Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.13db 32hz 151.38db 40hz Dragster DWC-258.1 + RF 40001bd


Рекомендуемые сообщения

Серёга.. да главное чтобы тебе нравилось.

но тогда не надо было тему с такими цифрами создавать, а то очень напомнило 148дб с двух Иволг на некалиброванном датчике.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

данный датчик откалиброван по д2 и считаю что там все норм,но на всякий случай проверю

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Серег, дело в том, что цифры не реальные!

В моей системе с хорошей проводкой, 3мя аккумами ХС, геной на 320а, дафом 7001 в 0.5ом...с двух неразмятых драгов на синусе 48Гц(в резонанс ваз 2112) было 149.8 дб:biggrin:, на музле 149.1дб на 42гц))))

Уверен, что померив мою систему после разминки там было бы 150дб+...датчик твой звездит полюбому,братиш:flag_of_truce:

зы у Ильяза помница на АМТ с двух драгов и двух дафов7001 было 150.5дб на синусе...вот и делай сам выводы:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

в моей системе драг 258.1 + драг5001 в 1ом давил 146.5 на 35гц больше я не выжал на том ящике

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Парни, если у него(Сереги) будет желание замерится на ТЛ или ЛСД, то в Казани, люди которые дадут эту возможность найдутся...WIRELESS BASS METER(вайфай с меня есь че, обмерю по полной)

Чел рад своему резу на д1, нам остается порадоваться за него:drinks:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

TC я на твоем датчиГГе за 160 уйду:biggrin:

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

еще одна муля- в маленьком помещении (гараж) с открытой водительской дверью до 2-х халявных децибел прилетает.

Ссылка на комментарий

Дружбан, Игорь... хочеш по лсд датчегу я вас на паре 10-к и рф4000 передавлю.... ??????? ты тоже пойдеш на пенсию?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вроде у Серёги датчег появился, а резов и видюх нет. Какая погрешность была то? Если она конечно была.

Ссылка на комментарий
Вроде у Серёги датчег появился, а резов и видюх нет. Какая погрешность была то? Если она конечно была.

 

Я так ждал прололжения.:pics: результаты сильно поменялись интересно?:smile:

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...