Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Саня не расстраивайся и не спеши покупать новую подвижку. всё ты починишь влегкую :smile:

хорошо что случилось это в самом конце сезона, а не где то перед соревами :smile:

доля у повседневщиков на соревах такая :sad: почти на каждых соревах чтото с сабами случается нехорошее,

у меня так, привык уже :sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня без обид но какое накуй смазаное фото??? авто, короб не смазано, а саб значит смазаный... где здравый смысл... какие накуй сандалисты??? любой саб можна ушатать... все куйня, мистери тема :biggrin: Что ДД не ломаеца? Герц не ломаеца? Фай не ламаеца? что не ломаеца? и поверь я далеко не покланяюсь сандалям... считаю неплохой саб за свою цену... :sorry:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

хз, может подвес бракованый, а может и нет. я тоже када мои сабы померли в первый раз поспешил обвинить Гришу. первый шок - первый порыв :biggrin:

далее выяснилось виноват сам, сабы не причем. понял когда выяснилось что и усилок помер.

Ссылка на комментарий

повторюсь, на августовских соревах на музле свыше минуты проводил контролируемое превышение хода на музыке, тоесть старался на незнакомом мне треке добиться максимума децибел на самом пределе исчерпания хода. толпа аж снаружи авто слышала шлепки подвеса от превышения., на этих последних в сезоне соревах морально был настроен порвать дины, Лёха Найтмаре подтвердит. в итоге повредились только подводящие. подвес только в трещинах в среднем на 30% окружностях.

так вот, сколько эти дины всево повидали за 2011 год, сколько ремонтов. сколько превышений хода :wacko2: а подвес в моем случае оказалось самая крепкая часть, остальное многократно чинилось уже. и каркасы катух разбивал об керн, чинил переворачивая их битой стороной под колпак. а было это еще до таво как удалил проставочные гайки.

а потому учитывая перечисленные пункты Саней, в том числе целые шайба, подводящие и каркас катушки то думаю всетаки это брак подвеса , имхо канешна

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

8b54ba9f5245.jpg

Интересно, а что щитается гарантийным случаем? типо подвес порвался, сам виноват, а если катушка слетит, тоже сам, тогда нужно к сандалю прикладывать инструкцию как для велосипедов "ездить только по асфальту, не прыгать" :biggrin: Громка не слушать, долго не слушать, качать запрещается! :ireful:

Лично я щитаю что это гарантийный случай, какая разница в какой он коробке, всё целое а подвес китай подвал:bad: коль лопнул, меняется по гарантии...

ИМХо

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
если это брак, то такое с подвесом будет не только у тебя...

 

Плохая политика продаж....

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

О том что, если что то сломалось у тебя, по вене не качественного продукта, то виноват в этом только ты, а не продукт :mad1:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
О том что, если что то сломалось у тебя, по вене не качественного продукта, то виноват в этом только ты, а не продукт :mad1:

 

я ж написал если вы утверждаете что это брак то щас стока сандалей посыплюца я не прав? а если нет? то что все равно брак?) я думаю в ближайшее время все увидем))) и все станет на свои места... и ни какая это не политика а ход моих мыслей... слава богу я сандалями не торгую)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Микротрещины могли возникнуть и на производстве у части продукта, из за неправильного хранения и т.д. это не значит что весь товар брак. Ещё проще объяснить не смогу.

WOWA77 лично тебе ничего не предъявляю, просто пытаюсь донести своё ИМХО:drinks:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Микротрещины могли возникнуть и на производстве у части продукта, из за неправильного хранения и т.д. это не значит что весь товар брак. Ещё проще объяснить не смогу.

 

а почему тада сразу не пошли трещины по всей окружности? скока две недели играл? в разных коробках и сразной настройкой.... 22герц и ипический объем.... и пади сабсоник в ноль...

:wink:

Ссылка на комментарий

Это из той же серии почему самолёты с бракованными деталями падают не сразу, а ещё летают какоето время, а потом в новостях скажут была установлена треснутая деталь....

Всё остальное же целое, только подвес порвался!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

какой вывод? :biggrin: еще недавно автор и слушатели темы кричали сандаль тема, очень музыкальный... а щас обхаяли всего...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...