Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фан-клуб Бутирата


Омни

Рекомендуемые сообщения

Да ладн)) он её итак может видеть

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладн)) он её итак может видеть

Ему совесть не позволяет клона создать :mocking:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

может бутират и херню советовал (сам до многого не знаю), но зато его советы были по разным брендам. А то тут как тему не читаешь с выбором из двух брендов, так по-любому посоветуют третью и будут говорить что она лучшая (и все знают что это за бренд:wink: )

Ссылка на комментарий
может бутират и херню советовал (сам до многого не знаю), но зато его советы были по разным брендам. А то тут как тему не читаешь с выбором из двух брендов, так по-любому посоветуют третью и будут говорить что она лучшая (и все знают что это за бренд:wink: )

 

Импакт тема... вот что советовал балтимор. :lol:

Петя имеет интернет магазин и барахлишко то надо толкать иногда вот и советует всё из своего ассортимента.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Импакт тема... вот что советовал балтимор. :lol:

Петя имеет интернет магазин и барахлишко то надо толкать иногда вот и советует всё из своего ассортимента.

 

именно так :hi: он кроме своего барахлишка мало что слышал по ходу! а если и слышал, то у себя в супер комнате только :sarcastic: а в его комнате играет только его барахлишко! :biggrin: в общем замкнутый круг :sarcastic:

Ссылка на комментарий
именно так :hi: он кроме своего барахлишка мало что слышал по ходу! а если и слышал, то у себя в супер комнате только :sarcastic: а в его комнате играет только его барахлишко! :biggrin: в общем замкнутый круг :sarcastic:

 

фсе, раскусили :sarcastic: А я все вслух побаивался сказать :yes:

Ссылка на комментарий

Наговариваете вы все :biggrin: Я то думал что он из чистаго альтрюизма всем помагал :dance2:

Тесты писал. Я их даже в поисковиках искал несколько раз как он советовал. Только пока нинашол почему то :cray:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
я тоже все еще жду тесты, которые пишутся прямо целыми томами...

 

форум это зло... пусть хоть делом займётся))

тесты очень полезная вещь, кстати, если нужно что либо продать.

для удачного теста достаточно даже одного человека из , к примеру, восьми в этой комнате который во время прослушки будет повизгивать от удовольствия и говорить всем что он впечатлён. Эффект толпы и талант убеждения сделают своё дело в этих супер-тестах:biggrin::good:

 

вообще, Пётрина или Матр ( нечно среднее между Пётр и Марина) очень неглупый человек но часто перегинает палку в своём навящивом высказывании на форуме.:flag_of_truce:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пётрина

 

АААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа я и ты..... я рыдаю)))):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
форум это зло... пусть хоть делом займётся))

тесты очень полезная вещь, кстати, если нужно что либо продать.

для удачного теста достаточно даже одного человека из , к примеру, восьми в этой комнате который во время прослушки будет повизгивать от удовольствия и говорить всем что он впечатлён. Эффект толпы и талант убеждения сделают своё дело в этих супер-тестах:biggrin::good:

 

вообще, Пётрина или Матр ( нечно среднее между Пётр и Марина) очень неглупый человек но часто перегинает палку в своём навящивом высказывании на форуме.:flag_of_truce:

 

да неглупый конечно... но борзый как танк:mad1:и невежа к тому же...

эт понятно, что одному против толпы тяжко... но криками проблемы не решить... это еще больше раззадоривает оппонентов:biggrin:

Ссылка на комментарий

по идее уже должен появится после моих слов:biggrin:

это как вызывание душ с того света....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, ты шаман?

 

я в шоке... оказывается достаточно сказать слово Пётрина как марина под бутиратом сразу нарисуется... сегодня попробую в гараже:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
y200yk, ты шаман?

 

я в шоке... оказывается достаточно сказать слово Пётрина как марина под бутиратом сразу нарисуется... сегодня попробую в гараже:)

 

всем выйти из сумрака:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...