Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL отзывы,впечатления.


XAH

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже первые были и это только начало. Но все равно рез твой тоже отличный. И это только начало. Тебе по больше побед .

 

спасибо и тебе.! какая настройка у тебя была на замере.??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че то маловата ты дал, я на одном дине гз30 дал 146+на синусе от олимпии в приоре резво , один акб .

 

так в подписи экстрим стоит.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

2 гз 30 спл 141дб в 2 ома усь алпайн мрд 1005 м питание штатное...маловат усь под них

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий

хочу купить данный саб, акб 62, гена 90, усь мад 11, голова пока что Sony CDX-GT40U

Саб нужен для повседнева, часто вижу сообщения, про то что он негров вообще не переваривает. и часто на них загинается, как быть, т.к хоть и в музыке разносторонен, но навалить негров хотелось бы)

Ссылка на комментарий
хочу купить данный саб, акб 62, гена 90, усь мад 11, голова пока что Sony CDX-GT40U

Саб нужен для повседнева, часто вижу сообщения, про то что он негров вообще не переваривает. и часто на них загинается, как быть, т.к хоть и в музыке разносторонен, но навалить негров хотелось бы)

 

я те вот что скажу я наваливаю на неграх каждый день и пака играют вот насчёт обычной мозыки то да нету того мягкого бысса что хотелось бы

Ссылка на комментарий

Skorpions, т.е все хавает данный саб?!

от короба наверно и его настройки многое зависит?

но отзывы блин...не хочу на своем опыте проверять, в полной растерянности что делать, брать его или еще что то. а что в замен вариантов нет вообще

(

Ссылка на комментарий
Skorpions, т.е все хавает данный саб?!

от короба наверно и его настройки многое зависит?

но отзывы блин...не хочу на своем опыте проверять, в полной растерянности что делать, брать его или еще что то. а что в замен вариантов нет вообще

(

Вариантов завались,например сандали,только ценник повыше,но зато выностивые)...какой бюджет?

Ссылка на комментарий
Skorpions, т.е все хавает данный саб?!

от короба наверно и его настройки многое зависит?

но отзывы блин...не хочу на своем опыте проверять, в полной растерянности что делать, брать его или еще что то. а что в замен вариантов нет вообще

(

 

да для любого саба коробка и настройка много зависит, Andrewmad прав какая у тебя есть сума но по свим деньгам они играют на ура. на сегоднишний день место их нечегобы и не брал на эту сумму, еднинственны минус смотри усь либо на 4Омв1000в либо в 1Ом 1000в если 1 саб

Ссылка на комментарий
Skorpions, т.е все хавает данный саб?!

да насчёт переварки просто у меня щас настройка на 35Гц поэтому на простой музыке грубоват года был на 38 был чуть мягче а если сделать на 40Гц будит валить всё.

(

::Just_Cuz_04::
Ссылка на комментарий

от короба для гз много зависит , надо для каждого динамика расчитывать. Так гз 30 очень хорош и разную музыку можно на нем скушать. Если на нем тупо давать газу то не надолго его хватит. Для него хороший усь можно взять из серии гз 1.800 и будут в паре четко работать. Сандали тоже хорошие но за бренд переплату делать не вижу смысла. У меня экстрим стоит и очень довольный и подавить тоже можно.

Ссылка на комментарий

ну так как усь куплен, скорее всего саб будет гз-шка 30 спл, вариантов больше не вижу, хотя овердоз писал, что под мой усь можно 30 экстрим, но разница по деньгам в 2 рубля...пока в качестве 1го саба думаю 30 спл будет хорошим вариантом

Ссылка на комментарий

мои клиенты кто брал очень довольны им остались.

Ссылка на комментарий

Вчера получился спор с одним человеком по поводу саба Ural AS-D12.3, мол это тот же ГЗ 30спл, ничем не уступающий. И переваривающий больше мощи, честно говоря с уралом не сталкивался, инфы особо много в инете про него не нашёл.

Рассудите плз)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...