Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пищалки


Рекомендуемые сообщения

а не твой ли землячок приторговывал альфардом? во как вы за правила заговорили:lol:

 

альфард пахнет дешевизной? играет херово?

сравним инфинити референс и ганнибал 6?:rofl2:

сборка не очень? также можем сравнить ганнибал за 2тр и например длс р6а.

 

приходится сталкиваться с этим каждый день.

кала типа герц, инфинити и длс уже пол ящика валяется. раздаю бесплатно барыгам в машины на продажу.

кто приезжал ко мне видел всё это.

так что не надо ляля.:wink:

 

Ну да, ну да, альпхард длскам конечно ровня. Не смеши :biggrin:

И мне как-то абсолютно пофигу чей и какой там землячок приторговывает чем бы то нибыло, за собой смотри.

Ты продавец и всеми силами будешь говорить, что только именно твоё хорошее. Таких как ты миллион и каждый доказывает что только у него всё самое лучшее, а остальное шлак.

А я простой потребитель, которому не нравится когда людям по ушам катают. Народ-то не обманешь, думаешь слухов уже не ползёт что качество у всей вашей продукции хрень?.. Я такой не один, просто многие не пишут ничего и отмалчиваются. Но как говорится в поговорке, земля слухами помнится :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не моё но отвечу))

отличные пищи, отрабатывают самые тонкие детали.

присутствует слегка металлический оттенок звучания, но это рупорки на титане и ждать мягкости от них никто и не собирается.

 

Саня,спасибо тебе огромное! Ты как всегда выручаешь:wink:Респект:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну да, ну да, альпхард длскам конечно ровня.

 

Владею и драгами 8.1 и Длс р6а LE

 

р6а вообще не играют и тихие как штатная акустика...

слушая драги 8.1 и дтх 204 ...уши радуются :)

слушая DD VO m8 и DD B-2 ...уши радуются :)

 

 

слушая всякие длс/фокалы... хз..

 

но по твоим словам все типа драгов, альфардов, дд, сандалей все уг

 

мб посоветуешь что нибудь громкое и качественное?

 

p.s. альфардами не владею, но думаю что они не хуже, а может и лучше))

Изменено пользователем vladiksm
Ссылка на комментарий
А тебе в какой бюджет?

 

В любой! Но чтобы акустика была не SQ,а "эстрадой". Слушаю все твои предлложения

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
В любой! Но чтобы акустика была не SQ,а "эстрадой". Слушаю все твои предлложения

 

не не... ты неправильно поставил вопрос:biggrin:

 

пусть предложит просто что то громкое и качественное.:wink:

по качеству сборки это что прикол?

пионер, альпайн, длс и т.д собирают на одном производстве с альфардом в китае и качеством сборки альфард уж точно лучше их))))

 

воронеж, и где это я расхваливаю свой товар? тема вообще про пищи Dragster DTN 205 и уж они то дадут просраца тем же ВЧ из комплекта р6а к примеру при правильной настройке.

 

может неслучайно на бассклубе практически все на эстраде?

я чё то не видел ни у кого 18 или пару 15 на басе и 16см длс на фронте:lol:

 

не надо путать наш форум с Блюзмобилем или гамнитолой.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Владею и драгами 8.1 и Длс р6а LE

 

р6а вообще не играют и тихие как штатная акустика...

слушая драги 8.1 и дтх 204 ...уши радуются :)

слушая DD VO m8 и DD B-2 ...уши радуются :)

 

 

слушая всякие длс/фокалы... хз..

 

но по твоим словам все типа драгов, альфардов, дд, сандалей все уг

 

мб посоветуешь что нибудь громкое и качественное?

 

p.s. альфардами не владею, но думаю что они не хуже, а может и лучше))

 

Откровенную чушь ты тут пишешь и не краснеешь!

У моего друга стояли твои dmx8.1

Я себе как раз тогда на временное пользования до покупки нормального фронта купил длс 960, чтоб сзади хоть что-то подигрывало. А вообще моё мнение при наличии нормального саба тыл только мешает.

И что могу сказать. По сравнению с звучанием длс 960, твои дрэги полный отстой. Звук как у радио россии которее на кухне висит. Баса никакого это ещё ладно, его там по конструкции динамика и быть не должно в помине. Но сам звук пилящий, раздражающий. Их всё время хочется потише сделать. Но зато да, орут громко конечно. В итоге друг им радовался до того как послушал длски. Потом через несколько дней продал их нафик, согласившись что это и правда дерьмо. Эти колонки чисто на давилово хороши, но не более. Слушал я и dmx 6. Тоже самое гавно только спереди. Единственное что спасает эти колонки, мощный саб и высокая громкость. ввалил им как следует и тогда уже пофигу там на звук. орёт да орёт. а когда относительно тихо слушаешь, их слушать крайне неудобно и противно. И это у меня было сравнение всего лишь с длс, которые не для качества были сделаны, а для баса. Что уж там обо всём остальном говорить.

