Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать ГУ


nanyac

Рекомендуемые сообщения

schuma-her ок в принципе нормальная цена за комплект)! Юзал поиск 4.5 часа ношол тему про подскажите усь для поконалки прочитал отзовы думаю DLS RA 40 должен покатить!А может есть усилок чуть подороже но который бы лучше бы подошол для этих динамиков!Или этого за глаза?? Кстате мы же оприделились что все буду цеплять поконально) на саб там места нет) да я и не хотел так делать, саб потом поминяю щас пионер самый простой стоит вроде 307, поменять саб придется ну и моноблок потм воткну щас от двух канальника запитан он)

Изменено пользователем nanyac

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всю тему не читал. Итоны в дверь? Мы тут один раз заморочились с установкой Итонов Адвенчур в кик-панели.... Юзера звук устраивал(мля это было ужасно, не низа нормального, и дикий стояк на 160), и все было гуд пока ногами винил на кике на задро*или.Это я так, лирика :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

У меня сейчас миды RS160 стоят на дверь, прикреплены в штатной место к обшивке, короче чисто временный вариант и играют от мафона. Объёма им явно много, надо делать ящики...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
У меня сейчас миды RS160 стоят на дверь, прикреплены в штатной место к обшивке, короче чисто временный вариант и играют от мафона. Объёма им явно много, надо делать ящики...

 

А по качеству звука играют добро???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Юзал поиск 4.5 часа ношол тему про подскажите усь для поконалки прочитал отзовы думаю DLS RA 40 должен покатить!А может есть усилок чуть подороже но который бы лучше бы подошол для этих динамиков!Или этого за глаза?

 

По моему мнению - RA40 из тех девайсов , что можно внукам передавать - не стыдно будет .

 

Всю тему не читал. Итоны в дверь? Мы тут один раз заморочились с установкой Итонов Адвенчур в кик-панели.... Юзера звук устраивал(мля это было ужасно, не низа нормального, и дикий стояк на 160), и все было гуд пока ногами винил на кике на задро*или.Это я так, лирика :)

 

Мидбас из комплекта RS160 - чисто дверной . Причем если б продавался отдельно , то я весьма активно его покупал бы . По соотношению цена-качество наверное вообще одно из лучших решений .

 

Успокоил)))

 

Ну так дерзай ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

А мафон буду альпайн 9886 и процессор сотый этот к нему брать!Офтоп а сходки форумные есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Странно, я слышал про итон прямо противоположные отзывы в отношении объёма, но готовить двери чтобы убедиться что он в них не играет как-то не хочется ))

p.s. от мафона громко играет, вчера по приколу с шумомером баловался, 107дБ на некоторых трэках проскакивало, частота в районе 100Гц. Если без саба ездить, то больше и не надо...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Если без саба ездить, то больше и не надо...

А саб то есть и будет!!!....???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если слушать комменты знаменитых автозвуковиков России, то проц альповский Н100 отстой. Да и ни один самокалибрующийся(или настраивающийся, как угодно) не даст таких результатов как уши спеца.

Алгорит работы этого проца пришел из ПРО аудио и ноги у него вроде от Алесиса растут, а это респект. Его задача дать направление для аккустических фантазий :good:

Другое дело, что самому себя контролировать сложно. Я не люблю настраивать системы - слух замыливается. Особенно когда на всю округу из более пристойно звучащих машин 1-2 и ниукого нет толковой домашки для перепроверки.

Для настройки и фазировки собственных ушей :sarcastic: хорошо подходят изодинамические наушники Зинхайзер :music:

Реально - розовый шум в фазу минутку ( уши - они самонаводящиеся) и потом в противофазу и полный порядос:yes:

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Еще можно слушать откровенно гавенные машины для понимания: не, мне ТАК не надо ;)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А мафон буду альпайн 9886 и процессор сотый этот к нему брать!Офтоп а сходки форумные есть?

 

Возьми лучше 9887 и отдай косарь за настройку . Встречи новосибирских автозвукоманиаков ищи на Дроме .

 

Еще можно слушать откровенно гавенные машины для понимания: не, мне ТАК не надо ;)

 

Сотый процессор - вот самое оно . Был в прошлом году на Альпайновском тренинге и прямо в лоб спросил у москвичей - чего Альп так скурвился - 700\701 менять на это говно - 100 и 650 ...

Оказывается , политика фирмы типа ... Есть вот Статус и все остальное ... и оно должно быть сильно разграничено , а то покупатель не понимает - в чем выигрыш Статуса перед тем же 701 .

Бред в общем .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Возьми лучше 9887 и отдай косарь за настройку . Встречи новосибирских автозвукоманиаков ищи на Дроме .

да мне как бы в кайф настраивать просто не знаю пока как правельно я настраиваю или нет. Я всем друзьям на слух настраиваю. Там нормальный уже процессор, отдельно вешать не надо???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

87 с полным процем, в смысле упакован нормально.

В нем папки памяти есть для аудисея так что покупать его (сотый или 650 )не обязательно - взал на прокат или попросил настроить, в папку файл сохранил и отдал его назад. А остальные пять файлов можешь сам регулировать - крути не хочу ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...