Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Ну вот и часть призов)...

В общем могу сказать, что призов хватит всем и они мягко сказать отличные!

Только подумайте-Skar, Obsidian, Sundown, XS.........................

Можно сказать огромнейшее спасибо Григорию ака Skilz за реальный подход к движению автозвука в Росии!!!

Жаль все на диване не уместилось...

be2a433523f5.jpg

 

будет время,то пож.все фоткни,мож желание ещё больше у многих станет:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

 

будет время,то пож.все фоткни,мож желание ещё больше у многих станет:hi:

Завтра сделаю:wink:.

Не все сразу как говорится)....

Ссылка на комментарий
Ну вот и часть призов)...

В общем могу сказать, что призов хватит всем и они мягко сказать отличные!

Только подумайте-Skar, Obsidian, Sundown, XS.........................

Можно сказать огромнейшее спасибо Григорию ака Skilz за реальный подход к движению автозвука в Росии!!!

Жаль все на диване не уместилось...

be2a433523f5.jpg

 

Ох..ть можно!!! Вот это призы! Вот это размах! RBR респектище!!! Призы :bomb:! За это стоит бороться!!!:nyam2:

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
Не, Диман, все в порядке, там написано расстояние между сторонами, а не углами. т.е. квадраты классом выше не пойдут. А наибольшее написано для того, что если вдруг какой-нибудь самоделкин (или именитая контора, без разницы) сделает прямоугольный саб 12х40 дюймов, то он шел не в класс А, а в более высокий. Пример конечно утрирован, но смысл я думаю понятен.

Вот теперь понял. Все правильно!

Ну вот и часть призов)...

В общем могу сказать, что призов хватит всем и они мягко сказать отличные!

Только подумайте-Skar, Obsidian, Sundown, XS.........................

Можно сказать огромнейшее спасибо Григорию ака Skilz за реальный подход к движению автозвука в Росии!!!

Жаль все на диване не уместилось...

Мдааааааааааааааааа......... :wacko1: Призы действительно :bomb:, Грише просто мега респектище!!!!!!!! Человек с большой буквы!!!!

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Призы на открытие RBR в Волгограде 29 апреля:wink:.

 

Офигеть !! Красавцы вы нереальные !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Респект вам парни огромный от меня!!! Всем кто приложил усилия в любых проявлениях к движению РБР, огромное человеческое спасибо! Очень радостно наблюдать за всем происходящим!

 

зы надеюсь скоро увидимся лично:drinks:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Респект вам парни огромный от меня!!! Всем кто приложил усилия в любых проявлениях к движению РБР, огромное человеческое спасибо! Очень радостно наблюдать за всем происходящим!

 

зы надеюсь скоро увидимся лично:drinks:

Мы очень надеемся на то, что уже в этом году на соревнованиях RBR будет не стыдно бороться не только за первое место, а и за второе, и за третье , так как будут принимать участие очень сильные повседневные машины, ну и над наградами за победу мы будем работать и стараться сделать так, что приз за третье место был актуален и весом!:hi:
Ссылка на комментарий
Мы очень надеемся на то, что уже в этом году на соревнованиях RBR будет не стыдно бороться не только за первое место, а и за второе, и за третье , так как будут принимать участие очень сильные повседневные машины, ну и над наградами за победу мы будем работать и стараться сделать так, что приз за третье место был актуален и весом!:hi:

 

да, это вам не прошлый сезон.....уже сейчас, глядя на подготовку машин и список потенциальных участников, рождается мысль "да хоть бы до 3-го места добраться" :sarcastic: на самом деле формат развивается огромными шагами, люди (участники) вкладывают огромные силы и средства. поэтому в этом формате даже 3-е место в этом сезоне точно будет очень престижным :good: ну а первые места достанутся наверное только самым матерым спортсменам

Ссылка на комментарий
да, это вам не прошлый сезон.....уже сейчас, глядя на подготовку машин и список потенциальных участников, рождается мысль "да хоть бы до 3-го места добраться" :sarcastic: на самом деле формат развивается огромными шагами, люди (участники) вкладывают огромные силы и средства. поэтому в этом формате даже 3-е место в этом сезоне точно будет очень престижным :good: ну а первые места достанутся наверное только самым матерым спортсменам

 

золотые слова :good:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Онли щщщееееетттт.....:shok: Вот это призы :wacko2: ахренеть можно.....:wacko2:

 

Гриша красавчик нереальный !!!!! Четко поддерживает формат !!! Ну а организаторы вообще золото!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Онли щщщееееетттт.....:shok: Вот это призы :wacko2: ахренеть можно.....:wacko2:

 

Гриша красавчик нереальный !!!!! Четко поддерживает формат !!! Ну а организаторы вообще золото!

 

Ну ВОТ! Хоть кто-то вспомнил об организаторах!:yahoo:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...