Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.4 db - 2*SWR1542D - DD Z2


Рекомендуемые сообщения

Рез. на термлабе на соревах СПЛКлуба в Находке.

на каждый дин по 65Л + по 1 фазику( труба 160х500мм).

Питание:90а/ч Пума под капотом+ две Оптимы 5.5L в салоне.

Проводка: кг-70,на сабы 8гейдж.

Т.к. Зетка старой версии - конечно питания ей недостаточно ну и вольтажа соответственно тоже:((Ну и плюс Рки 2х4Ома,т.е. подключены они в 1Ом,что тож не айс.Но один хер я доволен:yahoo:

Кстати,удивило то,что дома у меня датчик макс.показывал 149.5,т.е. гнал в меньшую сторону,что крайне обрадовало:)))

Кстати, от уся Бостон ГТ22(150вт на дин по заявке производителя) было 140Дб:)))так что считаю,что оформление удалось

Ах,да давил на 54Гц. С горбами вообще отдельная история,труб было попилено не 1м:dance:

Ввиду слабости задних боковых стёкол было решено их заменить на самолепные "пластины" толщиной 2см из стеклорогожи,стекломата.ну и так,для красоты надписи ещё забабахал:)))

Кстати,для интереса чуть позже хочу всё-таки замерить сколько же мощи зетка отдаёт при таком не выгодном для неё питании.

Ещё есть видео,после замеров на музле - крайне забавное:)вот как только соображу как его сжать(101мб много как то) так и выложу на ютуб:wink:

P.S.Ура,наконец-то и Приморский Край перешагнул 150:)

update: а вот и видео

Изменено пользователем patriot[ru]

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Круто было!!! Я у тебя в машине задохнулся от давления. Тебе еще одну зедку и 155Дб будет.

Ссылка на комментарий

Вова, класс-то забыл свой указать и в подписи каропка какая-то:scratch_one-s_head: Что западло?

Ссылка на комментарий
Вова, класс-то забыл свой указать и в подписи каропка какая-то:scratch_one-s_head: Что западло?

 

Саша,откуда такая агрессия???:mad1:нервы?

Я так думаю тут и так всем по фотам и описанию понятно какой класс:3 аккума- экстрим::hair::.

Изменено пользователем patriot[ru]

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Ноль агрессии, я за справедливость. У спл-клуба нет такого формата.

Ссылка на комментарий
Круто было!!! Я у тебя в машине задохнулся от давления. Тебе еще одну зедку и 155Дб будет.

нет , не будет .

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Поздравляю, с учетом большого авто и того, что этот усь ниже 16 вольт вообще не работает - отличный результат:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Видео СУПЕР!!!

Наконец то преодолен рубеж 150!!!!

УРА :)

 

Внутри находиться не реально (только в наушниках) страшная сила!

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
Поздравляю, с учетом большого авто и того, что этот усь ниже 16 вольт вообще не работает - отличный результат:good:

 

Спасибо,Сергей!да пропитать такой усь-задача не из лёгких:(( к сожалению,4вольтовые батарейки мне пока не "осилить":(К слову сказать,усь хоть и "не работает",но НИ РАЗУ(тьфу,тьфу,тьфу) не уходил в защиту,да и выдавал от 1 акумма при напруге 11-12В порядка 2кв:good:

У меня вот какой вопрос:не замечали ли Вы разницы в резе если зажимать фильтры или наоборот распускать?Я вот пробовал и так,и так-разницы никакой не заметил,хотя по датчику тяжеловато определить,он всегда что-то "своё" показывает:(

На днях хочу провести замер на музыке(той что играет на видюхе)уж больно интересно какая это частота,и если удастся замерить приблизительную мощность с уся.

о,а я ещё пару фоток нашёл: на первой- внутренний вид ящика,на второй-молдинг отвалился после первых же замеров:))).

а вот здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=65606#post65606 небольшое описание+много фоток как делал пластины вместо стёкол

Изменено пользователем patriot[ru]

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Фильтры распускать желательно, на рез влияет. Но на каждом усе по разному.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот на днях музыку слушали,да прихватил с собой ноут с Д2,замерялся так ради прикола:)

вот рез(148.86 на 49Гц) на трэке " Killer Mike - Intro" с открытыми дверьми и люком,учитывая разницу с Термлабом(Д2 занижает на примерно 1Дб)-думаю вполне неплохо:music::music::music:

осталось самое инетересное-замерить примерную мощьность,думаю в воскр. сделаем:)Ну и ещё надо бы замериться на заглушенном двиге и на 2 аккумах.

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

тебе стоит попробывать чуть чуть другой яшик.

 

напримеп один из этих. Все эти были в авто Jeep Grand Cherokee

 

152 дб

DSC00048.jpg

 

 

152 дб

DSC01350.jpg

DSC00645.jpg

 

этот был 153 дб - две 10 инчовые калонки стреляют в лобовое стекло

DSC02542.jpg

 

 

это было 154 но здес 3 динамика

DSC02465.jpg

 

Удачи!

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...