Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магниты или любовь к халяве


андрюha

Рекомендуемые сообщения

как успехи ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пробовал магнитом от штатных динамиков - бесполезно (( Надо сандаль к нему поднести :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

ну это так ради интереса. Как говорили ранее - лучше бы электросчетчик научиться на время приостанавливать

Ссылка на комментарий

Я как человек работающий в ук хочу сказать что если на доме установлен общедомовой прибор учета,то разница между показаниями общедомового и индивидуальных приборов учета будет всеравно взиматься с жителей путем корректировок, т.е. ставя магнитики обваровываем соседей.

Ссылка на комментарий
Я как человек работающий в ук хочу сказать что если на доме установлен общедомовой прибор учета,то разница между показаниями общедомового и индивидуальных приборов учета будет всеравно взиматься с жителей путем корректировок, т.е. ставя магнитики обваровываем соседей.

 

Годиться!:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я как человек работающий в ук хочу сказать что если на доме установлен общедомовой прибор учета,то разница между показаниями общедомового и индивидуальных приборов учета будет всеравно взиматься с жителей путем корректировок, т.е. ставя магнитики обваровываем соседей.

 

И не просто соседей, а порядочных соседей и бабушек с дедушками, которые о таких магнитах и не слышали. А если нет общего счётчика, то просто повысят тариф для всех.

Б...я тем кто устанавливает магниты на счётчик в зерколо смотреться не стыдно?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ТСЖ наши обваруешь :biggrin: они сами в три шкуры...

и тот же водоканал, льется вода целый день с аварийного участка... плвевать раскидаем на жильцов.

магнит стоит обычный. только приходиться смотреть в глазок, ходят проверяют это дело :biggrin:

 

с газом варианты есть?

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

у меня свет по новым правилам заставили в щиток с двойной дверцей поставить.....магнит будет цепляца о внутреннею часть...может есть смекалки на какую схему отматывающую..............

Ссылка на комментарий
И не просто соседей, а порядочных соседей и бабушек с дедушками, которые о таких магнитах и не слышали. А если нет общего счётчика, то просто повысят тариф для всех.

Б...я тем кто устанавливает магниты на счётчик в зерколо смотреться не стыдно?

 

Плюс миллион! никогда у нас в стране не будет порядка, потому что каждый считает себя самым умным, способным всех нае.ть, а фактически получается, что нае.ет какую нибудь бабушку-ветерана вов, которая полпенсии тратит на оплату жкх. каждый думает - все воруют, я тоже буду. А Если бы каждый начал с себя, и сказал бы: " я - мужик, я способен честно оплатить то, чем пользовался. Я способен отвечать за свои поступки!" то я думаю тарифы были бы в 2, раза меньше, так как половину разворовывают! И бабушке жилось бы намного легче! И не надо себя оправдывать тем, что если перестану воровать только я, то ситуация всё равно не изменится. Изменится! Если каждый будет думать не только о себе.

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, к сожалению в жкх как обогащались за счёт нас,так и будут обогащаться....

PS у нас в доме вобще нет счётчиков и все платят усреднёнку...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Тоже слышал на счет магнита, взял магнит крючок у друга,

Сверху слева, такой...

623637i.jpg

Останавливает но только если напор воды не сильный, если на всю включить то прокручивается, но не так быстро как без него!

Отдал обратно, как то не парюсь особо по поводу воды

Просто стало интересно:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Перепробовал все возможные магниты . Пробовал даже неодим , но не такой большой .

Пока ничего не помогает . Как узнал позже , счетчики которые я установил(Сименс) являются на сегодняшний день самыми магнитозащищенными из всех ....

Пля ...ну надо же так лохануться при покупке :sarcastic:

 

Есть еще пара методов , но их еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...