Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет?


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

У нас МТС получше Мегафона, но видео смотреть или что-то скачивать через эти модемы не вариант. 3G то есть то нету, даже если он есть, то это не значит что скорость будет большая. В общем с интернетом у нас вообще мертво :biggrin:

 

плин смалик не тот поставил

надо было этот ":sarcastic:"

:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни ну вот у меня шас Ростелеком....бывший Волгателеком у нас в городе......шас вроде это по типу единой корпорации в России как Газпром.....так я к чему может и у вас в городе есть....

У нас уже почти везде по городу Оптоволокно протянули...технология FTTB чтоли.....так вот реально есть запары иногда ...но 5 м/бит стабильно держит....и все это за 450 р в месяц.....а если еще 150 в месяц накинуть 120 каналов кажет....так они еще бесплатно приставку дают с выходом АшДиМай и каналов 20 кажет в АшДи.....

 

Я чето почитал...у нас вообще все радужно :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

У меня не знаю сколько мегабит, в реале скачка 3-4 мегабита, плачу 380р. Можно и побыстрее за пятихатку, но мне и этого за глаза! Я помню времена когда было 15-20 килобит! Это жэсть!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

а я на мтс олень сижу.конечно не айс но за неимением лучшего пойдет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Сахалин. 1000 рублей за 1000 Мб трафика, скорость 32-64 Кбт, МТС.....

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

С полудня до полуночи - 2 мегабита, с полуночи до полудня - 100 (сто) мегабит. И вся эта радость за 4,5 рубля в сутки :good:.

ЗЫ. до 26 апреля не было ! ни единого !! разрыва !!! :mad1::

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

у меня два компа. на обоих 3G модемы МТС. в месяц выходит 1600р безлимит. скорость супер!

даже иногда доходит до 250кбит/сек:biggrin:

ну и ограничение до 4гб контента на каждом))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни ну вот у меня шас Ростелеком....бывший Волгателеком у нас в городе......шас вроде это по типу единой корпорации в России как Газпром.....так я к чему может и у вас в городе есть....

У нас уже почти везде по городу Оптоволокно протянули...технология FTTB чтоли.....так вот реально есть запары иногда ...но 5 м/бит стабильно держит....и все это за 450 р в месяц.....а если еще 150 в месяц накинуть 120 каналов кажет....так они еще бесплатно приставку дают с выходом АшДиМай и каналов 20 кажет в АшДи.....

 

Я чето почитал...у нас вообще все радужно :good:

 

Ростелеком 8 мбит.100каналов.300рублей.тариф сотрудник :cool1:

Изменено пользователем Onegin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...