Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

штраф за музыку? :D


akba63

Рекомендуемые сообщения

видео видел))) пару раз вечером останавливали ,но было это часов в 9 наверно-играло не очень громко,меня не просили сделать тише а наоборот показать на что способна моя система:biggrin:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ну с 23:00 до 7:00 нельзя шуметь,общественынй порядок.а вне этого времени сколько влезет

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

у нас в ставрополе тормозят ради любопытства только, и на этом видео было тоже самое))

(время 9+ часов)

 

а так конечно, если вы врубите свои системы посреди ночи, во дворе домов...то стоит ждать наряд, который Вам и выпишет штраф=) это в лучшем случае, а в худшем - на ваш автомобиль может что-то свалиться, людей добрых много:biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Меня вчера ДЭПСы останавливали...Тоже за музыку начал,посмотрели на куранты а там 22.00.Сменили тему и понеслось-фонарик,язык...все как обычно

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Датчегом 2?:biggrin:

 

Имхо фигня это, ниего на смогут сделать..... недоказуемо

 

ну да типо того) в казани я слышал звук выхлопа замеряли

Ссылка на комментарий
Меня вчера ДЭПСы останавливали...Тоже за музыку начал,посмотрели на куранты а там 22.00.Сменили тему и понеслось-фонарик,язык...все как обычно

 

это где тебя?

Ссылка на комментарий

меня как-то тормознули, причем ехал без музыки обсалютно...

тормознуо, окошко открваю, он что-то там типа мойр блвапшдгиря.... руку до соска и обратно, говорит ваши докупенты...

даю говорю мол чего нужно, а он такой у вас говорит машина низкая... так я говорю спорт подвеска.. он говорит, не говорит задок сильно подгружен мол открывайте багажник.. я такой понятых в студию, он начинает упираться думаю ну куй с тобой открою... открыл, он посмотрел на чёрный ящик в карпете, деку усилителей, не нашел, что сказать и отдал документы.... видимо реально в акуе был...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

У нас во дворе было ночное кафе, шум гам. И чтобы замерить шум мы вызывали специальную службу, (месяц ждали) Они приехали пока начали мерить, а там увидели и музон вырубили. И замер показал что все в норме. Так, что если кто то у Вас замерит специальным прибором, да ещё целой комиссией с понятыми, тогда могут штрафануть. Но у гальцов таких приборов нет. Но злить народ тоже не надо. у нас одному меломану (под окнами басил) от куда то с верхних этажей на крышу машины, часы с кукушкой прилетели. Такие старые, большие с боем. Так и не нашли (особо не искали) кто их кинул.

:drinks:

Ссылка на комментарий

у меня в городе летом очень много машин по центральным улицам катается с музыкой, мешающей спать жителям. ну написали жалобу в газете, поездили гайцы пару дней по городу и все тема заглохла. А реально че они могут сделать, пока к тебе идут гейн убрал на дистанционном регуляторе и все пошли накуй мальчики :sarcastic:

и вспотеют они тебе доказывать что у тебя звуковое давление выше нормы было когда-то

Мое мнение хочешь пошуметь отъедь за город и вваливай сколько влезет

Ссылка на комментарий

меня ни разу не останавливали, только видел окуевающие лица ментов проезжая мимо, ето когда два драга стояли)))))

а вот до етого, когда с одной эркой катался... в сквере у ТЦ Русь (тольяттинцы в теме) вжаривал вечером часов в 9, мимо проходил мужик с ребенком в каляске и пригрозил мне мой саб в задницу затолкать)))) 12 то дюймов XD

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
меня ни разу не останавливали, только видел окуевающие лица ментов проезжая мимо, ето когда два драга стояли)))))

а вот до етого, когда с одной эркой катался... в сквере у ТЦ Русь (тольяттинцы в теме) вжаривал вечером часов в 9, мимо проходил мужик с ребенком в каляске и пригрозил мне мой саб в задницу затолкать)))) 12 то дюймов XD

:lol:

Ссылка на комментарий

еще есть такие, которые включают музыку в 2 часа ночи в колхозной какой нибудь шестерке, в берюльках, гирляндой обвешанной, открыт багажник, а там какой нибудь мистери с яйцами пукают:biggrin: именно музыки не слышно, слышно только, как че т там пытается бахать, словно больше ничего нет, ни каких колонок))) прям молча подойти, попрытыкать все и дальше пойти... только лень с кровати вставать)))

Ссылка на комментарий
Причем тут снятие музыки?!Сказали что нужно устранить причину нарушения,т.е убавил и все...нет нарушения...:biggrin:

а вот если серьезно один раз бил морду козлу тупорылому который у нас во дворе под окнами в 2 ночи качал,а у меня ребенок спал::nhl::

 

Сашик респект засветился!

по сути ЧО ЗА БРЕД!!! собрать этих тупорезов гаишников и подонков которые своими мистерями по ночам пукают и в топку к страдивари в волгу! У нас на кмв паходу минводские гаишники ярые поклоники спл. как не тормозят садяться слушать. :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...