Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

Доброво всем времени! Блин, поздно заметил тему! RBR тема!:good::mic29: Оч понравились соревы 2011, за исключением небольших деталей! В Волгоград на открытие еду полюбому как участник! Наконец то дождался!!! :dance::dance2::drinks:

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот такой вопрос только! Могу ли я с 2х12 сабами (все в багажнике не выше уровня и т.д.) пойти в класс В, где не ограничено кол-во сабов? Или обязательно в Б с 2х12?

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
Вот такой вопрос только! Могу ли я с 2х12 сабами (все в багажнике не выше уровня и т.д.) пойти в класс В, где не ограничено кол-во сабов? Или обязательно в Б с 2х12?

 

А смысл?Боишься сильной конкуренции в классе Б?

Ссылка на комментарий
А смысл?Боишься сильной конкуренции в классе Б?

 

Да не, просто в 2011 с одной 12 был в классе Б...:smile: Взял 3 место...

Вот думаю не нарушать традицию... 2х12 - В! :yahoo:

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
Да не, просто в 2011 с одной 12 был в классе Б...:smile: Взял 3 место...

Вот думаю не нарушать традицию... 2х12 - В! :yahoo:

 

а как ты умудрился попасть с одной 12хой в класс Б????:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а как ты умудрился попасть с одной 12хой в класс Б????:wacko2:

 

Очень захотелось!!!:biggrin:

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
Вот такой вопрос только! Могу ли я с 2х12 сабами (все в багажнике не выше уровня и т.д.) пойти в класс В, где не ограничено кол-во сабов? Или обязательно в Б с 2х12?

По своему личному устному заявлению к судейской бригаде, конечно можешь.

Ссылка на комментарий
По своему личному устному заявлению к судейской бригаде, конечно можешь.

 

Отлично!!! Побежал пилить!!! Слежу за темой!!!

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

Ну вот, правила практически готовы, из изменений - частота 45Гц остается, соревнования будут проводится по типу открытой презентации (т.е. правилами запрещено прятать свои аудиосистемы, и по просьбе зрителей участники должны демонстрировать свои творения), много мелких дополнений, в общем почитайте. Также можете скачать архив с правилами. Правила вот здесь.

Ссылка на комментарий
Ну вот, правила практически готовы, из изменений - частота 45Гц остается, соревнования будут проводится по типу открытой презентации (т.е. правилами запрещено прятать свои аудиосистемы, и по просьбе зрителей участники должны демонстрировать свои творения), много мелких дополнений, в общем почитайте. Также можете скачать архив с правилами. Правила вот здесь.

думаю вот в этом:

 

Площадь диффузоров при этом не учитывается, и в расчет берется именно размер и количество громкоговорителей (при многоугольной форме сабвуферов за размер принимается наибольшее расстояние между краями подвеса на противоположных сторонах динамика).

Надо исправить на наименьшее, иначе квадраты не пройдут, так как у них от угла до угла растояние больше...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Надо исправить на наименьшее' date=' иначе квадраты не пройдут, так как у них от угла до угла растояние больше...[/quote']

Не, Диман, все в порядке, там написано расстояние между сторонами, а не углами. т.е. квадраты классом выше не пойдут. А наибольшее написано для того, что если вдруг какой-нибудь самоделкин (или именитая контора, без разницы) сделает прямоугольный саб 12х40 дюймов, то он шел не в класс А, а в более высокий. Пример конечно утрирован, но смысл я думаю понятен.

Ссылка на комментарий

serega.swl, а замеры будут проводится с флешки или с дисков? (для меня например это очень актуально)

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
serega.swl, а замеры будут проводится с флешки или с дисков? (для меня например это очень актуально)

И с флешки можно и с диска.

Ссылка на комментарий

Ну вот и часть призов)...

В общем могу сказать, что призов хватит всем и они мягко сказать отличные!

Только подумайте-Skar, Obsidian, Sundown, XS.........................

Можно сказать огромнейшее спасибо Григорию ака Skilz за реальный подход к движению автозвука в Росии!!!

Жаль все на диване не уместилось...

be2a433523f5.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...