Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

::new_russian::

 

 

Мишк.....просчитай меня плиз какое место будет....и какой саб с дивана мой....:biggrin:

Допустим.....

У меня 148 на 29 Гц.....на музыке.....

Далее с 25 по 40 ровная полка 146+ на синусе.......можно взять просто 146 среднее.....хотя если мерить точно то 146+ 25 гц......148 30Гц.....ну и дальше 148 до 40 .....:hi:

 

П.С. две 12-ки в класс Б вроде.....:hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвечаю смотрел минут 5 как заколдованный.....:shout:

 

некуй тут слюни пускать!!!:biggrin:

Надо готовиться и ехать на РБР!!! Вот только боюсь без питалова немного не то будет, ТОныч:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ХС и Хавкеры не понацея.....пол мира давило на Оптиме .....да и все рекорды держутся еще с тех времен....так что пока датчик в руках у меня уже есть точное понимание как и что мерить в следующуую субботу....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Kondrat.M, лучше не в спикершопе эти графики наблюдать а фиксировать реально датчеком. факторов милион и не факт, что такую картину наблюдать будете в реальности.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ХС и Хавкеры не понацея.....пол мира давило на Оптиме .....да и все рекорды держутся еще с тех времен.
Ребяты поверьте-XS реальная тема!:good:
Ссылка на комментарий
Ребяты поверьте-XS реальная тема!:good:

 

Он и сам знает, просто выеживается:smile:

Коль, извини за оффтоп, но блин, при смене питания на ХС прилетело 2!!!!!!!дб::bb:: ХС сила братва!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Он и сам знает, просто выеживается:smile:

Коль, извини за оффтоп, но блин, при смене питания на ХС прилетело 2!!!!!!!дб::bb:: ХС сила братва!

Оффтоп

Вот и я скоро поменяю стингер на XS:good:
Ссылка на комментарий

Внимание!

Достигнута предварительная договоренность по размещению желающих на базе отдыха " Зеленый Мыс"

 

http://www.turbaza-volgograd.ru/viewbase.php?id=85

 

База находится в 4 км от места соревнований.

Планируется зарезервировать 4 домика. Домик имеет 2 комнаты (4 человека) и гостинную ( 2 человека).

Аренда домика на 4-х человек составляет 5500руб.

Аренда домика на 6 человек составляет 6700руб.

Это выходит 1100 руб с человека/сутки.

Оплату надо внести не позднее 17-го апреля!

 

з.ы. Пока я не получил данных ни от кого!:diablo:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

если не тяжело,то можно ещё чуток по базам,вопрос собсна таков,приехать раньше и город чуть посмотреть ещё успеть, на базе тока поспать...вот и по ценам бы нам...этот вариант хорош спасибо но есть варианты 600-800р/сут/чел? просто чуть выбора бы... я конечно понимаю,что напрягаем вас ,но всё же:hi: спасибо....хотя поселимся там где и Москвичи:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если не тяжело,то можно ещё чуток по базам,вопрос собсна таков,приехать раньше и город чуть посмотреть ещё успеть, на базе тока поспать...вот и по ценам бы нам...этот вариант хорош спасибо но есть варианты 600-800р/сут/чел? просто чуть выбора бы... я конечно понимаю,что напрягаем вас ,но всё же:hi: спасибо....хотя поселимся там где и Москвичи:drinks:

Не вопрос! Пробью!

Город посмотреть канешна можно, но центр далеко. С Ростова , вообще, до площадки ближе чем до центра. Но зато у нас есть самый высокий памятник в мире ( реально существовавшему челу) " Володька Каменский" , стоит прям на берегу Волги - окуеть громадина. Покажу!

 

з.ы. Можно и на этой турбазе цены сбить - если нас будет реально много.

 

Просто эта база прям рядом (см. на карту) и я решаю вопрос о "зеленом" коридоре для "синих" водителей! Что бы все имели возможность реально отдохнуть во время соревов, попить пивка, а не сдыхать после долгого переезда в ожидании вечера!

dace02a3deba.jpg

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...