Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

мда, тут может быть только субьективные мнения, мое мнение - брак.

это даже с учетом превышения хода,

зы. у меня разбился каркас о керн,шайба оторвалась от каркаса, а подвес всеравно уцелел, значить резина подвесов на моих сабах тянется хорошо :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично для меня это видеться гарантийный случай. :hi: а не повод для того чтобы спихнуть на то что сам виноват что купил сандаль и включил его, надо было на полку поставить и любоваться.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Игорь, по фотографии не стоит судить о превышении хода. Твою политику я прекрасно понимаю:wink:

 

или саб нельзя было раскачивать? так надо было написать предупреждение в теме про предзаказ zv3 что хоть там и гайки и увеличенный ход но раскачивать его нельзя ато оторвётся китайский подвес:biggrin:

 

с коробом всё в порядке... кто слышал и видел вчера тот поймёт! а делать выводы на расстоянии и по смазанной фотографии( я как фотограф вижу что дин застыл где то в среднем положении всё остальное смазано длинной выдержкой и не превышает даже визуально ход боле чем на 1см) не стоит.

 

и напоследок... как все любят на этом сайте: сандаль реально рулит... супер... спасибо грише за суперские сабы!!! уууееее!!!:yahoo:

 

 

интересная тенденция... Царь я про тебя говорю... как обосрать что нибудь так ваша банда сандалистов моментально появляется в теме.... когда я попросил помощи по ящику с трубами вы все резко потерялиь. Это нормально?:biggrin:

 

или лишний раз пиаря сандали вы надеетесь на скидку от гриши? понимаю... нужное дело:lol::lol::lol:

 

ты упертый человек с которым бесполезно спорить и что-то советовать,зачем нам тут чето писать еще?

ты уeпал саб превышением хода и не говори что это не так,никакая политика сандауна и прочее непричем,ставь туда хоть фай хоть АА хоть че угодно ты его грохнеш,надо нормально настраивать сабсоник,не слушать музыку с открытым багажником

те сабы которые я ломал я никогда не думал что виноват бренд,я всегда искал причину в себе,что я делаю что-то не так,задумайся над этим...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

битва экстрасенсов:biggrin: кто-нибудь стоял рядом слушал этот саб, что бы говорить о превышении хода? то, что он разгрузил дин открытым багажником не говорит еще о том, что он вливал в него мощу до превышения хода....

наверное если было бы превышение хода, то с шайбой и катухой, подводящими тоже чот случилось....

мб эспертизу сделать или чот подобное?

все в рамках имхо

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

неделю назад делал короб (для такого же саба) на 22 и 24 герца. правда объемом зажимал до 120-110 литров. громкость ставил очень маленькую, т.к. не знал как поведет себя дин в таком коробе. экспериментировал короче. так вот на частотах до 30 герц ход был маленький, а на 40-45 герцах ход возрастал коллосально! тестировал на синусах. короче если на 25 герцах я ставил громкость 23, то на 45 герцах громкость нельзя было ставить больше 13! короб был экспериментальный. на повседнев я решил оставить с настройкой 33 герца. там равномерный ход на всех частотах.

так я к чему. что с такой низкой настройкой, да еще и 180! литров ты откровенно убил дин превышением хода. ну как еще может порваться подвес в том месте если его не растянуть полностью?? он же не пластиковый. значит его растянули до предела и он оторвался. это и называется превышением хода.

Ссылка на комментарий
битва экстрасенсов:biggrin: кто-нибудь стоял рядом слушал этот саб, что бы говорить о превышении хода? то, что он разгрузил дин открытым багажником не говорит еще о том, что он вливал в него мощу до превышения хода....

наверное если было бы превышение хода, то с шайбой и катухой, подводящими тоже чот случилось....

мб эспертизу сделать или чот подобное?

все в рамках имхо

 

когда сам уложиш пару сабов превышением хода тебе ненужно будет видео или слушать лично этот саб чтобы понять чем его ушатали

тогда ответь мне с чего ты взял что с шайбами или катухой должно чето быть???ты тоже экстрасенс походу:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
неделю назад делал короб (для такого же саба) на 22 и 24 герца. правда объемом зажимал до 120-110 литров. громкость ставил очень маленькую, т.к. не знал как поведет себя дин в таком коробе. экспериментировал короче. так вот на частотах до 30 герц ход был маленький, а на 40-45 герцах ход возрастал коллосально! тестировал на синусах. короче если на 25 герцах я ставил громкость 23, то на 45 герцах громкость нельзя было ставить больше 13! короб был экспериментальный. на повседнев я решил оставить с настройкой 33 герца. там равномерный ход на всех частотах.

