Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА , открытие сезона 29-30 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже в качестве зрителя поеду по дороге могу кого нибудь с собой захватить!!! только я не успел ничего собрать со штатной акустикой езжу :blush::blush::blush::blush: кто из мск пишите в личку, с могу заехать и забрать!!!

Ссылка на комментарий
Не, это скорее с участников.

Зрители оч часто бесплатно или не больше 100

А если для зрителей то это, конечно, не гуд :smile:

 

:biggrin: Крокус делать БЭсплатно не будет ни для участников ни для зрителей , покупая билет вы идете не только на ЭММУ а на ТЮНИНГ ШОУ ( Хотя из личного опыта как участника ТЮНИНГА ШОУ там смотреть почти не на что ):hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Блин, в России всегда класс 1 саб был заполнен. Вообще не понимаю, чем руководствовались судьи, когда решили его убрать...

 

Не хочу вмешиваться в дела ЭШПиЛьные, но статистика - упрямая вещь. 2011 год:

Нов.1 саб. - участников всего 17 - минимум на этапе 1 - максимум на этапе 5

Нов.2 саба - участников всего 38 - минимум на этапе 1 - максимум на этапе - больше 10

Нов.4 саба - участников всего 44 - минимум на этапе 4 - максимум на этапе - больше 10

 

И, если я правильно понял из разговора с профи, результаты с одним сабом были весьма конкурентны с результатами двух сабов.

Смысл тогда класса Новичок 1 саб? Если будут мотивированные аргументы в пользу этого класса - не вижу проблем чтобы организаторы его открыли.

Ссылка на комментарий
Не хочу вмешиваться в дела ЭШПиЛьные, но статистика - упрямая вещь. 2011 год:

Нов.1 саб. - участников всего 17 - минимум на этапе 1 - максимум на этапе 5

Нов.2 саба - участников всего 38 - минимум на этапе 1 - максимум на этапе - больше 10

Нов.4 саба - участников всего 44 - минимум на этапе 4 - максимум на этапе - больше 10

 

И, если я правильно понял из разговора с профи, результаты с одним сабом были весьма конкурентны с результатами двух сабов.

Смысл тогда класса Новичок 1 саб? Если будут мотивированные аргументы в пользу этого класса - не вижу проблем чтобы организаторы его открыли.

а что вы хотели что бы народ за один сезон собрался?

Ссылка на комментарий
а что вы хотели что бы народ за один сезон собрался?

Лично я - ничего не хотел.

В прошлом году в Европе изначально этот класс исключили. В России был открыт - по "просьбам трудящихся". Как показала статистика - класс не был заполнен, поэтому принято решение - этого класса в сезоне 2012 не будет.

Ссылка на комментарий

В правилах написано один 15 саб -это 3 вуфера. Этого класса не будет. И в какой класс тогда? С 18 в одном классе? А если две пятнахи стоят в багажнике, то с 4 восемнахами до средних стоек?

Ссылка на комментарий
29 апреля 2012 года

 

8.00 - 10.00 Сбор судей на площадке. Заезд автомобилей участников соревнований ЕММА-Россия, спонсоров, организаторов, их расстановка на площадке соревнований (крытая площадка №1: категории SQ, ММ, открытая площадка №2: ЕММА-ESPL, ЕММА-Racing, ЕММА-Tuning, ЕММА-Аrt)

 

8.00 – 10.00 Регистрация участников соревнований.

 

10.30 – время, согласно п.2.3 Правил проведения соревнований ЕММА-Россия, с которого начинается начисление 10 штрафных баллов в протокол участника, при наличии хотя бы одного из нижеперечисленных случаев:

 

Участник соревнований не получил конверт с протоколом соревнований.

Автомобиль участника соревнований не находится на площадке в месте, указанном организаторами соревнований, или ответственными лицами за расстановку на площадке соревнований, предназначенном для данного вида участия,

Участник соревнований отсутствует на соревновательной площадке.

11.00 – время, с которого участник получает право выступать в соревнованиях только с согласия остальных участников в своем классе.

 

8.30 - 9.00 Судейский брифинг (ЕММА-офис).

 

9.30 - 10.00 Брифинг для участников соревнований (крытая площадка №1).

 

10.00 - 19.00 Судейство категорий SQ (Судейство качества звука) ММ, ЕММА-Racing, ЕММА-Tuning, ЕММА-Аrt.

 

Крытая Площадка.

 

10.00 – 19.00 Открытая презентация автомобилей категорий ММ и SQ.

 

Открытая Площадка.

 

10.00 – 19.00 Открытая презентация автомобилей категорий ММ, ESPL, ЕММА-Racing, ЕММА-Tuning, ЕММА-Аrt.

 

11.00 Официальное открытие XV чемпионата России по автозвуку и тюнингу.

 

11.15 Начало шоу-программы, розыгрыши призов, конкурсы. Ведущий С.Хрусталев.

 

19.00 Окончание первого дня соревнований

 

 

 

30 апреля 2012 года

 

8.00 – 9.30 сбор судей на площадке

 

9.30 - 9.45 Судейский брифинг

 

8.00 – 10.00 Регистрация участников соревнований.

 

10.30 – время, согласно п.2.3 Правил проведения соревнований ЕММА-Россия, с которого начинается начисление 10 штрафных баллов в протокол участника, при наличии хотя бы одного из нижеперечисленных случаев:

 

Участник соревнований не получил конверт с протоколом соревнований.

Автомобиль участника соревнований не находится на площадке в месте, указанном организаторами соревнований, или ответственными лицами за расстановку на площадке соревнований, предназначенном для данного вида участия,

Участник соревнований отсутствует на соревновательной площадке.

11.00 – время, с которого участник получает право выступать в соревнованиях только с согласия остальных участников в своем классе.

 

10.00 - 17.00 Судейство категорий SQ (инсталяция), ЕММА-Tuning, ЕММА-Аrt.

 

Открытая презентация автомобилей соревнований ЕММА-Россия.

 

11.00 Начало шоу-программы, розыгрыши призов, конкурсы. Ведущий С.Хрусталев.

 

12.00 - 15.00 Замеры звукового давления класс ESPL.

 

17. 00 Награждение участников и призеров Финала Чемпионата России.

 

18.00 – 20.00 Выезд с территории «Крокус-Экспо».

 

если кто не видел

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Лично я - ничего не хотел.

В прошлом году в Европе изначально этот класс исключили. В России был открыт - по "просьбам трудящихся". Как показала статистика - класс не был заполнен, поэтому принято решение - этого класса в сезоне 2012 не будет.

 

А что??? Еще одного комплекта наград жалко??? Или что? Я один из тех "трудящихся", который за этот класс обеими руками!!! Потому, что считаю его самым интересным в "новичке". Так как именно в этом классе очень много нестандартных подходов и решений по оформлению, что позволяет конкурировать на полном серьезе с более высокими классами. А на счет того, что не заполнился этот класс в прошлом году, я бы так не сказал. Считаю, что в этом году машин было бы больше.

Изменено пользователем Слава

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

1000 :mad1::diablo::ireful: на авто выставку стоял 500 детский 300 я конечно пойду но это очень дорого я собирался поехать и 29 и 30 но теперь не знаю 2000 это очень много!!!завтро доеду отпишусь сколько стоит вход!!!!

Ссылка на комментарий

я там сегодня весь день пробыл

 

уши болят))

 

все просят музыку включить................

 

самый часто задаваемый вопрос "а это всё работает?" )))))

 

на счёт входа не скажу,так как ходил по бейджу....

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...