Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

а мне похвалы не надо... делаю для себя... на замер вообще поехал ради интереса.

были ребята и с бассклуба и говорят что у них так мягко сандали не играют...

 

на финал приеду обязательно. в кузове 2108 играет как надо но дело портит крышка багажника которая на себя берёт бОльшую часть баса.

 

вы тут умничаете а многие из тех кто отписался на последних двух страницах делали на 18" настройку 20-22гц?

и резы в студию... жду... только не надо отмазок типа меня и 30гц устраивает... это разные вещи абсолютно.

итак настройка 22гц 18" и рез. не всех касается а именно постеров последних.....пишем.

 

отмазки?)))) причем здечь отмазки)??????? нафига мне 22герца?)ты много песен видел с такими горбами?)) может мне нравится 46??)))

если уж на то пошло давай рез на 48 герц))

тока давай без отмазок что типа мне и на 22 нравится:biggrin:

давай настройка 46 и рез:biggrin: у меня 153+ а у тебя??))))

разничу чуешь? я просто процитировал тебя тока в своих интересах:smile:

а то умничиешь тут со своими 137и)):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты щас хочешь сказать мол НЕТУ РЕЗА - НЕКУЙ ТУТ ПЕСТЕТЬ?

смысла в этом не пойму - мы тебя попросили рез выложить

 

Ты как мой один знакомый - он налево направо кричит ДА МЛЯ МОЯ ПРИОРА ПЗДЦ КАК ПРЕТ НА СТОКЕ - когда мы ему говорим иди встань с кем нибудь он миллион отмазок найдет:pardon:

Вроде мы не на миллион долларов спорим...Просто выложи рез...Не думай что мы ничего не знаем...я с Дружбаном и с Андреем D style audio много общаюсь так что про граундпаундеры и про низкую настройку я немало знаю:hi:

 

уважаемый, рез есть в теме... или нет?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а девочка то толковая...

и верно говорит что при правильной(не давильной настройке) даже при 151гц на музыке можно спокойно сидеть в машине даже с неразмятыми ушами так как пик будет не на 58гц и вместо тупо гула как у многих будет именно бас... весь бас от 20 до 63гц.

 

Уши мои видимо всегда размяты :smile:

До South 23 не дойдет, что машина и система для себя, а не для резов, давления и раскрывания полного потенциала 18-шки

Изменено пользователем Gae4ka SPL
Ссылка на комментарий
отмазки?)))) причем здечь отмазки)??????? нафига мне 22герца?)ты много песен видел с такими горбами?)) может мне нравится 46??)))

если уж на то пошло давай рез на 48 герц))

тока давай без отмазок что типа мне и на 22 нравится:biggrin:

давай настройка 46 и рез:biggrin: у меня 153+ а у тебя??))))

разничу чуешь? я просто процитировал тебя тока в своих интересах:smile:

а то умничиешь тут со своими 137и)):smile:

 

тебе 46гц нравится? это бас?:lol: это гул. и что мне твои 153дб если на них нормально не послушаешь музыку а именно треки в которых 3-4 горба и все ниже 35гц.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да кстать оч интересно ощутить ту инфру на 20 герц

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
уважаемый, рез есть в теме... или нет?

 

есть только с твоих слов рез

видео - нету:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
уважаемый, рез есть в теме... или нет?

 

а че на басе уже секреты появились

видать трудно взять замериться и на трубку снять или проблема в том что трубка не снимает ?

Ссылка на комментарий
Уши мои видимо всегда размяты :smile:

До Sout'a не дойдет, что машина и система для себя, а не для резов, давления и раскрывания полного потенциала 18-шки

Я не тугодум что до меня "доходило" в сотый раз говорю давайте резы видео нормально качества и свип тон от 30 до 45гц хоть д2 хоть термлаб

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Я не тугодум что до меня "доходило" в сотый раз говорю давайте резы видео нормально качества и свип тон от 30 до 45гц хоть д2 хоть термлаб

 

Приобретай железо и замереем тебя

Ссылка на комментарий

y200yk сними АЧХ свипом 25-50гц плиз!

Оч интресно взглянуть!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
И чертёжики коробов за одно тоже выкладывайте :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Автор для примера на 21гц у меня было 141дб .Высокие цифры и есть подтверждение громкой системы

152@30Hz

Ссылка на комментарий
отмазки?)))) причем здечь отмазки)??????? нафига мне 22герца?)ты много песен видел с такими горбами?)) может мне нравится 46??)))

если уж на то пошло давай рез на 48 герц))

тока давай без отмазок что типа мне и на 22 нравится:biggrin:

давай настройка 46 и рез:biggrin: у меня 153+ а у тебя??))))

разничу чуешь? я просто процитировал тебя тока в своих интересах:smile:

а то умничиешь тут со своими 137и)):smile:

 

У тебя на синусе рез, у него на свипе. Ящики разные, возможно и питание.

Помоему сравнение не равное. Все равно что авто японец и немец

Ссылка на комментарий
тебе 46гц нравится? это бас?:lol: это гул. и что мне твои 153дб если на них нормально не послушаешь музыку а именно треки в которых 3-4 горба и все ниже 35гц.

 

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да причем сдесь это !! мне не нравится 46герц так же как и твои долбаные 22,я это сказал к примеру!! НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! я привел тебе пример!! ты думаешь ты герой что сделал настройку 22? и кули толку? зачем?ты предлогаешь сделать нам коробки на 22гц ,зачееем? н***й они нам нужны? точно так же в ответ и я тебе предлагаю сделать коробок на 46!!!!!скажешь зачем оно тебе надо?:biggrin: точно так же как и нам надо делать на 22гц.....

 

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да причем сдесь это !! мне не нравится 46герц так же как и твои долбаные 22,я это сказал к примеру!! НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! я привел тебе пример!! ты думаешь ты герой что сделал настройку 22? и кули толку? зачем?ты предлогаешь сделать нам коробки на 22гц ,зачееем? н***й они нам нужны? точно так же в ответ и я тебе предлагаю сделать коробок на 46!!!!!скажешь зачем оно тебе надо?:biggrin: точно так же как и нам надо делать на 22гц.....

 

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да причем сдесь это !! мне не нравится 46герц так же как и твои долбаные 22,я это сказал к примеру!! НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! я привел тебе пример!! ты думаешь ты герой что сделал настройку 22? и кули толку? зачем?ты предлогаешь сделать нам коробки на 22гц ,зачееем? н***й они нам нужны? точно так же в ответ и я тебе предлагаю сделать коробок на 46!!!!!скажешь зачем оно тебе надо?:biggrin: точно так же как и нам надо делать на 22гц.....

Оффтоп

дублировал чтоб точно все прочел:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Автор для примера на 21гц у меня было 141дб .Высокие цифры и есть подтверждение громкой системы

 

Состав системы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...