Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛОХ платит всю жизнь...(за БУ то точно)...


Рекомендуемые сообщения

читал сегодня весь день и не ввязывался, но, думаю что все здесь взрослые люди и деньги зарабатывают сами, сами же понимают какой риск покупать б.у или не б.у, я с ебея заказал бейму 65нд про, покупатель плохо упаковал и пришла мне труха раздавленная насмерть, сам виноват и сам ответит..

вы ввязываетесь в спор, тем самым сами провоцируете флуд - не обращайте внимание на посты и темы, которые вам не интересны и всего делов- тема сама-собой заглохнет. имхо.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в этой теме всё мне хватит я побегу

Петя опять развел ****-и слинял.когда это закончится то?

ну это конкретная ШИЗА от ШИЗОЙДОВ.

а за такие высказывания могут и "рупор спрведливости" попортить.........

Ссылка на комментарий
читал сегодня весь день и не ввязывался, но, думаю что все здесь взрослые люди и деньги зарабатывают сами, сами же понимают какой риск покупать б.у или не б.у, я с ебея заказал бейму 65нд про, покупатель плохо упаковал и пришла мне труха раздавленная насмерть, сам виноват и сам ответит..

вы ввязываетесь в спор, тем самым сами провоцируете флуд - не обращайте внимание на посты и темы, которые вам не интересны и всего делов- тема сама-собой заглохнет. имхо.

правильные слова.но Петя тут уже почти всех попытался лично оскорбить:smile:.потому все его темы скорей всего именно в ЭТО и будут переходить:lol:

все ждем тестов-а че то один п.....ж пока.............:rofl2:

Ссылка на комментарий

тема довольна интересна вот к примеру почему все едут во владик брать пару двух годовалые тачки и в россии пеерпродают или с питера мода пошла гонять хорошие ликвиды по хорошим ценам да потому что люди не держаться за копейку покатался продать как раз в 30.....40% от стоимости ......а тут сразу цена спроса понятие рынка....всё что находится на ветрине и имеет чек это целован а что распокавалось дома и какой сигнал и мошность к нему подводили это сложный вопрос и скрытые дефекты и поэтому всё что за порогом магазина Б\У

Ссылка на комментарий
Петя опять развел ****-и слинял.когда это закончится то

я ж говорю - троль. Скоро появится новая тема:biggrin:

Ничего не продаю

Ссылка на комментарий

Петруха !!! Надо сказать наркотикам НЕТ !!! Может тогда тебя и люди начнут понимать. Интересный ты чел, миропонимание у тебя нестандартное... Не говорю, что это плохо и ты болен... Только ты достал со своим мнением... И че ты так рьяно его отстаиваешь ??? Истина, она одна. А вот правда у всех разная...

Ссылка на комментарий

Я думаю эта тема, скоро пойдет на удаление. И предвидя рецидив у автора, и следующие наверно тоже...

У меня сложились смутные сомненья, о авторе и его темной комнате. Не с Канатчиковой дачи нам пишут. А мы тут всё серьёзно воспринимаем:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Т.С. Какая-то странная логика у Вас. Судя по названию темы - больше чем половина этого форума по Вашему лохи? Если захотел человек с чего то начать - нужно сразу брать аппаратуры на 200000 руб, чтобы потом не казалось мало?

Ссылка на комментарий

Купил Мерс за 3 мулика, открыл дверь - продай за 2, покатался - продай за 1, поездил пару лет - подари корешу или бомжу отдай!!! Посмеялся )))

 

Допустим, если усь новый стоит 20 т.р. вы его БУ никогда за 4-5 тысяч не купите:mad1: попробуйте доказать обратное

Ссылка на комментарий

Допустим, если усь новый стоит 20 т.р. вы его БУ никогда за 4-5 тысяч не купите:mad1: попробуйте доказать обратное

купишь, только почти рабочий :lol:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
купишь, только почти рабочий :lol:

не,не "почти рабочий"-а условно рабочий:lol:.

но и то навряд ли-не бывает таких цен.......

мне за все время повезло только один раз-купил Итон 1502 за 5 к.р.(в среднем б.у.стоит 10).но человек очень торопился.......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...