Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

Внимание Волгоградским организаторам!

Как отнесется администрация площадки на шашлык на площадке?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внимание Волгоградским организаторам!

Как отнесется администрация площадки на шашлык на площадке?

пиши в личку, что предлагаешь. Полюбасу, что б согласовывать надо все детали знать. Площадка там - асфальт. Вот если после соревнов прям на Волгу выезд сделать, то -да! Думаю пару Газелей организовать смогу.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

не ребят далековато я в тимашевск на дб драг!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Стоимость участия - 500руб.

Диплом участника соревнований - Каждому! Независимо от занятого места!:drinks:

 

а диплом с резом, классом и местом ? )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
а диплом с резом, классом и местом ? )

 

а может и правда каждому участнику вписать занятое место? :smile:

Ссылка на комментарий
а может и правда каждому участнику вписать занятое место? :smile:

 

ХМ...Предположим, вы займете 13 место из 14-ти участников... вы поставите , например, в гараже на полку диплом с 13-м местом?...Я бы не поставил...а диплом об участии в соревнах ни о чем не говорит (кроме как самому участнику)...

ЗЫ. Да и растянется процедура награждения, если печатать конкретно ФИО и место...и рез...

Ссылка на комментарий
ХМ...Предположим, вы займете 13 место из 14-ти участников... вы поставите , например, в гараже на полку диплом с 13-м местом?...Я бы не поставил...а диплом об участии в соревнах ни о чем не говорит (кроме как самому участнику)...

ЗЫ. Да и растянется процедура награждения, если печатать конкретно ФИО и место...и рез...

 

хотя бы рез рукописно и печать RBR ? )

Изменено пользователем KoSV

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
ХМ...Предположим, вы займете 13 место из 14-ти участников... вы поставите , например, в гараже на полку диплом с 13-м местом?...Я бы не поставил...а диплом об участии в соревнах ни о чем не говорит (кроме как самому участнику)...

ЗЫ. Да и растянется процедура награждения, если печатать конкретно ФИО и место...и рез...

 

ну да, ты прав. но диплом участника каждому это приятно

Ссылка на комментарий
не ребят далековато я в тимашевск на дб драг!!!
Так и отлично, только зачем писать об дбдраге в теме про RBR?)))

Ни кто ни кого не принуждает получать позитивные эмоции, общаться, учиться новому, соревноваться и при победе быть награжденным отличным кубком, красивым дипломом и очень ценным призом!

Придет такое время, когда и тебе станет понятно, что синус не есть БАСС!:empathy2:

Ссылка на комментарий
не ребят далековато я в тимашевск на дб драг!!!

 

Да уже помоему все знают что ты в тимаху едешь. Не видишь чтоли как тема называется?

 

Очень хотелось бы съездить, но в апреле у нас наврятли получится. Летом с Увасей попробуем приехать:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
ХМ...Предположим, вы займете 13 место из 14-ти участников... вы поставите , например, в гараже на полку диплом с 13-м местом?...Я бы не поставил...а диплом об участии в соревнах ни о чем не говорит (кроме как самому участнику)...

ЗЫ. Да и растянется процедура награждения, если печатать конкретно ФИО и место...и рез...

 

Печать занимает 10 минут , я не думаю что в этом есть проблема, а участнику приятно во!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

суть не в том что получить приз не за что а всё дело в том что тащится реально далеко. а если не синус то что тогда??? музло? так тут эмой попахивает . я ничего против рбр не имею но хотелось бы увидеть ваш формат у нас на кмв. да и по поводу инсталяций какие требования??? (окончательная заделка проводов и т.д)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Так и отлично, только зачем писать об дбдраге в теме про RBR?)))

Ни кто ни кого не принуждает получать позитивные эмоции, общаться, учиться новому, соревноваться и при победе быть награжденным отличным кубком, красивым дипломом и очень ценным призом!

Придет такое время, когда и тебе станет понятно, что синус не есть БАСС!:empathy2:

согласен что синус ни есть басс и что машина должна быть машиной на которой и в магазин можно съездить а не на замер и до прицепа.! ! ! но ты же ездил на замеры с синусом до краснодара?! а после на и новый формат как это понять?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
не ребят далековато я в тимашевск на дб драг!!!

Да ты хоть куда-нибудь попади.

А то там призы не дают, а там ехать далеко. :mocking:

Ссылка на комментарий
Да ты хоть куда-нибудь попади.

А то там призы не дают, а там ехать далеко. :mocking:

всмысле хоть куда нибудь ? чо 3е место в финале не показатель ? мне *** на халяву

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...