Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лудше алп 117 или пионер 88?


Рекомендуемые сообщения

его + это цена' date='дизайн и настройки но звук дерьмо..[/quote']

Вот реально терпеть не могу такого рода выражения!В чем дерьмо?Просто у Пиона и у Альпа он свой!И если бы ты был чуточку освеломленнее,чем есть сейчас то ты бы знал,что у Пиона звук правильнее,а у Альпа он окрашен намного сильнее,и это сделано специально я думаю,так как массам такой звук блее симпатичен!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот реально терпеть не могу такого рода выражения!В чем дерьмо?Просто у Пиона и у Альпа он свой!И если бы ты был чуточку освеломленнее,чем есть сейчас то ты бы знал,что у Пиона звук правильнее,а у Альпа он окрашен намного сильнее,и это сделано специально я думаю,так как массам такой звук блее симпатичен!

совершенно точно написал даже не у дорогих альпов изначально сильно окрашены верха поэтому создается впечатление что он играет правельней! Но по басу Альп точно проигрывает!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
а вот к примеру цифровик альп пдх мне по звыку больше понравился чем ра40' date='твистер,бостон40 так что только уши в помощь...[/quote']

О какой цыфре ты речь ведешь,упоминая схемотехнику исилителя мощности?:empathy2:Не надо нести чушь!:mad1: "Цыфра"-это твоё слово паразит! :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Поддержу вышесказанное что именно 88 это голимая цифра,с сухим,скучным звуком...его + это цена,дизайн и настройки но звук дерьмо..хотя у меня 88,но я привык говорить объективно,так я сейчас собрался машину продовать всю музню снял а поставил на продажу шлак.пион 1300(цена новой 2000)и колоны валялись дома 13 см коаксиалы кенвуд..дак я когда включил и охерел от разницы!!!это фуфло пело так душевно и эмошианально что пион рядом не валялся...так что 88 это голимая бездушная цифра...вообще нужно слушать мафоны!а вот к примеру цифровик альп пдх мне по звыку больше понравился чем ра40,твистер,бостон40 так что только уши в помощь...

У тебч по ходу пион залепушный)))) На нем точно написано пионер, а не шмистери-цифра)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
У тебч по ходу пион залепушный)))) На нем точно написано пионер, а не шмистери-цифра)))

 

Ой парни я выразил лиш свое мнение...и обсирать его не нужно...мистери или не местери...у самого в подписи реальный шлак..и ты мне про правильность звука будешь рассказывать..нафиг такой правильный звук в котором нет души...не городите чушь сами...88 это балалайка низшего уровня,но у нее на борту много настроек...а были бы у меня деньги на что получше это гавно никогда бы не взял...сидят тут на бассклубе sq обсуждают,опомнитесь...сами с флэхи говно мп3 гоняют...так же и я делаю..а если по уму разобраться то звук у мафона говно,и активная нарезка тоже гавно sq ники вы наши!

Ссылка на комментарий
О какой цыфре ты речь ведешь,упоминая схемотехнику исилителя мощности?:empathy2:Не надо нести чушь!:mad1: "Цыфра"-это твоё слово паразит! :hi:

 

все было сказано к тому что нужно все слушать самому...под цифрой понимается усил д класса...как зайдет тема так каждый начинает хвалить свой хлам...еще раз повторяю что все познается в сравнении..каждому свое..вот я считаю что звук у 88 мертвяк,правильный и так далее,но бездушный!

Ссылка на комментарий
Вот реально терпеть не могу такого рода выражения!В чем дерьмо?Просто у Пиона и у Альпа он свой!И если бы ты был чуточку освеломленнее,чем есть сейчас то ты бы знал,что у Пиона звук правильнее,а у Альпа он окрашен намного сильнее,и это сделано специально я думаю,так как массам такой звук блее симпатичен!

 

Я так и представляю как ты в своей питерской ячейке::hair::при 140+ дб ощущаеш качество и правельность звыка на неграх:rofl:...не ну ты же осведомленный)))или ты на малинине давишь???

Ссылка на комментарий
Ой парни я выразил лиш свое мнение...и обсирать его не нужно...мистери или не местери...у самого в подписи реальный шлак..и ты мне про правильность звука будешь рассказывать..нафиг такой правильный звук в котором нет души...не городите чушь сами...88 это балалайка низшего уровня,но у нее на борту много настроек...а были бы у меня деньги на что получше это гавно никогда бы не взял...сидят тут на бассклубе sq обсуждают,опомнитесь...сами с флэхи говно мп3 гоняют...так же и я делаю..а если по уму разобраться то звук у мафона говно,и активная нарезка тоже гавно sq ники вы наши!

