с инфрабасом?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот специально для тебя ящик переделывать. Сам сделай, а мы послушаем

я бы тебе порекомендовал для начала набраться опыта в автозвуке (сам был такой лет в 16) но посты типа таких как ты пишешь себе не позволял(дабы не казаться глупым)

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ага. приколист.

SOUTH 23. а ты не хочешь собрать систему и показать рез с инфрабасом?

Тебе был задан вопросс мной, чё ты на меня съезжаешь??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
я бы тебе порекомендовал для начала набраться опыта в автозвуке (сам был такой лет в 16) но посты типа таких как ты пишешь себе не позволял(дабы не казаться глупым)

 

Претензии по поводу моего поведения - в личку. Тебе рекомендую не навязывать свои предпочтения в частотах

Ссылка на комментарий
треки вот отсюда

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26896

 

всё ещё жду резы ваши на действительно низкой настройке.:pop:

 

ты щас хочешь сказать мол НЕТУ РЕЗА - НЕКУЙ ТУТ ПЕСТЕТЬ?

смысла в этом не пойму - мы тебя попросили рез выложить

 

Ты как мой один знакомый - он налево направо кричит ДА МЛЯ МОЯ ПРИОРА ПЗДЦ КАК ПРЕТ НА СТОКЕ - когда мы ему говорим иди встань с кем нибудь он миллион отмазок найдет:pardon:

Вроде мы не на миллион долларов спорим...Просто выложи рез...Не думай что мы ничего не знаем...я с Дружбаном и с Андреем D style audio много общаюсь так что про граундпаундеры и про низкую настройку я немало знаю:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я бы тебе порекомендовал для начала набраться опыта в автозвуке (сам был такой лет в 16) но посты типа таких как ты пишешь себе не позволял(дабы не казаться глупым)

 

а девочка то толковая...

и верно говорит что при правильной(не давильной настройке) даже при 151гц на музыке можно спокойно сидеть в машине даже с неразмятыми ушами так как пик будет не на 58гц и вместо тупо гула как у многих будет именно бас... весь бас от 20 до 63гц.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...