Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сюда, нужна помощь! КЛИП КЛИП КЛИП КЛИП КЛИП!!!!!!!!


Антон*

Рекомендуемые сообщения

Напруга на усилителе не падает ниже 12,9 В, значит проблема не в питании. С настройками какой то заплет судя по всему.

 

например какой заплет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Например гейн выставлен на 50 процентов от максимала... И ты усиленно пытаешься увеличить выходную мощность усилителя предусилителями ГУ... Не смотря на то, что для этих целей как раз и служит твой моник... Вот все ты описал в своей системе, кроме настроек моноблока. Возможно там и зарыта собака .

Ссылка на комментарий

там крутилка такая- гейн есть ...ее убавь...с твоей кислотой я п еще и катушки переподключил с плюса на плюс и минуса на минус.....на плюса на минус оставшееся в усь (Артем)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Кстати да, в моей ситуации поджав полосу (сабсоником и фнч) лампа стала гореть гораздо меньше

 

как мне выставить сабсоник и фнч? у меня сабсоник на 25гц( середина) а фнч чуть чуть вообще повернул, гейн где то 50-65% выкручен

Ссылка на комментарий

а сабсоник разве не фильтр низких частот?

сабсоник на 5-10 гц ниже настройки порта, по верху лпф режь на 45-50 Гц

и убери на ГУ всякие бассбусты, эквалайзеры и улиушайзеры звука

Ссылка на комментарий

besson018, Все верно кроме LPF45-50Гц. Ты подумал что ты сабу оставил ? Что по твоему он должен отыгрывать ? Снизу ты его на 30 отрезал , сверху на 45 пистец :sarcastic:

 

DjonBodroff, - то же самое.

 

Эксперимента ради - не трогайте сабсоник , а фильтр низких поставьте на 80Гц. Увидите сами что отдача на порядок повысится и мягкость никуда не денется .

Ссылка на комментарий

На месте автора я бы не поднимал панику раньше времени . Взял бы осцил и отследил реальный клипп , начиная от ГУ и до выхода усила. Сам видел пару Киксов 1.900 где лампа клиппа моргала на громкости при которой можно спокойно разговаривать в салоне , так что не исключен вариант что клипплимит просто ипет голову .

Ссылка на комментарий
На месте автора я бы не поднимал панику раньше времени . Взял бы осцил и отследил реальный клипп , начиная от ГУ и до выхода усила. Сам видел пару Киксов 1.900 где лампа клиппа моргала на громкости при которой можно спокойно разговаривать в салоне , так что не исключен вариант что клипплимит просто ипет голову .

 

 

осцил че это такое? и как он работает?

Ссылка на комментарий

А у нас все с точностью до наоборот. Никак не можем заставить моргать эту лампу на киксе 1000ом. Гейн на полную. Она молчит! Саб аж воняет иногда.... Походу точность этой лампы оставляет делать лучшего)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А у нас все с точностью до наоборот. Никак не можем заставить моргать эту лампу на киксе 1000ом. Гейн на полную. Она молчит! Саб аж воняет иногда.... Походу точность этой лампы оставляет делать лучшего)

 

ты предлагаешь не обращать внимания на эту зловещую лампу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...