Ну это у тебя походу просто исключительный слух))) То что в моей подписи написано тебя ***** не должно, разговор идет не за мою подпись. А если ты пытаешься поострить, так не нужно пытаться мне че-то доказать, я знаю как оно есть на самом деле, был и альп, и пион. Сыкушник ты наш

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ну это у тебя походу просто исключительный слух))) То что в моей подписи написано тебя ***** не должно, разговор идет не за мою подпись. А если ты пытаешься поострить, так не нужно пытаться мне че-то доказать, я знаю как оно есть на самом деле, был и альп, и пион. Сыкушник ты наш

 

Или ты чего то не догоняешь или я хз...тебе про то и толкую что была тьма мафонов...сукушников вы строили рассуждая о правельности 88 и какой он бодрый,у меня щас 88,были и альпы всех не упомниш...и вообщето ты начал про залипушные пионы говорить...остановился я на пионе потому что по бабкам и функционалу он самый опримальный,но звук у мего скучный,называйте как хотите-правильный или еще как...альп да кислотный,звук преукрашеный,но а че еще нужно???пару сабов хороших,фронт погромче и чтоб нравилось...а вы начали нелюблю когда так говорят и бла бла бла...возьми тогда блау 76 он еще правильнее что про него скажешь???

Ссылка на комментарий

Почитай все мои посты в этой теме, в самом первом я написал, что выбрал 88, и это не значит, что он лучше, а просто мне понравился больше. Потом почитай, где я сказал, что был и пион, и альп, а больше всего понравился eclipse, у которого линейки 8в и он чистый японец, произведенный компанией Fujitsu. Просто эклипс лезит в данный ценовой диапазон. Где я утверждаю, что 88 тема, а все остальное шляпа??? То что я написал про мистери, так разве не ясно, что это шутка, если ты ее не понял, так извиняйте. А то, что ты видишь в моей подписи, я купил за свои бабосы, за которые тружусь, продал саб и моник, теперь коплю на 18" и соответствующий усь. Над этим стебаться не нужно, не стесняюсь своих ништяков))) В своем ценовои диапазоне это достойные вещи

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Почитай все мои посты в этой теме, в самом первом я написал, что выбрал 88, и это не значит, что он лучше, а просто мне понравился больше. Потом почитай, где я сказал, что был и пион, и альп, а больше всего понравился eclipse, у которого линейки 8в и он чистый японец, произведенный компанией Fujitsu. Просто эклипс лезит в данный ценовой диапазон. Где я утверждаю, что 88 тема, а все остальное шляпа??? То что я написал про мистери, так разве не ясно, что это шутка, если ты ее не понял, так извиняйте. А то, что ты видишь в моей подписи, я купил за свои бабосы, за которые тружусь, продал саб и моник, теперь коплю на 18" и соответствующий усь. Над этим стебаться не нужно, не стесняюсь своих ништяков))) В своем ценовои диапазоне это достойные вещи

 

Ладно я тебя понял еще по прошлому посту что думаем мы одинаково...а шутку про мистери я не вкурил...я свою систему тоже собираю 3 год если не больше...просто реально в 88 нет души и все((а так да по функцаналу бомба по этому и взял,да и наа большее денег не было((а то что звук дерьмо это я выразился глобально..просто реально я слышал много мафонов попроше в цене но играли с душой,но с ними не поканалки не кроссовера не задержек..кароче компромисы вовсем и всегда!

Ссылка на комментарий
...88 это балалайка низшего уровня...,

 

Дайте три...

 

Да че что 88 что мистери одно и тоже.

Ты что куришь? 88 балалайка??? Не, но если в твоем Рэнже он не смотрится, слушай штатку.

Ссылка на комментарий
Ой парни я выразил лиш свое мнение...и обсирать его не нужно...мистери или не местери...у самого в подписи реальный шлак..и ты мне про правильность звука будешь рассказывать..нафиг такой правильный звук в котором нет души...не городите чушь сами...88 это балалайка низшего уровня,но у нее на борту много настроек...а были бы у меня деньги на что получше это гавно никогда бы не взял...сидят тут на бассклубе sq обсуждают,опомнитесь...сами с флэхи говно мп3 гоняют...так же и я делаю..а если по уму разобраться то звук у мафона говно,и активная нарезка тоже гавно sq ники вы наши!

 

Слышишь выскочка,а ты где сидишь,не на Басклубе чтоли???О какой душе ты тут втираешь?Или ты думаешь что если тебе сейчас дать миллион и ты чемпионом мира по SQ станешь???Да я так не думаю!И твоя душа в итоге зависит от всего звукового тракта а не только от ГУ!Но доказывать тебе это бесполезно,я вижу ты далёк вообще до этого,тебя и 99-й Пион и Альп Ф1 статус не спасут,с такими рассуждениями!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я так и представляю как ты в своей питерской ячейке::hair::при 140+ дб ощущаеш качество и правельность звыка на неграх:rofl:...не ну ты же осведомленный)))или ты на малинине давишь???

 

Ну вообще-то это ты у нас тут один с душой, или с душком, тут время покажет! И ты видимо забористую дурь куришь, раз тебе мерещится что я тут тебе рассказываю как я правильность звучания в неграх нахожу! И видимо не я один а вся ассоциация EISA, раз выбрала 88-й головным устройством года!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
подскажите

 

твои ухи будут слушать то, что посоветовали в этой теме? сравни на свой вкус и будет тебе ответ....

 

слышал повсиднев кайфовый на 88 и на давнишнем альпе:i_am_so_happy: РАЗНИЦА в ровных руках. где-то может и проще, а может нет. головы кайфные к ним пздатые уси, акустику,сабик(и), проводку(на первом месте)

 

а так только людей злить:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...