Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

две са15 по общей номинальной мощности меньше чем одна з18 )))

Да и усилитель как бы слабее значительно))

Так что в принципе можно ровнять!)

 

Возможно. Другой пример: Две 18-шки сандаль - рез 151дб, одна 18-шка сандаль - рез 153 с коп. ???!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дай фото АЧХ!

А то может и нет смысла делать такую низкую настройку, например на 28гц настроить и будет ничем не хуже полка!

Вот все и хотят посмотреть твою АЧХ)

 

я бы и сам на неё взглянул)) нет возможности пока. может скоро разбогатею и куплю датчик.

 

мои настройки: 42, 40, 37, 34, 30, 28, 25, 22гц. это всё я сделал своими руками на одном ящике с одним динамиком.

лучше всего играет 22гц. короче говоря получил то что хотел... пусть более трудным путём но получил.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если чесно мне вообще все равно,просто скромней надо быть.......и не думать что если у себя в деревне самый громкий,то это настолько круто))) все относительно друг...ты у себя допустим улицу удивляешь 137дБ,ростов уже и 2мя и 4мя 18" особо ни кого не удивишь...про москву ВООБЩЕ МОЛЧУ....все относительно:flag_of_truce:....просто смешно читать когда автор хавалит и восхищается собой буквально каждые 2е недели! без обид просто скромней,делаешь для себя говоришь,красава! все делают для себя))))))))))))я уверен что и блэк басс и саус93 по тойже причине как ты говоришь"ДОИПАЛИСЬ"

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Представь себе, да. Как можно сравнивать две разные системы и требовать одинаковые цифры?

Две 12-шки Ориса будут мощнее одной 15-ки, усёк?

 

лиль,там совсем разные моторы у з18 и са15...так что площадь тут не совсем рулит :pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
если чесно мне вообще все равно,просто скромней надо быть.......и не думать что если у себя в деревне самый громкий,то это настолько круто))) все относительно друг...ты у себя допустим улицу удивляешь 137дБ,ростов уже и 2мя и 4мя 18" особо ни кого не удивишь...про москву ВООБЩЕ МОЛЧУ....все относительно:flag_of_truce:....просто смешно читать когда автор хавалит и восхищается собой буквально каждые 2е недели! без обид просто скромней,делаешь для себя говоришь,красава! все делают для себя))))))))))))я уверен что и блэк басс и саус93 по тойже причине как ты говоришь"ДОИПАЛИСЬ"

 

Не прав ты, нас тоже мало чем удивишь.

Меня после Патрола тем более.

Автор в грудь себя не бьет и не говорит, что все шарахаются от его системы как от самой громкой.

Радоваться должны что он свои работы подробно описывает и выкладывает фото после таких Фом неверующих.

Неужели трудно читать и радоваться за соклубника, что он нашел то, что искал. ИМХО

Ссылка на комментарий
если чесно мне вообще все равно,просто скромней надо быть.......и не думать что если у себя в деревне самый громкий,то это настолько круто))) все относительно друг...ты у себя допустим улицу удивляешь 137дБ,ростов уже и 2мя и 4мя 18" особо ни кого не удивишь...про москву ВООБЩЕ МОЛЧУ....все относительно:flag_of_truce:....просто смешно читать когда автор хавалит и восхищается собой буквально каждые 2е недели! без обид просто скромней,делаешь для себя говоришь,красава! все делают для себя))))))))))))я уверен что и блэк басс и саус93 по тойже причине как ты говоришь"ДОИПАЛИСЬ"

 

ого. не перегибай палку. возгласы восхищения процитируй!

пишу в теме всё что делаю с машиной и меня это устраивает. если кто то для себя почерпнёт инфу то хорошо. если нет так мне то что?

ДЛЯ СЕБЯ! цифры ваши мне покуй. не ради них кручу шурупы.

 

наверно изменю название темы:

САМЫЙ ЗАИПАТЫЙ СПЛ-ПРОЕКТ И САМЫЙ КРУТОЙ ХОЗЯИН:lol::lol::lol:

 

тогда выслушаю все претензии и поспорим. а сейчас все споры бессмыслены. засрали тему ненужными буквами и я вместе с вами.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лиль,там совсем разные моторы у з18 и са15...так что площадь тут не совсем рулит :pardon:

 

Знаю, что разные. Но и машины подготовленные для давления и для повседнева - это небо и земля.

Приезжайте все на финал и датчик всех рассудит :hi:

Ссылка на комментарий
Не прав ты, нас тоже мало чем удивишь.

Меня после Патрола тем более.

Автор в грудь себя не бьет и не говорит, что все шарахаются от его системы как от самой громкой.

Радоваться должны что он свои работы подробно описывает и выкладывает фото после таких Фом неверующих.

Неужели трудно читать и радоваться за соклубника, что он нашел то, что искал. ИМХО

 

:flag_of_truce::bye2::bye:тяжелооо)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Во понаписали:diablo: Забей на всех, смысл что то доказывать если тебя не слушают.

 

Как дела с тылом- определился?

Ссылка на комментарий

NLaudio, где ты взял что я на 137гц удивляю свою улицу???

улица замыкает двери и окна когда я дома)))

 

на соревках при убитом за пару часов питании 143,22дб на 38гц. меня всё устраивает. особенно музыкальность проверенная не в программах а в гараже с лобзиком и фанерой и месяцем времени.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Во понаписали:diablo: Забей на всех, смысл что то доказывать если тебя не слушают.

 

Как дела с тылом- определился?

 

с тылом определился. так же пара пс-10 и пищики DT101.

только вот с ящиком закончу чтобы можно было обтягивать кожзамом.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

SOUTH 23

Уважаемый из Российского майами. Читая Ваши посты и видя открытый негатив в адрес восьмерки из Усть-Лабинска.. хочу сказать следующее... а не/д/о/х/у/я ли ты мальчег на себя береш? у тебя сплош советы и критика... где твой результат хоть на одних официальных соревах общероссийских форматах? где твоя система? где уважаемые люди которые подтвердят твои слова 141 дб на 21 герц....

 

 

или я чета недопетрил и извинюсь...

или буть честен...

 

имхо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Изначально я попросил выложить рез на разных частотах ,и тут пошли отговорки с его стороны.

Я беру столько скока тяну в чём проблема вообще??? Мальчег у нас ты ,кто тебе дал право так меня называть??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...