По поводу тишины передних динов. А ты туда дмх6 вставь и сравни с р6а ле. думаю неприятно удивишься. И как ты хотел, чтобы у тебя передние 16е играли наровне с 20ми сзади да ещё и с громкоговорителями типа дмх8? И если ты не слышишь разницы в качестве между р6а и дрэгами. То тебе вообще повезло, твоему уху главное громкость, а не качество, наслаждайся дрэгами. а для меня это полный шлак ИМХО

И ещё кстати, твоим длс нужны совершенно другие настройки для звука по сравнению с дмх, а у тебя они 100% одинаково под дрэги настроены. судя по твоему сравнению

Изменено пользователем Letman
Ссылка на комментарий

это же басклуб, здесь акцент на громкость а не на кач-во

с вашими умозаключениями по поводу кач-ва товарищ Letman надо вот сюда http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28 :hi:

Ссылка на комментарий
это же басклуб, здесь акцент на громкость а не на кач-во

с вашими умозаключениями по поводу кач-ва товарищ Letman надо вот сюда http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28 :hi:

 

бесполезно. это Бутикар воскрес в новом облике.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бесполезно. это Бутикар воскрес в новом облике.

 

из под земли достанет и насоветует:biggrin:

Ссылка на комментарий
Щупал, хорошего не нащупал, во всём пахнет дешевизной и в звуке тоже.

Сандаль классный трудяга, не спорю. Но этот прожорливый саб требует довольно мощный и значит дорогой усь. Плюс и дин тоже ведь не дешёвый, плюс комплект толстенных и дорогих проводов. В итоге даже самая дешёвая 12ка выливается более чем за 20рубликов. Это я минимум сказал. И кто ставит себе такую систему не будет мелочиться и экономить на акустике. И пищалка за 5р, это нормальная цена для комплекта к сандалю. К примеру алпайн рка стоит 7900, а фронт тойже серии стоит 9600. Соответственно кто себе ставит рку или сандаль, тот и будет подбирать себе акустику приличную. А кто ставит фронт за 3000 вместе с пищалкой, тот и будет ставить себе активный саб пролежни, ну или мистери какой-нибудь с усем таким же. Бухает и пофигу. Это я образно говорю и не собираюсь никого рекламировать, просто привёл р серию у алпайн как всем известную и понятную, не более. Но ведь и за 3-4 р есть акустика вполне неплохая, но это к дрэгстерам не относится.

 

Оффтоп

а не Бутират ли ты часом? :biggrin: иль не братец ли его? :biggrin:

ты в одном посте сам себе противоречишь! то тебе сначала *** на стоимость и предлогаешь покупать дорогое и не брать уг от драгстер за дёшево, то тут же пишешь что можно и за 3-4р купить неплохую акустику! определись как бы :hi:

 

мб посоветуешь что нибудь громкое и качественное?

 

Импакт заруливает наверняка! бугага :rofl2:

 

Откровенную чушь ты тут пишешь и не краснеешь!

У моего друга стояли твои dmx8.1

Я себе как раз тогда на временное пользования до покупки нормального фронта купил длс 960, чтоб сзади хоть что-то подигрывало. А вообще моё мнение при наличии нормального саба тыл только мешает.

И что могу сказать. По сравнению с звучанием длс 960, твои дрэги полный отстой. Звук как у радио россии которее на кухне висит. Баса никакого это ещё ладно, его там по конструкции динамика и быть не должно в помине. Но сам звук пилящий, раздражающий. Их всё время хочется потише сделать. Но зато да, орут громко конечно. В итоге друг им радовался до того как послушал длски. Потом через несколько дней продал их нафик, согласившись что это и правда дерьмо. Эти колонки чисто на давилово хороши, но не более. Слушал я и dmx 6. Тоже самое гавно только спереди. Единственное что спасает эти колонки, мощный саб и высокая громкость. ввалил им как следует и тогда уже пофигу там на звук. орёт да орёт. а когда относительно тихо слушаешь, их слушать крайне неудобно и противно. И это у меня было сравнение всего лишь с длс, которые не для качества были сделаны, а для баса. Что уж там обо всём остальном говорить.