так я к чему. что с такой низкой настройкой, да еще и 180! литров ты откровенно убил дин превышением хода. ну как еще может порваться подвес в том месте если его не растянуть полностью?? он же не пластиковый. значит его растянули до предела и он оторвался. это и называется превышением хода.

в твоем случае надо было сверху подрезать на 40-45гц чтобы превышения хода не было:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
когда сам уложиш пару сабов превышением хода тебе ненужно будет видео или слушать лично этот саб чтобы понять чем его ушатали

 

я и говорю экстрасенсы:biggrin:

 

тогда ответь мне с чего ты взял что с шайбами или катухой должно чето быть???ты тоже экстрасенс походу:biggrin:

 

ТС сказал что катуха шайбы подводящие все целое.....

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
:nea: с открытым багажником никто его не слушал... если и открывал то только потому что люди просили зафотать... вы мля чё вообще дибилом меня считаете?:mad1::mad1::mad1:

 

хватит пиарить сандали в надежде на бонусы!

 

МЛЯ Я ПИСАЛ УЖЕ ЧТО ВСЁ ЦЕЛОЕ КРОМЕ ПОДВЕСА... ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ ХОДА ПРИХОДИТ КАНДЕЦ ШАЙБЕ!!! ВЫ РЕАЛЬНО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ИЛИ ЧТО?

 

Руслан уже написал что у него при превышении хода слышен стук и вырывает подводящие вместе с шайбой. Это гарантийный случай!

В себе искал причины... не нашёл. И те кто не пиарит сандали уже поняли что это брак и отписались в теме.

 

какие бонусы ты о чем?в наши деловые отношения с Гришей ты не лезь,ты ничего не знаешь и свои догадки оставь при себе

кто отписался то хоть?кто имел дин такой,кто укладывал сабы превышением из отписавшихся?

пля ты непробиваемый человек толку нету с тобой спорить,сам накосячил сам как мужик разберись с проблемой,не разводи срачь

З.Ы. и не меняй мнение по ходу инсталла - сперва были сандали тема,потом сандали гавно кикер тема,потом снова сандаль тема и в итоге пришли опять к началу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ТС сказал что катуха шайбы подводящие все целое.....

 

и что?:hi:

говорю когда сам пару сабов уложишь в большом объеме поймеш что это такое

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мда....вообщем всё понятно, предложение о помощи в ремонте с себя снимаю....разбирайся сам!

Для особо разбирающихся, вы сначала v.3 поюзайте, на новые шайбы и подводящии посмотрите, а потом уже делайте выводы про порванные шайбы и подводящии, там скорей диф поломает или подвес оторвёт при превышении, чем шайбу вырвет или подводящии, версия V.3 отличается от V.2 не только мотором!

Блин, бесит уже нахрен такая фигня, человеку два варианта решения проблемы предложили, а он всё равно в бутылку лезет, я в шоке ёпт!:diablo:

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
:lol: насчёт сандалей прикол был! неужели непонятно. я всем доказал что эти дубовые китайцы с тяжеленной подвижкой могут очень музыкально воспроизводить любой материал. От своих слов не отказываюсь. Но своего косяка в случившемся не вижу.

 

За вчерашний день в машине посидели человек 80 это точно... можно было билеты продавать на прослушку))) И не один не сказал что играет куёво! Ветер гулял такой же как от двух z15 в красной шкоде. Сотый раз напишу ХОД НЕ ПРЕВЫШАЛ!

 

ваши отношения с Гришей мне вообще по барабану. наблюдаю лишь тенденцию защиты сандалей всеми у кого они есть и при этом всем насрать на обстоятельства. Но как только у кого то из вас случится похожая ситуация пишите Грише в личку чтобы не создавать полемики на сайте.

 

Я тоже написал ему в личку в ожидании что человек разберётся в проблеме! В ответ на первое сообщение получил: Покупай новую подвижку за 7500р.

 

Нифига себе дилер. Ну правильно всё... нафига париться... сломался значит сам виноват. Сандали ведь не ломаются.

 

как ты к людям - так и люди к тебе:hi:

у нас такое не случится благо мы более аккуратны к своему железу:praising:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

мужики вы б не ругались......а то один **** (ругань) на форуме.....миром бы все решили....:flag_of_truce:

ЗЫ про "дубовые китайские подвиги"....у меня са-15 от м3 в 1ом короб 90+ литров 29герц пыхтит уж скоро пол-года подвига целая....)))

Ссылка на комментарий

ЗЫ про "дубовые китайские подвиги"....у меня са-15 от м3 в 1ом короб 90+ литров 29герц пыхтит уж скоро пол-года подвига целая....)))

 

Именно про это и пытаются донести, что у всех всё работает и не рвётся, значит был брак, как ещё то проще объяснить ::an:: а в ответ, превышении ёпти, и всё, только 1 аргумент на 2 страницы....

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...