Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛОХ платит всю жизнь...(за БУ то точно)...


Рекомендуемые сообщения

всё выше сказанное образно. читай между строк, тебе надо смысл понять а не цепляться за слова.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

y200yk,

 

А как между строк тебя понимать?

 

Я написал, что очень БУ вещь может стоить 30% от её начальной цены и это справедливо.

 

Ты тут же пишешь про 5%!!!

 

Это как??? Как можно было 30% урезать В шесть раз :biggrin:

 

 

я так между строк читать ещё не научился.

 

 

Молчу про то, что твой пример с Тойотой Селикой оказался не к месту т.к. полностью + - повторяет именно мою логику и мои предположения :bye2:

 

МИШЕЛЬ надо успевать делать ВСЁ.

 

Я ещё по вечерам и статьи успеваю писать большие и ещё много чего :wacko3:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
цена регулируется спросом на товар.

 

+1000000000 вещь всегда стоит столько сколько за нее готовы заплатить,вот настоящий закон рынка...конечно доля правды в словах ТС есть но с процентами перебрал....

Ссылка на комментарий

Два бред какойто гонит чувак 30% 70%

А в чём прикол?

В том что ему небось нехотели уступить чегото вот и сопли кидает

нечитай всех этих 10 страниц смысл понятен Обидел ктото его вот и пишет

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Два бред какойто гонит чувак 30% 70%

А в чём прикол?

В том что ему небось нехотели уступить чегото вот и сопли кидает

нечитай всех этих 10 страниц смысл понятен Обидел ктото его вот и пишет

 

Даешь психотерапию нуждающимся одноклубникам:lol:

Ссылка на комментарий
+1000000000 вещь всегда стоит столько сколько за нее готовы заплатить,вот настоящий закон рынка...конечно доля правды в словах ТС есть но с процентами перебрал....

 

Я переборщил с процентами только на первый взгляд. Просто постарайся учесть в этих процентах вероятность "подстав, брака, плохо играющих позиций и т.д." и проценту будут казаться уже более реальными.

 

 

А то, что все такие прям (фиг Вас обманишь) и Вы всегда купите хорошую БУ вещь - ну это же смешно, от риска "напороться" никто не застрахован.

 

П.С.

 

ну зачем писать про спрос и предложение, если в первом же сообщении было об этом уже сказано. народ ну когда же читать то научитесь...

 

 

 

отдельно для ШИЗЫ:

проект Бутикар я создал как своё хобби, что бы постараться до конечного потребителя донести точку зрения на АвтоЗвук под другим "углом". вызвано это было только тем, что тот "угол" который сейчас бытует на форумах, на рынках, в автозвуковых журналах очень далек от истины.

 

 

Причем истину свою я никому не навязывал, только сделал комнату, что бы люди САМИ могли сравнивать. Даже динамики на площадке прикручивали к дверям с кем-то прямо коленями в снегу (были не верующие и такие - точнее такой). Хотя говорил и говорю, моя истина - это сбор мнений уникальный для нашей страны - она Вам стала не нужна - я уже "пишу" в других местах - скажем так и тут не собираюсь, как и приглашать кого-то к себе.

 

Что касаетс БРАКА, то ко мне в ОЧЕРЕДНОЙ раз приехал человек с ХЛАМОМ. Поэтому я это и написал, чтобы перед покупкой БУ Вы реально могли взглянуть на ВЕЩИ под другим УГЛОМ не зная, о многих подводных комнях или просто не придавая им значение.

 

 

Кто-то "намотает на ус", кто-то будет писать ерунду про 5% (о которых я ни слова не говорил), кто-то будет вообще присваивать мне слова, которые я не говорил и не писал.

 

 

Толку то? Кто захочет почерпнуть инфу - тот почерпнет. Кто хотел флудить - то флудил.

 

 

Из всех написанных комментариев - логичными были только 6! Всё остальное...

 

Если кто-то предпологает, что я пишу про БУ, что бы у Вас всё БУ щяс скупить на барахолке подешевле, а потом Вам же дороже продать - ну это конкретная ШИЗА от ШИЗОЙДОВ.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

какие все яростные спорщики, а ведь по сути, то, что продается на нашем рынке не стоит своих денег, не акустика, не автомобили....не новое....не бу....

