Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать ГУ


nanyac

Рекомендуемые сообщения

Есть кросовер фирма на "Morel" - 9т.р. ценик конский, но он предложил (знакомый) Hertz 3W1.3 цена 3500 р. но я его описание найти не могу! Hertz HSK 163 нормальная акустика? Или какие можно взять?

Изменено пользователем nanyac

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hertz HSK 163.4 + Электронный кроссовер Prology ACR-300+ Усилитель DLS MA41 вот так можно заэксперементировать???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Hertz HSK 163.4 + Электронный кроссовер Prology ACR-300+ Усилитель DLS MA41 вот так можно заэксперементировать???

 

Электронный кроссовер!!! -слушал oris ( внутри макром) , в двух словах - мертвый звук!

хотя для Электроншины сойдёт!!!

Изменено пользователем musdust
Ссылка на комментарий
Вопрос задается постольку поскльку даже 88 с его ОЧЕНЬ большими возможностями честную трехполоску нарезать не мог.

И где у него большие возможности? серединку снизу минимум на 1,25 Кгц резать? либо в построении системы либо 3-х полоска без саба, либо 2-х но с сабом? Мой совет поп поводу г.у. это урал дёшево и сердито...

Ссылка на комментарий

В общем-то, это скорее не недочёт у пионера, а хитрый ход. Я думаю аппаратно нет никаких проблем резать как угодно, просто надо было чётко разделить 88 и 90, чтобы последний тоже покупали ))

Изменено пользователем spl_mo

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

+1 к мнению Виктора Шума-хер`a. Если с 88-ым плохие воспоминания - ставь Клару 778. И ДВЕ полосы! слушал я 3-полоску (в 2,5 полосы) от Клары на Динаудио, понравилось, но сколька же гемора владелец системы (далеко не новичок) схавал при установке-настройке! Да и не нужен мид-рэйндж на электронке.

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
И где у него большие возможности? серединку снизу минимум на 1,25 Кгц резать? либо в построении системы либо 3-х полоска без саба, либо 2-х но с сабом? Мой совет поп поводу г.у. это урал дёшево и сердито...

Если продолжать ассоциативный ряд - ... и ужасно ... Помните , в прессе мелькали фотографии этой модели под именем Helix в совершенно измененном обличьи ? Вот таким бы я его купил , в случае если там нет тех системных шумов , что есть в Урале , ну а это убожество ... Но при этом функционал у него тоже как бы с недочетами - раздел саб\мидбас - что у нас там с кроссовером ? А со временными задержками ? Так что не надо предлагать его как панацею ото всего .

Говоря о функционале 88 я имел в виду только то , что аналогичных модельных рядов Альпайны (53,55) попадают .

Ну а чтоб совсем безкомпромиссно - 90 с процессором , связки Альпайнов с 700\701 , HX-D2 ... Но ведь речь о других деньгах , не так ли ?

В общем-то, это скорее не недочёт у пионера, а хитрый ход. Я думаю аппаратно нет никаких проблем резать как угодно, просто надо было чётко разделить 88 и 90, чтобы последний тоже покупали ))

А вот это весьма верно подмечено ... ;) Но вместе с тем звучат они очень по-разному . Ты не пробовал включать 90 в пассиве , без проца ? Очень интересно получается ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Все прочитал). Короче понял что Schuma-her дело говорит и наступать на грабли связаные с трешкой я не хочу) так что будем пробовать двушку+саб!

Schuma-her. да бюджет совсем не тот) 90 пион это просто пока для меня заоблачный аппарат да и не дорос я пока для таких компонентов.

1)Короче делаем так, Альпайн 9886 или 9812 выбор на эти две головы! Более склонен к 9812. Что будет лучше?

PS: просто пробил за кларион там где буду брать его там нет а у меня там скидка)

2) Динамики - Hertz HSK 165 или есть что-то достойней за эти деньги возможно чуть дороже?

3) Если акустика Hertz HSK 165 это нормальный выбор, то пойдет ли им усилитель DLS MA41?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я за 12 , хотя в нем и неполный процессор ... Но неспроста же уже столько лет Альпайновцы не снимают с изготовления эту модель ? ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ты не пробовал включать 90 в пассиве , без проца ? Очень интересно получается ...

Есть пион с процем. А вот межблоки тянуть лень. Да и голова замоноличена в торпеде... Как он звучит в беспроце? Я вам поверю.

 

Наблюдение. На этом форуме все всем рекомендуют Херцы различных линеек. Но у них же звук отвратный.... На пацаномобиль прокатит и негров слушать(в смысле по нигерски - твитеры и саб). У Мили звук еще пойдет, но надо много работать, и то не айс будет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Да я уже задолбался по всему интернету писАть про незвучание Герцов ... Как только вижу теперь хвалебные отзывы про них - дальше не читаю , чтоб не нервничать в очередной раз . А Миллевский мид сравнивали впрямую в одном тракте с Вифой , прямой заменой в течении двух минут ( звуковая память короткая , ну и чтоб впечатление не смазывалось - меняли прям "на бегу" ) - Герц в одну калитку слил .

 

Про 90 без процессора - очень чисто звучит . Именно Чисто , другого термина не подберешь . Прям ничего лишнего , только Музыка ...

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Заипешься. На него сейчас цена космос. А вот на НХ-Д2 цена неизменна. Я сейчас на такой СПЛю :sarcastic: hi-end spl!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...