Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для GZRW18SPL


dimarik555

Рекомендуемые сообщения

Вот по подробнее,хочу подготовить авто для соревнований, машина RAV 4 коротыш саб граунд зерро 18 дюймов 5 кил усилок то же гр-зерро 10 килов я компоненты еще не получил купили в москв пока завариваем стекла в авто ,а по поводу где и на чем давили :RAV4 саб US blaster 5 к-т и усилок той же фирмы соревн Урал саунд SPL 24 июня 26 июля 2008 в челяби и тюмени ,я немного позабыл да и так страшновато сейчас результаты смотрю сильно подросли по этому и решил написать ,еще вопрос кто нибудь перемеряет характеристики сабов или по заявленным работают,а именно резонанс в воздухе и в з,я

Изменено пользователем dimarik555
Ссылка на комментарий

пррррр тормози аленей и слушай сюда))))))))

 

стекла завариваете говоришь???) ну тогда все последуйщие советы вообще бессмыслены))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Ладно хоть не кирпичную кладку в проемах решили положить :lol:

 

это все для того что бы бетон не вытекал)))) я чую начало серьезного проэкта))))):lol::lol:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
пррррр тормози аленей и слушай сюда))))))))

 

стекла завариваете говоришь???) ну тогда все последуйщие советы вообще бессмыслены))))[/ну зачем вы так хороший совет ни кому не помешает вот например как поточнее посчитать резон авто хотел бы услышать ваши нароботки

Ссылка на комментарий

посчитать резон авто???) ну он как бы сам по себе у каждой машины свой)))) а какой предпочитаемый тип прослушивания музыки????? какой предпочитаемый тип оформления???

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

По резонансу сказать в этой машине трудно....нужен датчик чтобы промерить машину и где вылезает горб.....

Далее если вы собираетесь дуть на синусе нужно определится с классом и в каких соревнованиях хотите участвовать.....Чтобы проходить в более выгодные классы-условия в соревках не в одних...а допустим в паре федераций....нужно изучить правила под данный класс....Вы идете в класс с одной 18-хой.....нужно определится короб будет выше остекления допустим или ниже....в АМТ это разные классы....

Далее если будете дуть то советую делать ящик на месте задней сидухи и трубы в крышку багажника....опять таки сколько труб нужно сказать не могу.... Попробуйте начать с короба чтоб был ниже остекления литров на 120-140 и с пары 200 труб максимальной длинны что влезет и не дохадило до крышки багажника см 15-20.... Трубы обязательно с раскрывом с двух сторон.....И потом стрелять и смотерть на датчик постепенно отрезая по 5-7 см трубы...опять замер.....настройка пойдет вверх....ящик при этом постоянно сдвигаете чтобы конец трубы был у крышки багажника на указанном растоянии.....Потом вы найдете с какой длиноой труб самый большой рез и частоту ....после можно поиграться с объемом ящика...увеличивать...уменьшать....и так много-много раз....можно ящик чуть поставить наискосок чтоб трубы смотрели в угол (крыло-крышка)...рез также может поднятся....

 

Мой совет с таким железом делай музыкальный короб и не парься.....если такой железо есть..при правильном ящике ты даже на мызуке за 150+ улетишь...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, копия этого проекта даст неплохие результаты, хорошо подсказал! :hi:

Ссылка на комментарий

Ну да снизу фото парней с Ебурга.....там вроде рез 156 был ....:scratch_one-s_head:

 

Да вообще без датчика нефиг лезть в синус.....Такой комплект на низкую настройку и ::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу скоро пришлют железо и прибор вот и займемся а пока будем проклеивать рафика

Ссылка на комментарий

Фото не забудь выложить железа да и вообще что делать будешь....

 

Сделай отдельную тему потом....в разделе Инсталяции.....и там с фоточками...мол машина такая...сделано это...питалово такое...делают вот так.....

Вот тогда тебе и помогут и подскажут куда двигаться дальше....когда наглядно все видно будет...

 

Удачи :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...