Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL AS-D12.3 или Mystery MO12S


Энвер

Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором!!!хочу приобрести 2 динамика в корпус с ФИ играть будет от CALCELL BST 1000.1, о мошках наслышен! что из себя представляет урал???:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артём, пусть берёт твои МОшки. Уралов нет пока, да и они скорее музыкальные. Мошки давильнее.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

У нас в крае и мошки и уралы есть !:music:слышал что урал замыкает тройку лидеров на частоте 40 Гц. по звуку! просто качество мошки меня настораживает хочу по больше про уралы узнать! :wacko3:

Ссылка на комментарий

Было 2 урала AS-D12.3 в ЗЯ от кикс 1.900, рок рубили неплохо, низко играть не особо хотели (всетаки ЗЯ) в целом неплохо, я за уралы). По полводу музыкальности сложно сказать ибо скоммутированы были в 1 ом.

Ссылка на комментарий

2 урала проиграли 5 дней, мо-ки при той же коробке усилке проиграли пол года)

слабые уралы, очень слабые.

Ссылка на комментарий

больше интересует не срок службы! а сам звук и качество! не смотря на то что сделанно в россии:biggrin:

Ссылка на комментарий

Слушал одну двенашку Урал в ЗЯ от кекса 1.900, Гейн был на 1/3. Звук понравился. Очень даже неплохо для уралов.

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

На видео д10.3.

 

По поводу надёжности - играют два урала д10.3 от артсаунда 1000, в 1 ом, просада ниже 13.7 небывает, ход страшный, короб правильный...всё хорошо с ними

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...