Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker HX300 или Оptima 75 желтая


Рекомендуемые сообщения

че народу то брать приличное и по цене норм....выходит провал в этой ценой категории....?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rea|AHTOXA, в пустые отсеках... электролит...который предназначался для рулонов...но из за корявых роботов которые собирают акб он туда непопал..... из за конденсата банки ржавеют внутри:)

 

 

бош С6 у нас на повседневе в гольфе(1.5 квт рмс) прожил полтора года

 

 

варта агм на 90 амп/ч сейчас в наваре у друга обслуживает лебедку и люстру и прочее уже пол года... пока полет нормальный... хавкер меня неразу неподвел.... стингер тоже возит рф 4000 на повседневе и ниже 12 вольт неотпускает

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

xs3100+hx400+5.5 BT везли пару рокфордов 4000 на замер каждый был в 0.5 ома... необосрались.... у меня неут предвзятости к железу... мне и xs нравится и стингер...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

грубо говоря заработали себе имя а потом стали филонить и появился значительный процент брака?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, мне вот многие говорили... у меня оптима мадэ ин сша... и живет реально 5-6 лет... и людям тем я верю... а щя фиг пойми че... это мое сугубо личное мнение...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а щя фиг пойми че... это мое сугубо личное мнение...

Стингеры сейчас тоже Made in China,но почему-то это никого не пугает и не настораживает!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, лично мне пофигу на надписи мадэ ин чина... потому что в китая сейчас самые высокотехлогичные заводы и дешовая раб сила... вот и все... я юзаю 2250.... и хочу еще таких же пару... у меня 2 друга сидят на xs 3100... и они ржут когда у них спрашивают "машину в морозы заводит?" у обоих вебасты и они греют по 3 цикла... акумам пофигу... а я помню с артемкиным 300-м гавкером ради интереса бегал вниз в -30 заводить с ключа... лиш ради теста послушать как крутит мотор.... бегал долго... 300-му как то пофигу было:).... но мне больше нраицо стингер...крассный под цвет машины:)... :lol:

 

 

ребят ну в самом деле... за цену оптимы можно купить куда гороздо более веселый акум...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Понятно что раньше на оптимах давились и не жаловались, мощностя то какие были? ДД М3 предел мечтаний, понятно что оптима его потянет. У меня у самого оптима 55 с 2006 года. Тогда она стоила 6 тысяч, это адекватная цена. Оптима до сих пор живая, но понятно, что на замеры уже она устала, но как обычный повседневный АКБ вполне еще работает и фору дает новой 55 кислоте

Ссылка на комментарий

Я не говорю что нельзя хавкер на повседнев.

Я на повседнев выбрал оптиму. из за- "цена"(не магазинная)\качество\ эффективность.

У меня половина б\у половина новых. Раздовал зимой друзьям в машины, никто не жаловался.

Я из расчета исходил 1 акб на 1квт. Все зависит еще от гены. но думаю повседнев 10квт. замер 20. нормально для 10 оптим :biggrin:

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, у тебя мексика или сша?

 

чем отличии? мексика или сша... помойму сколько было оптим у меня все были мексика

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Я не говорю что нельзя хавкер на повседнев.

Я на повседнев выбрал оптиму. из за- "цена"(не магазинная)\качество\ эффективность.

У меня половина б\у половина новых. Раздовал зимой друзьям в машины, никто не жаловался.

Я из расчета исходил 1 акб на 1квт. Все зависит еще от гены. но думаю повседнев 10квт. замер 20. нормально для 10 оптим :biggrin:

 

помоему 1 акб на 1 кв это мало откровенно говоря))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

ambal82, в том что когда они делались в сша... проблем небыло ни у кого... а те кто делаются в мексике... мягко говоря...шлак

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ambal82, в том что когда они делались в сша... проблем небыло ни у кого... а те кто делаются в мексике... мягко говоря...шлак

 

Оффтоп

200 штук может больше Мексики продал у всех живы
:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...