Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Дудки (сигнал) от поезда/тепловоза и т.п


Радик

Рекомендуемые сообщения

Куплю Дудки (сигнал) от поезда/тепловоза и т.п

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

по опыту работы на тепловозе - могу сказать, что от самих дудок там оч мало зависит.. всё дело в компрессоре )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Мы пробовали на простую автомобильную дудку залить 6 атмосфер воздуха)))

Дудит я епу как:shok: а вот с родным компрессором не так громко канешн!

Под тепловозный гудок нада компрессор и ресивер атмосфер на 8 минимум наверное, чтоб дудел путем...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

так в том и дело, что тепловозный компрессор какраз 8 атмосфер и качает, при этом рессивера очень не детских объемов (до 50 вагонов ТЭМкой откачивает)... плюс там тоже две "дуделки" "низкая" и "высокая"...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Радик,прогуляйся в депо и крути слесарей.Тифон,свисток-у них ещё и звуки сильно отличаются.Выбирай на слух.За деньги ,я думаю,тебе организуют.7-9 атм им нужно.

на старых электровозах ВЛ 10-11 встречаются с низким звуком,электровоз вибрирует :biggrin:

Ссылка на комментарий

замутил ресивер от камаза,подкачивать буду на шинке

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А я так и не доделал такой же проект. Был рессивер, компрессор для накачки шин 12в. - 4.5 качал влёгкую, реле давления - отключало компрессор при достижении в рессивере установленного давления, электроклапан от ЗИЛа - понятно для чего, и пара больших хромированных дудок, те что продают на рынке. В машину установить так и не решился - места не нашёл.

 

Радик, можно поинтересоватся - зачем тебе?

Ссылка на комментарий
А я так и не доделал такой же проект. Был рессивер, компрессор для накачки шин 12в. - 4.5 качал влёгкую, реле давления - отключало компрессор при достижении в рессивере установленного давления, электроклапан от ЗИЛа - понятно для чего, и пара больших хромированных дудок, те что продают на рынке. В машину установить так и не решился - места не нашёл.

 

Радик, можно поинтересоватся - зачем тебе?

 

приводить в чувства тех кто на дороге тупит.

а так у меня простой сигнал стоит 4 волговских ракушки :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В наших рядах есть профи ник импала, с гудков нет.

http://www.gydkov.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=10&start=60

 

я бы еще обратил внимание на размер тепловозной дудки:biggrin: там где то не менее пол метра в длинну. Завтра пойду специально рулеткой померию....боюсь она тебе никак не влезет.

Ссылка на комментарий
я бы еще обратил внимание на размер тепловозной дудки:biggrin: там где то не менее пол метра в длинну. Завтра пойду специально рулеткой померию....боюсь она тебе никак не влезет.

 

буду ждать :hi:

у меня 14рка,в передний бампер поместить хочу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я простую компресорную дудку купил) дудит и так огоогго)

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...