Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать ГУ


nanyac

Рекомендуемые сообщения

87 с полным процем, в смысле упакован нормально.

В нем папки памяти есть для аудисея так что покупать его (сотый или 650 )не обязательно - взал на прокат или попросил настроить, в папку файл сохранил и отдал его назад. А остальные пять файлов можешь сам регулировать - крути не хочу ))))

Я вроде бы как читал что эта автоматическая настройка и в самом ГУ есть или не так????и в процессоре этом тоже! В чем тогда вся соль?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отдельный набор - 100EQ калибровочный. В бук прога( в комплекте) - набор к буку и хвост в алпайн 15мин и готово. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Отдельный набор - 100EQ калибровочный. В бук прога( в комплекте) - набор к буку и хвост в алпайн 15мин и готово. :yahoo:

 

Интересно - а самому-то нравятся автонастройки ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Настройка - это как сел в шахматы играть а уже половины фигур нету и пытаешся выиграть теми фигурами которые остались.

В изначально косячных системах - это хороший помошник, но не более, а те которые проэктировал сам, ни разу не доверял. Разве этот тупой копьютер поймет ГДЕ можно пожертвовать АЧХ и фазой ради высоты сцены по краям?

Ссылка на комментарий

Сначала надо понять, что ты хочешь получить. Что есть эшелонирование, ширина, и прочая дрянь. Я, уже давно, пока не попал на судейский тренниг случайно - так и не понимал смысла этих определений, каковы должны быть процессы и что в целом надо. Для меня тогда существовала только верность воспроизведения. И все. И вот только после этого, для меня совершенно случайного, тренинга я понял, что собственно надо. Если тебе это известно - значит сам настроишь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Думаю почитаю там статьи умные и сам настрою)

 

Базара нет .

Каждый суслик - агроном ...

 

Сначала надо понять, что ты хочешь получить. Что есть эшелонирование, ширина, и прочая дрянь. Я, уже давно, пока не попал на судейский тренниг случайно - так и не понимал смысла этих определений, каковы должны быть процессы и что в целом надо. Для меня тогда существовала только верность воспроизведения. И все. И вот только после этого, для меня совершенно случайного, тренинга я понял, что собственно надо. Если тебе это известно - значит сам настроишь.

 

Зачем разубеждать человека ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Базара нет .

Каждый суслик - агроном ...

Зачем разубеждать человека ...

А настройкой занимаешся?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот значит оч. попрошу может и настроет! хоть знать как должно играть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пойдет, но не тот уровень который задает алпайн. Усь подбирай адекват к голове а то за зря потратишся. Можно даже по принцыпу ценовой категории.

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий
Пойдет, но не тот уровень который задает алпайн. Усь подбирай адекват к голове а то за зря потратишся. Можно даже по принцыпу ценовой категории.

 

9887 сегодня купил) послушал класс, усилок наверно итон там какойто пятисотый буду брать,сказали не плохой он)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Eton EC500.4 .

Одобрям .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...