Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛОХ платит всю жизнь...(за БУ то точно)...


Рекомендуемые сообщения

Блин второй день уже тема "неочем" набирает обороты)))

 

автор ты чего пытаешься добиться? купить какой нибудь ништяк на форуме со скидкой 70%??:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да у RS пищалка - слабое звено. Но в остальном динамик куда лучше, даже если не закрывать глаза на втитер.

 

по поводу перегрузочной способности - не разобрались со срезами. RS надо было резать Выше HPFильтом и всё бы ок было.

 

Омни,

 

не дуркуй!

 

не путай обращение с техникой в руках профессионалов и любителей, другой вопрос, что часто продавцы даже до любителей не дотягивают - но тут уж сорри - это вопрос к другому топику.

 

И не путай, когда продавец распаковывает для витрины товар и частник для себя. (кстати витринные образцы опять же чаще продается со скикой).

 

Это всё равно, что жену отправить на права сдавать, а потом её пытать - какого она с каким то мужиков в одном авто ездит :biggrin: Потому что по другому не бывает :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Блин второй день уже тема "неочем" набирает обороты)))

 

автор ты чего пытаешься добиться? купить какой нибудь ништяк на форуме со скидкой 70%??:sarcastic:

 

тема как раз таки "очем" ))) еще пару таких тем и автора все как облупленного будут знать... хотя куда уж дальше :sarcastic:

Ссылка на комментарий
тема как раз таки "очем" ))) еще пару таких тем и автора все как облупленного будут знать... хотя куда уж дальше :sarcastic:

 

будут накидывать ему 120% на аппаратуру)

Ссылка на комментарий

gaN5,

 

а тебя ещё не забанили чтоли??? Очень странно. А как же правила форума??? Или у нас как всегда КОВБОЙ пропал, видимо в Египте он вместе с Рутковским отдыхает :biggrin:

 

 

я хочу добиться, что бы тебя РЕДИСКУ забанили согласно правилас - это раз, а во вторых былаб моя воля отправил бы тебя к врачу - лечить приступ шизофрении, а то тебе скоро будет казаться, что за тобой везде следят.

 

Ну и конечно отправил бы к окулисту - т.к. читать ты совсем не умеешь, как и считать, что ты уже умудрился проявить!

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Омни,

 

не дуркуй!

 

не путай обращение с техникой в руках профессионалов и любителей, другой вопрос, что часто продавцы даже до любителей не дотягивают - но тут уж сорри - это вопрос к другому топику.

 

И не путай, когда продавец распаковывает для витрины товар и частник для себя. (кстати витринные образцы опять же чаще продается со скикой).

 

Это всё равно, что жену отправить на права сдавать, а потом её пытать - какого она с каким то мужиков в одном авто ездит :biggrin: Потому что по другому не бывает :biggrin:

 

Вооот, уже картина смысловая вырисовываеться :smile: Значить везде продавцы любители, а проффесионалы в Бутикаре сидят? :praising:

 

 

Вот честно, каким бы нибыл проффесиональным магазин автозвука - пустить за кулисы рядового пользователя это все равно что ему инфаркт спровоцировать умышленно. Пусть оно не страшно, но все там трогаеться, все вскрываеться, разумееться если это не дешовки, смысл там коробки взрывать, оно и так как семечки, проще выкинуть неликвид чем с ним мудохаться

Ссылка на комментарий

еслиб можно было прикрутить к теме голосование, все бы сразу увидели среднюю по стране формулу дисконта на БУ караудио утварь. А так можно и год бестолку дразнится. :hi:

Ссылка на комментарий
что бы тебя РЕДИСКУ забанили

по моему тебя снова в баню отправят за оскорбление

Ничего не продаю

Ссылка на комментарий
gaN5,

 

а тебя ещё не забанили чтоли??? Очень странно. А как же правила форума??? Или у нас как всегда КОВБОЙ пропал, видимо в Египте он вместе с Рутковским отдыхает :biggrin:

 

 

я хочу добиться, что бы тебя РЕДИСКУ забанили согласно правилас - это раз, а во вторых былаб моя воля отправил бы тебя к врачу - лечить приступ шизофрении, а то тебе скоро будет казаться, что за тобой везде следят.

 

Ну и конечно отправил бы к окулисту - т.к. читать ты совсем не умеешь, как и считать, что ты уже умудрился проявить!

 

 

ахахах)

Ссылка на комментарий

Омни,

 

ОМНИ ты с первых дней на меня агрессивен! ну давай уже не будешь скрывать и скажешь, что агрессивен за то, что Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против твоего ПОВСЕМЕСТНОГО ПИАРА динамиков DD CS6.5.

 

И теперь ты можешь "тут куралесить" сколько угодно. Главное не провоцируй меня, что бы я DD 6/5 к себе в комнату не поставил, а то АВТОРИТЕТУ твоему тут быть не долго, как Шумахеровскому, который со своими ВОЧЕ сливается теперь конкретно, какждый раз после того, как ко мне кто-то приезжает их послушать :biggrin:

 

Так что постарайся не переходить ЧЕРТУ за которой я возьмусь лично за твои утверждения и твои СОВЕТЫ, котоыре абсолютно не уместны в том контекстве, которые ты тут даешь.

 

И против комнаты ты тоже выступал - есстественно такому советчику, как ты, объектив ни к чему.

