Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите порезать Alphard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще подскажите как точно называться тот кондер что на пищи пускать... чтоб я сказал в магазине, а они не смотрели на меня большими глазами!!

Ссылка на комментарий
еще подскажите как точно называться тот кондер что на пищи пускать... чтоб я сказал в магазине, а они не смотрели на меня большими глазами!!

 

неполярный конденсатор 1мкф на 160вольт(250в)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

здраствуйте. планирую преобрести пару ALPHARD HW 800 4OHM и пару твитеров ALPHARD DT-101 8OHM. в общем интересует пара вопросов.

1)Можно ли запустить ALPHARD HW 800 4OHM от 70 гц и сверху не чем не резать?

2) Вот только что прочитал что можно конденсаторами порезать твитер снизу.. от скольки его лучше запустить и каким конденсатором?

Ссылка на комментарий
здраствуйте. планирую преобрести пару ALPHARD HW 800 4OHM и пару твитеров ALPHARD DT-101 8OHM. в общем интересует пара вопросов.

1)Можно ли запустить ALPHARD HW 800 4OHM от 70 гц и сверху не чем не резать?

2) Вот только что прочитал что можно конденсаторами порезать твитер снизу.. от скольки его лучше запустить и каким конденсатором?

 

HW800 можно не резать сверху но подавать не более 100вт.

но лучше их использовать в комплекте с шёлковыми TW401:hi:

их пускать через 2.2мкф либо через 4.7 если питать отдельными каналами и выставить меньший уровень.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По громкости такой комплект нормально сыграется с орисом 15 в фи?

 

думаю что да.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
переключи мафон в режим трехполоски.

 

у меня же нет 3х полоски....!! только СЧ и ВЧ...и саб!

Изменено пользователем DJ PERS
Ссылка на комментарий

Может и мне подскажите...

Фронт: три ганибала 7 на дверь, пищ Crescendo XST2

Какой кондерчик поставить(интересует емкость)

Щас стоят оставшиеся родные от альфардов 101вых...вот думаю какбы ниче не по портить.

Заранее спасибо, по пас кросам пока НОЛЬ)))

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

режим 2х и 3х полоски отличается только тем что в 3х середину можно резать с двух сторон.

Ссылка на комментарий

та вот я и спрашиваю нужни ли они при процессорной бошке...Саша написал ставить даже если процессорная)))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сань, от куда ты знаешь как, где и зачем (грубо говоря) резать ВЧ в частности зависимость кондера от среза и мощности... где почитать\посмотреть? таблички мож есть какие? ссылочки? поделись, плиз!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зачем тогда бошки с процами и фильтрами если кондерчиками резать

 

а порядок? тогда нужна катушка... а теперь прикали какой провод будет если на него повешать хороший кондер и катушку... гыгыгыг

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...