Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

есть только с твоих слов рез

видео - нету:hi:

 

как это только с моих слов????????:shok:

замер я не сам проводил если что:biggrin:

 

человек 50 видели этот процесс 16 октября в тимахе. если кто нибудь снял видео то пожалуйста выложите... я в тот момент сидел за рулём и ручку громкости крутил:dance2:

давил именно свипом 30-44гц.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня мерить не надо нужно ,будет железо я сам выложи(видео в хорошем качестве) прям сдесь резы!! и не буду отмазываться по всяким мелочам:cool1:

Изменено пользователем SOUTH 23

152@30Hz

Ссылка на комментарий
У тебя на синусе рез, у него на свипе. Ящики разные, возможно и питание.

Помоему сравнение не равное. Все равно что авто японец и немец

 

лиль и ты туда же:smile::biggrin:,тут смысл поста надо понять а не на цифры смотреть:nea::wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да причем сдесь это !! мне не нравится 46герц так же как и твои долбаные 22,я это сказал к примеру!! НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! я привел тебе пример!! ты думаешь ты герой что сделал настройку 22? и кули толку? зачем?ты предлогаешь сделать нам коробки на 22гц ,зачееем? н***й они нам нужны? точно так же в ответ и я тебе предлагаю сделать коробок на 46!!!!!скажешь зачем оно тебе надо?:biggrin: точно так же как и нам надо делать на 22гц.....

 

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да причем сдесь это !! мне не нравится 46герц так же как и твои долбаные 22,я это сказал к примеру!! НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! я привел тебе пример!! ты думаешь ты герой что сделал настройку 22? и кули толку? зачем?ты предлогаешь сделать нам коробки на 22гц ,зачееем? н***й они нам нужны? точно так же в ответ и я тебе предлагаю сделать коробок на 46!!!!!скажешь зачем оно тебе надо?:biggrin: точно так же как и нам надо делать на 22гц.....

 

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да причем сдесь это !! мне не нравится 46герц так же как и твои долбаные 22,я это сказал к примеру!! НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! я привел тебе пример!! ты думаешь ты герой что сделал настройку 22? и кули толку? зачем?ты предлогаешь сделать нам коробки на 22гц ,зачееем? н***й они нам нужны? точно так же в ответ и я тебе предлагаю сделать коробок на 46!!!!!скажешь зачем оно тебе надо?:biggrin: точно так же как и нам надо делать на 22гц.....

Оффтоп

дублировал чтоб точно все прочел:smile:

 

Тогда к чему весь этот спор на несколько страниц?!

Всем остаться при своём, пилить по себе, и не галдеть хором "сделай 42 настройку и сними видео с резом".

Ссылка на комментарий
как это только с моих слов????????:shok:

замер я не сам проводил если что:biggrin:

 

человек 50 видели этот процесс 16 октября в тимахе. если кто нибудь снял видео то пожалуйста выложите... я в тот момент сидел за рулём и ручку громкости крутил:dance2:

давил именно свипом 30-44гц.

 

возьми прибор возьми телефон и сними видео своей ровной полки:hi:от 20 до 45гц - больше ничего не требуется,споров не будет!:greeting:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

NLaudio как это причём здесь ты??? я цитировал твой пост.

три раза повторять не буду. напишу просто большими буквами:

У МЕНЯ ОДНА ВОСЕМНАХА, ЯЩИК В БАГАЖНИКЕ, НЕ ВЫШЕ ЗАДНИХ СТЁКОЛ! УСЬ ДАФ5001.

МУЗЫКАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 22ГЦ. ЧЁ ВЫ ДОИПАЛИСЬ ТО?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лиль и ты туда же:smile::biggrin:,тут смысл поста надо понять а не на цифры смотреть:nea::wink:

 

Да потому что вкусы у всех разные.

И не надо всех под одну гребёнку.

И все ведь цифры требуют, разве не так?!

