Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать ГУ


nanyac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У ашикса разве не отдельный блок питания, как у 9255? Вообще, 9255 и ашикс принципиально чем отличаются?

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Принципиально - названием ;) Да, есть выносной блок питания, но он значительно меньше чем выносной проц пиона.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А вот это весьма верно подмечено ... ;) Но вместе с тем звучат они очень по-разному . Ты не пробовал включать 90 в пассиве , без проца ? Очень интересно получается ...

Ну где ж у нас 90-х наберёшься то, у нас как-то больше HX-D2 уважают.

 

p.s. по поводу герца: подскажите миды в пределах 100$ лучше hv165?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

-Ладно херцы кал, усил то про который писал нормальный????

И какие мне тогда миды и твитеры брать? по бюджету 8-13 тр за комплект.

Изменено пользователем nanyac

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне понравились за эти деньги Саундстатус ПРО6, когда играли поканально от Genesis stereo60. Резаны были головой. Вот только не помню че за гололва была.... Но твитер был вообще изумительным.

2spl_mo: если бы этот мид продавался отдельно, то как раз в аккурат стоил бы в районе 100 бачей.

Вообще, в целом очень хорошие дины, рекомендую послушать настоятельно. А вот саундстатусовские уси (старые серии АВ, новые не слушал) отвратительные. Хотя... если говорить чисто за наш город, где популярны Блаупункты, Мистери, Лады из категории low-end, многие бы за такой звук душу дьяволу продали бы.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Калибровку по микрофону ( чтоб ухастых специалистов не искать при настройке )

Ссылка на комментарий

Недавно знакомый поставил себе саундстатус пилигрим, сказал гавно гавном, купил герцы. Правда не знаю сколько эти пилигримы стоят, но вроде дороже герцов.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я говорил про ПРО6, Пилигрим другое дело. Стоят они по сегодняшнему курсу 120 баксов. Описание на saundstatus.ru.

Если слушать комменты знаменитых автозвуковиков России, то проц альповский Н100 отстой. Да и ни один самокалибрующийся(или настраивающийся, как угодно) не даст таких результатов как уши спеца. Другое дело, что самому себя контролировать сложно. Я не люблю настраивать системы - слух замыливается. Особенно когда на всю округу из более пристойно звучащих машин 1-2 и ниукого нет толковой домашки для перепроверки. А вот судить чужие - другое дело. Это легче.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Аудисей приколен тем что выглаживает фазу и АЧХ в ниточку, а у меня поярче выходит))) Настраивать сутками могу - нравятся $ :cool1:

Ссылка на комментарий

а так что лучше 9812 или 9886 + проц??? я тут прочитал инструкции от 9886 + проц там возможностей побольше будет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А есть у кого книги по акустике на русском языке? у кого есть в личку напишите плиз!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

p.s. по поводу герца: подскажите миды в пределах 100$ лучше hv165?

За сто баксов вряд ли . Но как один из возможных вариантов - в комплекте Prology EX62 мидбас очень хорош ... пищалки и кроссы - сразу в помойку , а вот миды мы компоновали в весьма интересных связках ...

 

У ашикса разве не отдельный блок питания, как у 9255? Вообще, 9255 и ашикс принципиально чем отличаются?

 

Если 9255 японский - принципиально отличаются тюнером .

 

-Ладно херцы кал, усил то про который писал нормальный????

И какие мне тогда миды и твитеры брать? по бюджету 8-13 тр за комплект.

 

Усилитель за свои деньги нормальный . Слегка мылит высокие , но чего-же желать то за эти деньги . И не любит больших нагрузок , на саб не включай его . За 13 тыр можно попытаться купить комплект Eton RS160 . На порядок лучше предложеного ранее .

 

Настраивать сутками могу - нравятся $ :cool1:
Класс ! Как-то раз я за сутки заработал 8000 на настройках ... Рублей , конечно .

Но реально свои машины никогда враз не настраиваю . До полугода занимает . Про предварительную методику настройки уже писал , а вот далее - основное правило - никогда не меняю больше одного параметра за раз . Послушал текущую настройку - что-то изменил , сохранил в другую ячейку памяти и пару дней езжу ... сравниваю на различном материале ... От признаной лучшей - следующее изменение ...

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...