Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА , открытие сезона 29-30 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток.:hi:

Что касаемо гуся, возможно он и в единственном экземпляре, но мой вам совет, попробуйте для начала почитать свод правил соревновательного движения в котором Вы собираетесь участвовать скоре всего вы там найдете много ответов на свои вопросы и даже на то, где должен располагаться датчик для замера, а метод крепления, если мне не изменяет память, может быть какой угодно.

 

Действительно, по новым правилам ЕММА датчик крепится иначе.:pardon:

"Микрофон/датчик должен быть установлен на подголовнике. Подголовник должен быть установлен, в противном случае измерения не возможны"

Я на данном коробе на синусе не замерялся ввиду отсутствия надобности........:blush:

У нас разница составила порядка 1,3 ДБ, с утра замерялся на Д2 было 148,6, но расположение датчика было по старым правилам, а не на подголовнике.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да, чет спль на открытии ниачём. 16 машин и все в разных классах. тухляк. такое ощущение что в москве СПЛЬем никто не интересуется.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь напишите какие классы в новичках и любителях действуют. прочитал в правилах и вообще каша в голове. понапридумывают хз че

Ссылка на комментарий

точнее спрошу так, в какие классы я прохожу с одной восемнахой в багажнике или если вылезу еще на полсалона? и если при этом окажусь выше спинок, то куда попаду? :wacko3:

Ссылка на комментарий
точнее спрошу так, в какие классы я прохожу с одной восемнахой в багажнике или если вылезу еще на полсалона? и если при этом окажусь выше спинок, то куда попаду? :wacko3:

 

Новичок багажник 2 саба

 

Новичок багажник 4 саба

 

Новичок стойка В без ограничений

 

Любитель багажник без ограничений

 

Любитель стойка В без ограничений

 

Мастер стойка В без ограничений

 

Мастер стена без ограничений

 

Эксперт без ограничений

 

c восемнаxой, новичек багажник 4, если выше сидений то мастер стена бе3 ограничений и эксперт бе3 ограничений...ещё любитель багажник бе3 ограничений

Ссылка на комментарий
да, чет спль на открытии ниачём. 16 машин и все в разных классах. тухляк. такое ощущение что в москве СПЛЬем никто не интересуется.

 

Да по-моему вся Россия на РБР была ))

Ссылка на комментарий
Действительно, по новым правилам ЕММА датчик крепится иначе.:pardon:

"Микрофон/датчик должен быть установлен на подголовнике. Подголовник должен быть установлен, в противном случае измерения не возможны"

Я на данном коробе на синусе не замерялся ввиду отсутствия надобности........:blush:

У нас разница составила порядка 1,3 ДБ, с утра замерялся на Д2 было 148,6, но расположение датчика было по старым правилам, а не на подголовнике.

 

щас все напридумывают подголовников , которые будут настолько большие и твердые,что датчик как раз будет находится около лобовика:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, что по поводу наклеек на авто? Клеить можно или все-таки нельзя?

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Видосов нету?????

 

блин, есть, но надо хоть немного смонтировать..

я просто целиком в конкурс погрузился:morning1:

Ссылка на комментарий
Кстати, что по поводу наклеек на авто? Клеить можно или все-таки нельзя?

 

30мм на 100мм ра3мер наклеек ра3решён, если более, то или снимай, или 3аклеивай, или плати 50тыр 3а участие :D

 

это касается фирм, не вxодящиx в спонсоров емма

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...