Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим про ХэндМэйд сабы


Ildar

Рекомендуемые сообщения

продавайте тапки пока их еще покупают)))

 

похоже чужая слава и успех тапков, некоторым в одном месте аж давит :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так то, если подумать... Движения вперед то и нет.... Наращиваем силы... Новые модели сабов... из года в год...

 

Деградация... Эволюцией было бы всеобщее усвоение и применение более эффективных акустических оформлений для уже разработанных и продаваемых сабов...

 

абсолютно согласен. причина банальна, лень вперед нас родилась, большинство пользователей просто ленятся учится и разбираться в азах.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
похоже чужая слава и успех тапков, некоторым в одном месте аж давит :biggrin:

 

 

успех тапков улыбнуло очень)))

:pop:

Ссылка на комментарий
успех тапков улыбнуло очень)))

 

я вот лично совсем не сторонник тапков или каких то других брендов! вот честно! но Сандаун, он же тапки сандали и т.д наверняка самый популярный продук в России сейчас.. от этого никуда не денешься :pardon:

Ссылка на комментарий
я вот лично совсем не сторонник тапков или каких то других брендов! вот честно! но Сандаун, он же тапки сандали и т.д наверняка самый популярный продук в России сейчас.. от этого никуда не денешься :pardon:

 

и чо?

Ссылка на комментарий

по делу кто ,чё знает? по теме? нет? так нехрен чушь писать...слава не слава по 10 или как там....

сабы так сабы и пишите про них...очередной **** начинаете...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Слава Грише, слава китаю!

 

Вовчег, ты там бухаешь что ле?, столько негатива вылил прям просто обидно за тебя, на сколько тебе противен тот или иной бренд. Этим ты не бренд страдивари ни какой другой бренд лучше не сделаешь.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
да бухаю, завидую чужой славе и продажам :mocking:

 

аналогично)

ти личку видел?грю вован памаги)

Ссылка на комментарий
да че доипались ,я ваши "педали" не трогаю,мне вообще плевать на них

Оффтоп

вот отвечаю леша вы уже достали,я вашу секту уже строной обхожу...вот серьезно,стоит только упомянуть ,да х*й сним ПОДУМАТЬ о ваших брендах,так вы сию же секунду накидываетесь, доепываетесь !!! :mad1: цепляетесь...мне че купить у тебя че нить ?? что б вы меня не трогали...вы уже больше на зомби похожи! кроме как а педалях обсидианах и хс поговорить не очем!! когда я с вами познакомился лично ты был совсем другой,я многому у вас научился,но ты меняешься на глазах...собрались в одну кучу и только между собой и общаетесь,что в на яву что в интернете...вам слово скажешь вы сразу обижаетесь,и ищете изъян что бы подъепать в ответ...зачем? понты? или ты правда думаешь что тебе кто то зла желает? желал бы зла -ужеб давно послали б друг друга и шли разными дорогами...но и нормально не получается потому что ты уже живешь этими брендами...

почему то от стаса сеп800 такого отношения нет,хотя он тоже диллер:shout::sad:

Оффтоп

накопилось

 

Глядя со стороны, то как подварачивается момент под*бать Сандаль, осбидиан, ХС - ты тут,как тут

Ссылка на комментарий
Глядя со стороны, то как подварачивается момент под*бать Сандаль, осбидиан, ХС - ты тут,как тут

 

ошибаешься,просто иногда слишком много "молящихся",и глаза режет...

а пока эти бренды у всех на виду и на слуху - то хочешь не хочешь их будут обсуждать подЪепывать вославлять и т.д. просто все должно быть в меру...а когда это переходит рамки то это жосткий фанатизм -а тут уже и психиатр не всегда поможет:hi:

короче не хочу дальше спорить...:wink:датчик покажет ху из ху....или уже показал:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...