Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.1db - 2*10saZv3 - daf7001(25Hz)team Bass Aggressor


Рекомендуемые сообщения

Коль а последняя видюха у вас уже с портом из 200ки? и ещё.. вы первый порт когда собирали у вас раскрыв в обе стороны был или только на выходе?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коль а последняя видюха у вас уже с портом из 200ки? и ещё.. вы первый порт когда собирали у вас раскрыв в обе стороны был или только на выходе?
В машине полноценная экспонента:cool1:...
Ссылка на комментарий
В машине полноценная экспонента:cool1:...

Вот объяснил тако объяснил, тепер надо поднимать учебники тригонометрии за 11й класс)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Вот объяснил тако объяснил, тепер надо поднимать учебники тригонометрии за 11й класс)))

 

Экспонента- это функция e^x, если рассматривать её в плане автозвука, то это раскрыв порта.

Ссылка на комментарий

Здорово Саратовская мафия !!!! Я тут к Вам вот с чем....

 

Так как я понимаю машина готовится к РБР.....хотелось бы узнать промеряли вы данную свзяку на музле или еще нет...???

Хотелось бы увидеть результат на музыке и на какой нижней частоте....

Ну и хотелось бы чтоб прогнали треки Кока-Кола низкая которая ..... и Горила Зо -Лост (версия 23гц)....

 

Заранее спасибо парни !!!!:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да а смысл то скрывать.....кто уже че сделал-то сделал на соревки.....или ты думаешь ктото в классе А увидет резульат на музле и начнет перепиливать....врятли....тем более синус переплюнуть вообще помоему нереально при условии что усилки будут теже на соревках у Девушки на РАФе :hi:

Да просто проект интересный.....а инфы мало.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, ее на музыке по моему еще даже и не отстреливали. Времени катастрофически не хватает.. Вы бы видели че творится у Коли в гараже вечерами, там даже пройти сложно от количества авто, а ведь он еще без внимания ни кого не оставляет - всем помочь пытается....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну РАФ в Волгоград едет или уже всетаки на следующий этап ближе к дому....???

 

Да я представляю че у вас там.....Коляна блин уже реально жалко...он так после соревок просто упадет....люди же не железные.....:sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну РАФ в Волгоград едет или уже всетаки на следующий этап ближе к дому....???

 

Да я представляю че у вас там.....Коляна блин уже реально жалко...он так после соревок просто упадет....люди же не железные.....:sad:

 

Да должен поехать то))

Ага, наверное неделю отсыпаться будет))

 

Из ваших кто едет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

К сожалению никого.....даже зрителем не получилось приехать...хотя с Евгеном думали на Автобусе прикатить.......жаль что пропускаем :sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

все еще будет Антох;)

а вот на следующем этапе ждите меня в класс А)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...