Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 клипует


Рекомендуемые сообщения

возьми кислоту тоже 75 А

по фирме бош, варта титан вроде неплохие

 

А генератор потянет? 110а + кондей + ближний свет:scratch_one-s_head:

До зарежать не придется? Асобенно зимой у меня дизель!

Как выложить фото?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А генератор потянет? 110а + кондей + ближний свет

ставь второй и не парься! кондей малолеткам продай,купи луше фонеры на новый ящик:biggrin:

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

так что кто мне скажет какой минимальную просадку может выдержать саб так сказать ездить на повседневе? с какими вольтами можно:smile:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

ниже 12 вольт будет уже клиповать и динамики могут пойти лесом. Для повседнева нужно просадки до 12 вольт убрать по любому.

А вообще я точно не помню но кажется АКБ гена заряжает если в борт сети более 13 вольт.

Ссылка на комментарий
так что кто мне скажет какой минимальную просадку может выдержать саб так сказать ездить на повседневе? с какими вольтами можно:smile:

 

меньше 12,5-12 В на клеммах уся допускать не стоит

несмотря на то что на усях стоит защита от низкого напряжения, она не всегда успевает срабатывать, следствие этого сгоревший усь или дин, или все вместе

Ссылка на комментарий

просто сабы счас на обкатке гейн в3/4 может чуть больше акум один счас просадки ниже13,9-13,8 не падают думаю гейн крутануть теперь вот и спрашиваю когда стоит волноваться второй акум ставить не куда (((( сабы играют в 2 ома

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
ставь второй и не парься! кондей малолеткам продай,купи луше фонеры на новый ящик:biggrin:

 

ой, ты не так понял кондиционер, а не конденсатор!

генератор точно не сгорит?::focus::

Ссылка на комментарий
ой, ты не так понял кондиционер, а не конденсатор!

генератор точно не сгорит?::focus::

 

а что должен сгореть:shok::shout:

Ссылка на комментарий
+ и - тяни с акума кг50, разводи медной шиной, в 1.900 суй кг50, в кар47й максимум че влезет

 

обьясните пожалуйста что такое медная шина, для чего она нужна?

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
обьясните пожалуйста что такое медная шина, для чего она нужна?

 

медная полоса размером к примеру 30х4 продается в любом электротехническом магазине,в умелых руках из нее получается самый лучший дистрибьютор:hi:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Стандартный юортовик покажет напряжение на стандартном борту :)

Грубо говоря если подключить усилитель проводами на 2мм, то на одном конце провода будет все ОК (и бортовик это покажет) а на другом будет все ОЧЕНЬ плохо, и бортовик этого не увидит

Ссылка на комментарий
а просадку мерить на клеммах уся, или можно смотреть по стандартному бортовику!??

 

кидаешь на клеммы уся вольтметр, заводиш двиг, обороты около 2000 и вваливаешь музло. смотришь на вольтметр. если там 14.2-13.2. Глушишь, выключаешь музло, целуешь генератор в шкив, обнимаешь аккум и идешь пить пиво потому как твое питалово шикарно.

если 12.5-12 значит 25% мощи усилка уже смело вычитай из его реального максимума. Причем это не саб стал играть тише просто сдвинулись пределы громкости. Усь начнет раньше искажать звук раньше клипповать и усерднее жарить саб. Уже чешешь затылок и шаришься в кошельке прикидывая приобтретене гены, аккума и перекладку силы.

Если 11-10 45% мощности твоего уся ***. В пол его способностей клипп даже с гейном на крайках, все уныло. Бегаешь вокруг машины пытаясь что нить с нее продать на новое питалово.

 

Если меньше 10 то уси улетают в защиту по нехватке питалова.

 

Кстати почему то все молятся на гейн торжественно заявляя: у меня гейн наполовину так что усь вообще не нагружен. Кто им такую фигнб говорит хз. Гейн это не регулятор мощности и громкости. Это тупо регулятор входной чувствительности уся. А это значит даже с ним в минимум и с идеальным питаловом можно перегрузить усь. Положение гейна по сути не говорит ниачом и требует грамотной настройки желательно с осцилом или клипометром от дяди стива.

 

Ну и не стоит еще забывать что если юзаете в магнитоле всякие бусты и улучшайзеры и прочий онанизм то магнитола может заклипповать линейками раньше уся и со всякими гейнами на половину и 14.4 в питалова у вас усь не моргнув глазом сжарит саб клиппом.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...