Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13 мая г. Оренбург Открытие сезона Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2012


Vasom

Рекомендуемые сообщения

Вы с ночевкой оставались Лех...??? Как Оренбург ...?? Все также впоряде....???

 

Лех. напиши на каком треке мерился и начиная с какой секунды отрезок взял в 30 сек....??? И если Ваня помнишь на каком....?? Интересно где вы такие бешеные результаты нарыли...??? Хотя у тебя 150+ походу плюет смело на музле.....:good: Жесткая у вас там зарыба вышла....видосик не снимали на замере...??

 

А да еще спросить хотел на коком порте остановился....?? Наверно с повыше настройкой под АМТ...??

Ваня давил на Дэпеше. с какой секунды там не важно, за исключением двухсекундного вступления норм трек давит

 

http://vk.com/photo150257376_283544833 шпиёнские фото

А чош фото через стекло? Пока я не пошол работать, машина стояла с открытыми передними дверями. Одно заметил, что народ у нас походу не приучин смотреть на сабы через переднию дверь, где какраз все хорошо видно. Смотрят на торпедо, а голову повернуть совсем никак, видете ли через багажник привычней :biggrin:

а каким образом Порше попало в класс спл-шоу 4 саба????? там корпус выше остекления!!!!!!!!!!!!

А причем тут остекление? Там стена запрещена, а к остеклению никакой привязки!

а для меня всё обернулось хреново.....

утреннее фото на стоянке в оренбурге....

Да уж, слыхал уже, но думал, что попроще, а тут ваще жопа. Сочувствую Денис!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличный рез Денис.....уверен перейдешь 160 + :good:

Для этой категории результат, я бы так сказал, удовлетворительный.

После 160 дБ - да, будет "хорошо".

 

Кстати да...в этом году чтото както пусто в Професионале и Специалисте.....:scratch_one-s_head:

Надеюсь, в "специалисте", будет жарко :wink:

 

Денис, давай еще 2,9 Дб!:hi:

Нужно не 2,9 дБ, а 3,0 дБ - и это как минимум :hi:

Ссылка на комментарий
Ваня давил на Дэпеше.

Ваня можно поподробнее, название трека, послушать охота:smile:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Ваня можно поподробнее, название трека, послушать охота:smile:

 

http://depositfiles.com/files/dgdx3e683

9 трек Depeche Mode - Personal Jesus

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Shadow, не смеши, покажи лучше где тим ДД

 

думаю скоро увидешь:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Shadow' date=' не смеши, покажи лучше где тим ДД[/quote']

всё еще в переди не суетитесь :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

вопрос отдельный от темы, а в чем фишка тимов то? Я вот тим ГЗ, но в то же время люблю Б2, ценю сандали! Результат можно сделать на чем угодно, разными усилиями просто. Лично у меня результат на сандале зедке чуть уступает результату на гз.

Ссылка на комментарий
вопрос отдельный от темы, а в чем фишка тимов то? Я вот тим ГЗ, но в то же время люблю Б2, ценю сандали! Результат можно сделать на чем угодно, разными усилиями просто. Лично у меня результат на сандале зедке чуть уступает результату на гз.

 

Денис ! Ты просто не был на встрече Team GZ Екатеринбург, где всем рассказали, в чем "фишка". Поинтересуйся у руководителя Team -Вани Олухова.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Денис, дак я не спорю ни разу, кто опять поднял вопрос что сандали слились? честно уже надоело

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Денис ! Ты просто не был на встрече Team GZ Екатеринбург, где всем рассказали, в чем "фишка". Поинтересуйся у руководителя Team -Вани Олухова.:flag_of_truce:

 

про ту фишку я в курсе, приятное дополнение на самом деле. Я про другое хотел сказать. Мы типа спортсмены все в первую очередь, а потом коммерсанты. Надо биться за результат в борьбе, а не за наклейку тим.

Ссылка на комментарий
Денис, дак я не спорю ни разу, кто опять поднял вопрос что сандали слились? честно уже надоело

 

Оффтоп

:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...