По поводу тишины передних динов. А ты туда дмх6 вставь и сравни с р6а ле. думаю неприятно удивишься. И как ты хотел, чтобы у тебя передние 16е играли наровне с 20ми сзади да ещё и с громкоговорителями типа дмх8? И если ты не слышишь разницы в качестве между р6а и дрэгами. То тебе вообще повезло, твоему уху главное громкость, а не качество, наслаждайся дрэгами. а для меня это полный шлак ИМХО

И ещё кстати, твоим длс нужны совершенно другие настройки для звука по сравнению с дмх, а у тебя они 100% одинаково под дрэги настроены. судя по твоему сравнению

 

а тут вообще полнейшая ахинея от человека, который даже не вкуривает, что такое эстрадная акустика и как с ней обращаться! :sarcastic:

сравнение с длс блинами вообще отпад! :rofl2: :good: блины -> ::bb::

а друг наверное ДМХ8 в полку ставил? :praising: а разруливал как?

а сравнивать 8" ДМХ и р6а... хмм.. пофиг, пусть даже с ДМХ6! по моему я уже вижу явного фаворита в качестве звука, не говоря уже о громкости!

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
Откровенную чушь ты тут пишешь и не краснеешь!

У моего друга стояли твои dmx8.1

Я себе как раз тогда на временное пользования до покупки нормального фронта купил длс 960, чтоб сзади хоть что-то подигрывало. А вообще моё мнение при наличии нормального саба тыл только мешает.

И что могу сказать. По сравнению с звучанием длс 960, твои дрэги полный отстой. Звук как у радио россии которее на кухне висит. Баса никакого это ещё ладно, его там по конструкции динамика и быть не должно в помине. Но сам звук пилящий, раздражающий. Их всё время хочется потише сделать. Но зато да, орут громко конечно. В итоге друг им радовался до того как послушал длски. Потом через несколько дней продал их нафик, согласившись что это и правда дерьмо. Эти колонки чисто на давилово хороши, но не более. Слушал я и dmx 6. Тоже самое гавно только спереди. Единственное что спасает эти колонки, мощный саб и высокая громкость. ввалил им как следует и тогда уже пофигу там на звук. орёт да орёт. а когда относительно тихо слушаешь, их слушать крайне неудобно и противно. И это у меня было сравнение всего лишь с длс, которые не для качества были сделаны, а для баса. Что уж там обо всём остальном говорить.

По поводу тишины передних динов. А ты туда дмх6 вставь и сравни с р6а ле. думаю неприятно удивишься. И как ты хотел, чтобы у тебя передние 16е играли наровне с 20ми сзади да ещё и с громкоговорителями типа дмх8? И если ты не слышишь разницы в качестве между р6а и дрэгами. То тебе вообще повезло, твоему уху главное громкость, а не качество, наслаждайся дрэгами. а для меня это полный шлак ИМХО

И ещё кстати, твоим длс нужны совершенно другие настройки для звука по сравнению с дмх, а у тебя они 100% одинаково под дрэги настроены. судя по твоему сравнению

буду наслаждаться драгами, р6а вообще с сабом нормальным не слышно....

 

какие 16см передние и 20 см сзади? сзади они вообще не нужны, 3 пары спереди 8" и рупора - самое то)

Ссылка на комментарий

"буду наслаждаться драгами, р6а вообще с сабом нормальным не слышно...."

 

как бы ВЧ, СЧ и мидбас с басом надо состыковывать не только по частоте раздела, но и по звуковому давлению - если саб выдает 150 дБ, а фронт 100, то конечно его слышно не будет - не корректно рассуждаете, товарищ...

 

хотя мне явязка морель плюс СЧ от китайского аудиоцентра BBK через самодельный кросс больше нравится как играет чем R6A, но это все ИМХО - тем более я больше слушаю инструментальную музыку - по клубняку они проигрывают...

Ссылка на комментарий
"буду наслаждаться драгами, р6а вообще с сабом нормальным не слышно...."

 

как бы ВЧ, СЧ и мидбас с басом надо состыковывать не только по частоте раздела, но и по звуковому давлению - если саб выдает 150 дБ, а фронт 100, то конечно его слышно не будет - не корректно рассуждаете, товарищ...

 

хотя мне явязка морель плюс СЧ от китайского аудиоцентра BBK через самодельный кросс больше нравится как играет чем R6A, но это все ИМХО - тем более я больше слушаю инструментальную музыку - по клубняку они проигрывают...

 

Ты уходишь от вопроса) так что посоветуешь то? громкое и качественное...если давит за 150+ на музыке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...