 

(повторюсь к DD продукции притензий нет но DD CS 6,5 слишком прислишком пропиаренная на пустом месте позиция. то есть она не выше середняка).

 

 

Так что можешь тут пр оменя писать, что угодно! Расскажи мне кто мы есть епрст.

 

и побольше про DD CS 6,5 всем подряд! Супер профи

 

 

Я конечно не СКРЫВАЮ своих ЛЮБИМЧИКОВ тоже, но как-то я всегда готов их показать "лицом" у себя в комнате - и повторюсь бойся, что твои советы тут показывать не буду.

 

Да и как-то список любимчиков у меня поинтереснее даже на взгляд обычного обывателя

 

ETON FOCAL Impact DLS German Maesto HERTZ MOREL PHD Beyma Chiare DynAudio Audison+Rockford (правда последние 2 не касается акустики)

 

Хотя чё семь европейского производства бед? Есть один китайский ответ и скажите как его зовут DD CS 6.5

 

мне уже они ночью будут сниться скоро.

 

 

П.С. на магнитоле была аналогичная история с TAS 6ыми от Челенджера, где просто всё вытащили из носа и размазали по форуму :lol:

 

 

ОМНИ буть мужиком **иать Признайся, что всё из-за CSок! :flag_of_truce:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Омни,

 

ОМНИ ты с первых дней на меня агрессивен! ну давай уже не будешь скрывать и скажешь, что агрессивен за то, что Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против твоего ПОВСЕМЕСТНОГО ПИАРА динамиков DD CS6.5.

 

И теперь ты можешь "тут куралесить" сколько угодно. Главное не провоцируй меня, что бы я DD 6/5 к себе в комнату не поставил, а то АВТОРИТЕТУ твоему тут быть не долго, как Шумахеровскому, который со своими ВОЧЕ сливается теперь конкретно, какждый раз после того, как ко мне кто-то приезжает их послушать :biggrin:

 

Так что постарайся не переходить ЧЕРТУ за которой я возьмусь лично за твои утверждения и твои СОВЕТЫ, котоыре абсолютно не уместны в том контекстве, которые ты тут даешь.

 

И против комнаты ты тоже выступал - есстественно такому советчику, как ты, объектив ни к чему.

 

(повторюсь к DD продукции притензий нет но DD CS 6,5 слишком прислишком пропиаренная на пустом месте позиция. то есть она не выше середняка).

 

 

Так что можешь тут пр оменя писать, что угодно! Расскажи мне кто мы есть епрст.

 

и побольше про DD CS 6,5 всем подряд! Супер профи

 

 

Я конечно не СКРЫВАЮ своих ЛЮБИМЧИКОВ тоже, но как-то я всегда готов их показать "лицом" у себя в комнате - и повторюсь бойся, что твои советы тут показывать не буду.

 

Да и как-то список любимчиков у меня поинтереснее даже на взгляд обычного обывателя

 

ETON FOCAL Impact DLS German Maesto HERTZ MOREL PHD Beyma Chiare DynAudio Audison (правда последнее не касается акустики)

 

Хотя чё семь европейского производства бед? Есть один китайский ответ и скажите как его зовут DD CS 6.5

 

мне уже они ночью будут сниться скоро.

 

а я чето скрываю? нет ) по цс че мне париться??? многие оценили, ниодного недовольного ни видел, кроме виртуальных :sarcastic: По поводу агрессии изза цс - ну это уже как вы говорите шиза. Вы тут уже столько напели вещей любопытных, что книгу написать можно.

 

Шумахера авторитет упал? :lol: Перед кем? Перед средней школой?:empathy2:

 

По вашим любимчикам, это то что у вас в наличии сейчас? :flag_of_truce::flag_of_truce: И динаудио смотрю добавилось, наверно меня начитались? ) Понравилось?:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Если брать новое, то есть вариант нарваться на брак

А если брать у нормальных людей на этом форуме, то риск даже меньше

Этот вариант 50/50 и даже больше. Потому что торговля браком стала нормой жизни для большинства торгашей.

А у нормальных людей (без разницы откуда) можно брать без проблем, тут ключевым словом является "нормальных", потому что они себе точно хлам не возьмут и если они чем-то пользовались какое-то время, то это точно хорошая вешь, можно брать не задумываясь. Подозрительно будет если продаётся только что купленное.

Если новое сразу с "браком" то ты это можешь на законных основаниях обменять в первые две недели или тебе по гарантии обязаны починить.
Поменять-то поменяют, но на такой же брак, причём доказать, что это брак - не реально, обычно с пеной доказывают, что всё исправно (полно конкретных случаев). Если менять на другое (с доплатой), то это другое надо было сразу и брать, поэтому и 50/50, никогда не угадаешь, да и у каждого свой критерий исправности. Кто-то считает исправным и даже приобретает и слушает то, что другой отнесёт к заведомо неисправному (критерий - невозможно использовать, например из-за провалов и горбов частотки или превышающих все возможные пределы искажений).
Ссылка на комментарий

 

 

ОМНИ буть мужиком **иать Признайся, что всё из-за CSок! :flag_of_truce:

 

ЦСки это было начало, меня поразили отзывы не слышавшего их человека, но это забылось за полдня, кто меня знает тот не усомниться что так и было. Но, пардоньте, вы тут столько написали ваты, ну уже некуда просто... Я вообще ни скем не спорю никогда, но тут что то вообще уже аномальное твориться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...