Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лудше алп 117 или пионер 88?


Рекомендуемые сообщения

Звук ))) от настройки ГУ зависит )) а вот 117й и 99й они ведь не одноклассники ))) 99й в 2-3 дороже )) не так ли ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

semenoffartem, и правильно.... у 88-го звук в разы лучше.... я вот сегодня 99-й воткнул.... всю жизнь любыл альпы... сегодня "переобулся"

 

ориентацию типо поменял?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Буквально вчера сравнивали эти две головы. От 117 я не ожидал конечно такого звука. И хваленый всеми 88 ,по моему мнению не дотягивает по звуку до 117 это было и неожиданностью ))). Играло все на одном диске и одной акустике Аудисон войс 6 и естесственно настройки по 0м. 88 я и до этого слушал, остался верен своему 87 альпу пока что.

 

Я бы взял 117 Альп. 88- это Голимая цифра. Сухой не натуральный звук. Да бас у него насыщенный, но середины нет и верха не понятные. ДА и если что для басов есть Саб. Так что мой выбор был бы 117.

Ссылка на комментарий

подскажите плз, стоит сейчас 5100ub пион, до него был 8300, впринцыпе одно и тоже но 5100 получше: эквалайзеров больше, наличие пульта, экран больше, вообщем так то все устраивает басс очень нравится но нехватает средних голоса с сабом практически неслышно(( подумываю сменить гу на альп 117ри до этого альпов небыло. что подскажите стоит ли менять или если брать 117ри то сразу с процем?

Ссылка на комментарий
подскажите плз, стоит сейчас 5100ub пион, до него был 8300, впринцыпе одно и тоже но 5100 получше: эквалайзеров больше, наличие пульта, экран больше, вообщем так то все устраивает басс очень нравится но нехватает средних голоса с сабом практически неслышно(( подумываю сменить гу на альп 117ри до этого альпов небыло. что подскажите стоит ли менять или если брать 117ри то сразу с процем?

Стоит подумать о громком фронте

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
88 рулит и разруливает 3 полосы

 

Полноценно он не рулит. Рулит 87

 

подскажите плз, стоит сейчас 5100ub пион, до него был 8300, впринцыпе одно и тоже но 5100 получше: эквалайзеров больше, наличие пульта, экран больше, вообщем так то все устраивает басс очень нравится но нехватает средних голоса с сабом практически неслышно(( подумываю сменить гу на альп 117ри до этого альпов небыло. что подскажите стоит ли менять или если брать 117ри то сразу с процем?

 

Без проца ты услышишь разницу от своих пионов. Если проц то 700-701

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

ребят я вам говорю 9887 переигрывает 88-й

88-й переигрывает 117

кого переиграет 117 я незнаю

 

 

Звук ))) от настройки ГУ зависит )) а вот 117й и 99й они ведь не одноклассники ))) 99й в 2-3 дороже )) не так ли ?

 

именно так... поэтому при выборе 117 вс 88... я рекомендую 88-й

 

 

88 рулит и разруливает 3 полосы

Полноценно он не рулит. Рулит 87

 

кастрированно!!!!!!!!!!!! что 88 что 9887

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Скажите мне как на 88м срезать миды до 5Кгц

 

У него фиксированные частоты среза и 5кГц по-моему там нет,чёт щас по памяти и не вспомню!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
У него фиксированные частоты среза и 5кГц по-моему там нет,чёт щас по памяти и не вспомню!:scratch_one-s_head:

 

есть там 5! Можно срезать как обяснить написать правильно хз! Там же где ты и все остальное режешь! 88 очень хорошо играет за свою цену может рульнуть очень хорошая звуковая сцена! Но для спл нужен юсб адаптер конечно... у меня на громкости 38-39 на низких треках начинает уже сбиватся хоть мощи у меня не много и 2 15ахи..

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Поддержу вышесказанное что именно 88 это голимая цифра,с сухим,скучным звуком...его + это цена,дизайн и настройки но звук дерьмо..хотя у меня 88,но я привык говорить объективно,так я сейчас собрался машину продовать всю музню снял а поставил на продажу шлак.пион 1300(цена новой 2000)и колоны валялись дома 13 см коаксиалы кенвуд..дак я когда включил и охерел от разницы!!!это фуфло пело так душевно и эмошианально что пион рядом не валялся...так что 88 это голимая бездушная цифра...вообще нужно слушать мафоны!а вот к примеру цифровик альп пдх мне по звыку больше понравился чем ра40,твистер,бостон40 так что только уши в помощь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...