Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

А до Alan Dante 179 dB Drag Racing - Extreme 1 ни кто не додаваит

 

:lol::biggrin::biggrin::rofl2::rofl2:ты окуда взялся такой уверенный?во первых не 179,а 179.7,а во вторых:biggrin: пацаны с ростова 176,9 пуляют,а до 179 ни кто ни когда:lol:

иди читай форум ,зайди на темпро ,посмотри на цифры мирового рекорда:lol:

"с умничать не прокатило:biggrin:"

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

antoha086

как показали мои наблюдения... как бы народ не срался и не ругался на форуме... на площядки они друзья... жмут руки и обьщяются...пьют спиртное из одной бутылки и закусывают из одной тарелки... и все так же продолжают обмениваться опытом по поводу любимого хобби....

 

 

и опять же

"Когда нам скучно, мы начинаем делать мясо" (С) Юлий Сергеевич

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

щас видео сниму. Если интернет не подведёт залью сразу.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не надо ля-ля здесь! вы как мужики тут себя ведёте:lol:

головой только думать никто не научился... я типа общаюсь с дружбаном и так далее... и что от этого?

 

ты мне пишешь резы которые в музыкальной настройке не имеют отношения.

 

хватит жить по шаблонам. надо учиться разделять музыку от СПЛ.

понимаю что большинство сплщики на сайте и болеете цифрами... меряетесь пиписьками... только каждый из вас упрётся в планку которую в результате помогут перескочить либо финансы либо хитрость какая нибудь. остальные же бросят это дело и начнут делом заниматься.

 

для меня музыка всё. вместо того чтобы требовать от меня резы сделайте инфраниз... получите удовольствие. я спилил за месяц 8 листов 22мм фанеры и не жалею. список настроек уже писал. много экспериментировал с расположениями и размерами фазиков. изучил поведение сандаля вдоль и поперёк.

 

как можно слушать бас с настройкой 35гц для меня теперь дико! раньше было отлично... а сейчас не могу уже. что ж вы такие твердолобые?

 

 

мне нравилось на этом сайте но мля эффект толпы и пиар брендов уже мешает просто творить. аааа сандаля нет... лошара...

раньше как то проще люди здесь были.

 

вам бы на форум где делают домашние АС. расскажите там про настройку 38гц:wink:

 

меньше устаю когда работаю в холодном гараже чем когда пытаюсь объяснить здесь свой результат.

 

частота 22гц не с потолка упала. список вариантов я писал. перебрал всё. скрутил больше 1000 саморезов. пришёл к этой частоте опытным путём а не пальцем в небо как делает большинство.

всё с тобой ясно:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Млиин, скока пустых постов - время жалко:shok:

Слушал ламбо в Тимахе где-то 20-30 мин, словами трудно передать как подаётся инфра, но вылазить точно не хотелось, было очень КОМФОРТНО и на неграх и на попсе

Нафиг вообще слушал:scratch_one-s_head: теперь своего сандаля с настр. 30 Гц мучаю 3-ий день, пытаясь добиться инфры

По теме: КАЖДОМУ СВОЁ, кому то цифры, а кому инфры:biggrin:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Млиин, скока пустых постов - время жалко:shok:

Слушал ламбо в Тимахе где-то 20-30 мин, словами трудно передать как подаётся инфра, но вылазить точно не хотелось, было очень КОМФОРТНО и на неграх и на попсе

Нафиг вообще слушал:scratch_one-s_head: теперь своего сандаля с настр. 30 Гц мучаю 3-ий день, пытаясь добиться инфры

По теме: КАЖДОМУ СВОЁ, кому то цифры, а кому инфры:biggrin:

 

не ври... ты тоже врёшь как и я:lol:

надо фото реза или видео полки:cool1:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот с настройкой 30гц. мне не нравится... машине плохо... даже капоту плохо и передним крыльям)))

http://www.youtube.com/watch?v=i04RHDLgDjA

но инфры нет... кайфа тоже не много...((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ещё общий вид и как играет голос альфардов))

 

http://www.youtube.com/watch?v=2IK6ZzThIiM

 

http://www.youtube.com/watch?v=YlOnB_zROpo

 

короче можно в подписи писать: не играет и не давит.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не пробывал з.я сделать? Литрав 230-250 и путем пенобетона уменьшать объем....инфра будет та же.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
не пробывал з.я сделать? Литрав 230-250 и путем пенобетона уменьшать объем....инфра будет та же.....

 

Не влезет такой объём в багажник.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:lol::biggrin::biggrin::rofl2::rofl2:ты окуда взялся такой уверенный?во первых не 179,а 179.7,а во вторых:biggrin: пацаны с ростова 176,9 пуляют,а до 179 ни кто ни когда:lol:

иди читай форум ,зайди на темпро ,посмотри на цифры мирового рекорда:lol:

"с умничать не прокатило:biggrin:"

 

Оффтоп

А до Alan Dante 179 dB Drag Racing - Extreme 1 все равно никто не надавит, это про тех, кто очень любит развести ***** на 15 страниц. В наших ребятах я уверен, что смогут намного больше надавить, они хотябы из отличной темы ТРЕП не делают. А откуда взялся в профиле посмотри:smile:

 

y200yk

 

Как динамику при 22 Гц, кто то на форуме писал что ниже Fs не рекомендуют настраивать?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А до Alan Dante 179 dB Drag Racing - Extreme 1 все равно никто не надавит, это про тех, кто очень любит развести ***** на 15 страниц. В наших ребятах я уверен, что смогут намного больше надавить, они хотябы из отличной темы ТРЕП не делают. А откуда взялся в профиле посмотри:smile:

 

y200yk

 

Как динамику при 22 Гц, кто то на форуме писал что ниже Fs не рекомендуют настраивать?

 

при 22гц сравнительно мЕньший ход чем с более высокой настройкой. гораздо больше можно подавать мощи, бас не слышно но чувствуешь его всем телом.

сегодня настройка 30гц, больше ход и дин раньше доходит до предельного хода. звук вообще не тот... нету протяжности баса. есть давление... есть флекс но нет именно ветра.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...