Ссылка на комментарий
возьми прибор возьми телефон и сними видео своей ровной полки:hi:от 20 до 45гц - больше ничего не требуется,споров не будет!:greeting:

 

понравилось...

1. возьми прибор. Для меня это значит купи.

2. споров не будет. Так и не нужны эти споры на полтемы. Я для себя машину делаю и то что я делаю в ремальности звучит прекрасно. Не давит а звучит. Этот дубовый китайский саб ЗВУЧИТ а не давит.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
NLaudio как это причём здесь ты??? я цитировал твой пост.

три раза повторять не буду. напишу просто большими буквами:

У МЕНЯ ОДНА ВОСЕМНАХА, ЯЩИК В БАГАЖНИКЕ, НЕ ВЫШЕ ЗАДНИХ СТЁКОЛ! УСЬ ДАФ5001.

МУЗЫКАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 22ГЦ. ЧЁ ВЫ ДОИПАЛИСЬ ТО?

 

Потому что дело было вечером, делать было нечего.

Твоя тема самая просматриваемая :good:

А зависть, парни, плохое чувство :wink:

Ссылка на комментарий
NLaudio как это причём здесь ты??? я цитировал твой пост.

три раза повторять не буду. напишу просто большими буквами:

У МЕНЯ ОДНА ВОСЕМНАХА, ЯЩИК В БАГАЖНИКЕ, НЕ ВЫШЕ ЗАДНИХ СТЁКОЛ! УСЬ ДАФ5001.

МУЗЫКАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 22ГЦ. ЧЁ ВЫ ДОИПАЛИСЬ ТО?

Мы не даипались ,как ты выразился, мы хотим объективной оценки громкости твоей 2108 - доказательством чему является видео с замером на разных частотах и съёмкой на видео

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ЧЁ ВЫ ДОИПАЛИСЬ ТО?

 

Дай фото АЧХ!

А то может и нет смысла делать такую низкую настройку, например на 28гц настроить и будет ничем не хуже полка!

Вот все и хотят посмотреть твою АЧХ)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
2 15 Sa + Cadence olympia ,это тебе поможет?

 

Представь себе, да. Как можно сравнивать две разные системы и требовать одинаковые цифры?

Две 12-шки Ориса будут мощнее одной 15-ки, усёк?

Ссылка на комментарий
Представь себе, да. Как можно сравнивать две разные системы и требовать одинаковые цифры?

Две 12-шки Ориса будут мощнее одной 15-ки, усёк?

 

две са15 по общей номинальной мощности меньше чем одна з18 )))

Да и усилитель как бы слабее значительно))

Так что в принципе можно ровнять!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
2 15 Sa + Cadence olympia ,это тебе поможет?

 

тяжёлый случай. видимо не объяснить вам смысл никогда.

а две пятнахи и одна восемнаха как бы по площади разные чуть чуть:wink:

 

ладно. попробую другим путём.

 

цель системы: качественно и громко. не давление!!!

 

кто строил АС для дома тот знает что ни в коем случае нельзя делать фазик с горбами явными. музыкальности не будет!

ты писал что то типа 2дб на участке АЧХ это хрень))) да 3дб это больше на 60% чем 0дб. отсюда вывод: даже небольшой горб там где не надо испортит всю картину.

 

ящик переделываю уже раз 6. зачем? а чтобы не быть голословным. проверяю как звучит каждая настройка... проверяю как влияет расположение фазика относительно стекла и дина... проверяю кузов машины на резонансы при разных настройках.

 

у давильщиков(если кто заметил конечно) крыша раздувается вся. в тимахе у меня было время понаблюдать за кузовом (музыка играла часа два).

 

на протяжении одного трека крыша играла пятнами в разных местах. с высокой настройкой такого не будет. проверить легко. фанера лобзик и вперёд. дальнейшие переписки считаю просто бесполезными. мы говорим о разном.:flag_of_truce:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...