Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухканальник для фронта до 9000 руб


junior1104

Рекомендуемые сообщения

какие варианты предложите в мой бюджет чтоб был качественный звук на весь диапозон частот, а не просто ор и мощность. для фронтальной акустики подключенной через кроссы. фронт пока не взял, но будет что то из Tas 6, opera165, dlsR6a, cs6,5 ну вобщем что найду из этого.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Первое что пришло на ум при словах: "качественный звук, а не просто ор и мощность"

EOS

u-Dimension

ETON

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

поканалка в бюджет не вписывается. эос 620 разве не сабовый? какие именно модели ETON подойдут? никто не сравнивал эти эосы с КАП29

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Я тоже советую делать поканалку. Например DLS MA41 и DLS R6A, Challenger er 70.4 и TAS 6. На свой бюджет играть будут хорошо если всё на совесть сделаешь.

Ссылка на комментарий

Есть на продажу АУДИСОН срх 2с. Вот это точно то что надо. Отдам за 6500р.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
поканалка в бюджет не вписывается. эос 620 разве не сабовый? какие именно модели ETON подойдут? никто не сравнивал эти эосы с КАП29

 

Понятия "Кикс" и "качество" несовместимы...:sarcastic:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

+1 к поканалке.

 

Конечно ассортимент динамиков у тебя...

 

Как можно в один разряд Оперу с R6a ставить и ТАСы с CSками???

 

Ничего себе выбор... Лишний раз сперва озадачься тем, что и как играет.

 

Второй момент по усю. Я бы докинул и взял бы ETON ECC 4хканальник или DLS ca 450i.

 

Всё зависит от того какие дины выберешь. DLSкин усёк будет по слабее.

 

И у того и у того срезы имеются.

 

Акустику подбирай отдельно. Миды + твитера - тогда за кросс переплаты не будет. Всё нормальный фирмы (в смчле не особо бюджетные) дают возможность отдельно покупать компоненты или "скидывать" кросс из комплекта предлогая скидку (я так часто делаю т.к. отдельно кроссы пользуются стабильным спросом) и так же наверняка делают многие.

 

П.С.

ДЛС r6a против Оперы --- тут я только за DLS.

 

другой вопрос, что оба они не под "современные" жанры, а под спокойные.

 

 

TAS 6 и DD CS 6.5 позиции скажем так немного ПРИУВЕЛИЧЕННЫЕ по значимости.

например про TAS 6 сколько текста на МАГНИТОЛЕ, а дины.... шлаковые. В общем на совести другого форума.

 

Про CSки буду молчать, а то накликаю беду на свою голову. Причём у этой беды даже есть вполне четырёхбуквенный ник :biggrin: Скажу так: на вкус и цвет.

 

Но дешевле 6-7 тыр я бы не стал 16ую компонентую акустику искать с заделом на SQ. Шансов остаться с носом - скажем мягко - многовато...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

DLS ca 450i для меня слабоват будет. а что скажешь насчет Audio System Radion 180.2, Eton

ECC 300.2, EOS AE-65T для работы через кроссы. какие посоветуешь компонентки до 8 тысяч?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...