поэтому расчет впринципе верный, но увы не применимый к рынку)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Бутикар!!!))))) уж если так хочешь забанить кого то- сделай свой форум; пригласи его к себе на форум а потом забань)))); а здесь почитай правила и не строй из себя обиженку. ей богу; детсад)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
какие все яростные спорщики, а ведь по сути, то, что продается на нашем рынке не стоит своих денег, не акустика, не автомобили....не новое....не бу....

поэтому расчет впринципе верный, но увы не применимый к рынку)

Зато в США все шоколадно - сколько нужно денег для счастья народа, столько и напечатают. Никто же не заставлял Россию становиться сырьевым придатком без собственной СКВ.

Ссылка на комментарий
Я переборщил с процентами только на первый взгляд. Просто постарайся учесть в этих процентах вероятность "подстав, брака, плохо играющих позиций и т.д." и проценту будут казаться уже более реальными.

 

 

А то, что все такие прям (фиг Вас обманишь) и Вы всегда купите хорошую БУ вещь - ну это же смешно, от риска "напороться" никто не застрахован.

 

П.С.

 

ну зачем писать про спрос и предложение, если в первом же сообщении было об этом уже сказано. народ ну когда же читать то научитесь...

Да твоя позиция мне понятна,в чем то даже я тебя поддерживаю...просто тебя здесь многие не поймут поверь..а сделают дурака!!Тем более по твоим словам ты можешь позволить себе новую вещь...а я например нет,так что остается только рисковать!!

Ссылка на комментарий
уже так ОХАМЕТЬ, что бы писать, что 50% продаваемого в магазинах - это БРАК (с брака или подставка какая).......
Т.е. ОХАМЕТЬ и продавать можно, а говорить об этом нельзя? Всего-то делов: давайте запретим продавать, тогда и разговоров не будет. Какие проблемы. Лично я не просто ЗА, я даже настаиваю чтобы такие меры были приняты немедленно и чем жёстче они будут, тем лучше.

 

Сейчас мы легко определим продавцов и пропагандистов этого брака. Они будут категорически против.

Ссылка на комментарий

:) а как же винтаж? В Японии покупают пару 2А12 за 1т.евро , их отпускная стоимость в 70-х годах была 30р за штуку, сейчас у нас продают за 5т.р. пара :) спрос на них растет, и цена в след за ней. Наш человек за этот хлам больше 5-7т.р. за пару не дал бы :) нельзя так вот давать критерии каким-то вещам, есть раритетные шикарные образцы, цена за которые с учетом инфляции при пересчете на его цену на момент изготовления будет сейчас в несколько раз выше.

Ссылка на комментарий

buticar

готов у тебя какие нить синфони 4-5 годовалые за пиво взять или за 70% от цены купить.....

такого бреда давно не читал

Ссылка на комментарий
Сейчас мы легко определим продавцов и пропагандистов этого брака. Они будут категорически против.

Очередной мессия. :mocking: Я весь прямо в предвкушении озарения.

И кто же эти негодяи?

:pop:

Ссылка на комментарий

Ребята речь пошла про ПОЛИТИКУ! я отсюдова СВАЛИВАЮ!!!!

 

Про политику здесь - это всё равно, что в разделе комнаты для прослушке - про шумоизоляцию.

 

ща всё только начнется, но уже без меня!!!!!!!!!!

 

в этой теме всё мне хватит :bye2: я побегу

 

 

для затравки флуда лишь скажу - в нашей стране не так уж плохо, как кажется. денег спокойно можно заработать даже честно.

 

другой вопрос, что я еду по родному городу, а ЯМЫ на дороге такие - что я за 29 лет таких даже в фильмах про войну после бомбежек не видел! и понимаю, что что-то с этой страной не так..............

(и это на мазде у которой просвет дай бог сантиметров 10 наберется....)(на супре буду только по парковке ездить видимо да по гаражу).

 

понеслась..........

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...