Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать ГУ


nanyac

Рекомендуемые сообщения

Просьба посоветовать ГУ с бюджетом 14-16 т.р.,акустику переднию трех компонетную, ну и усилок к ним! Слушаю электронную музыку! Машина Тойота Витц.

Изменено пользователем nanyac

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно ... новый человек и сразу на трешку замахнулся ...

В 16 должна уложиться вся система , включая инсталл ? Или это опечатка и не 16 , а 160 ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her -- просто у меня вот такая история: был у меня пионер 88 у меня его на днях скамуниздили, дак вот просто хочется нормальную голову предлогают альпайн 9884 купить, вот я и т ему создал! щас у меня стоит денамики длс на 13 и герц 13 енерджи которые все раскачивала голова! Вот и возник ворос ГУ+ уселок плюс+ трешка, так как в витц как раз в штатные места 16 в двери 10 в приборку ну и твитеры на стойки!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

14-16 это бюджет ГУ динамики и усь просто передставления не имею что брать вообще(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ГУ - Пионер 88 . (это как бы занедорого )

 

Трехполоски которая звучала бы от штатного кросса в жизни не встречал .

 

Усилитель - сколькиканальный ?

 

Другими словами - бюджета не хватит .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
трёхполоска в прослушке електронной музики - очень важна:biggrin:

Иди ты ... Да не может быть !!! :))))))

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Усилитель-четырех канальный нужен я так думаю)

 

Просто не хечется мне теперь 88 пионер, плохие воспоминания, хачется что-то новое!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Max_Killer просто задумка такая спереди трехполоска сзди саб и все) я один в машине передней сцены мне за галаза!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Таааак ... трехполоска ...

Чем резать думаем ? Вопрос задается постольку поскльку даже 88 с его ОЧЕНЬ большими возможностями честную трехполоску нарезать не мог. Или все-же есть намерение наступать на чужие грабли ? Три полосы с одного канала усиления и резать штатным кроссом ? Я сильно удивлюсь если в таком раскладе кто-либо сможет посоветовать что-нибудь . Три полосы изначально подразумевают либо поканальное усиление, либо усиление в две с половиной полосы . С делением СЧ\ВЧ пассивным изготовленым на заказ или подобраным кроссом . Иначе серединка при добавлении громкости ( чего так любят поклонники електронной музыки ) неизбежно начнет срать . Сорри , это жестокая правда жизни .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Смотри покональное уселение это значит берем все шеть динамиков вешаем на шестикональный усилитель и регурируем так(грубо)? а там получается басовый динамик на канал усилителя а СЧ\ВЧ на канал через крос делем так??? Я Просто щас схему в голове кручу!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Смотри покональное уселение это значит берем все шеть динамиков вешаем на шестикональный усилитель и регурируем так(грубо)? а там получается басовый динамик на канал усилителя а СЧ\ВЧ на канал через крос делем так??? Я Просто щас схему в голове кручу!

 

Хреново крутишь . На каждый динамик свой канал усиления - шесть каналов на фронт и еще либо моноблок либо мощнй двухканальник на саб . Причем при условии бюджетного ГУ все эти усилители должны быть с очень развитыми фильтрами . Дорого ....аж звездец .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

А вот так? конешно не художник! Уселок 4 канала. вот только вопрос где найти кросоверы с регулировкой на Сч\Вч?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот это вот и называется усилением в 2.5 канала .

Кроссовер нужен развитОй ... Чтоб уровень твитера выставлялся позициям по четырем , не меньше . Фокаловский от К2Р подойдет , вот только не знаю - поставляется ли он отдельно . При этом минимальные требования к усилителю - чтоб фильтра HP\LP регулировались хотя бы герц до 300 , это если СЧ диффузорные ; если купольные - до 600 .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...