Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

134.66 db Мас Audio 304 и blaupunkt gta-275


Рекомендуемые сообщения

Так то если учесть что усилок наибюджетнейший, слабый, да и саб однокатушечнй 4-х омник, то результат норм. Многие и с лучшим железом столько не дуют, что видел на соревках. Единственное, что-то мне подсказывает, что с мистери Мо -12 и каким нибудь наибюджетнейшим моноблоком (в 2 ома всё это дело) - можно было бы больше дунуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любой саб на 200 Вт способен 130+ Дб дунуть, это не так много

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Так то если учесть что усилок наибюджетнейший, слабый, да и саб однокатушечнй 4-х омник, то результат норм. Многие и с лучшим железом столько не дуют, что видел на соревках. Единственное, что-то мне подсказывает, что с мистери Мо -12 и каким нибудь наибюджетнейшим моноблоком (в 2 ома всё это дело) - можно было бы больше дунуть.

 

да конечно мо12тый дунуть может очень хорошо. сам видел подобные инсталы и играли они достойно! Сейчас ломаю голову что поставить... вот с уселом определился будет кикс qs 1/350 а вот с сабом не могу решить всё ещё! Может кто что посоветует подскажет! Вобщем выбор стоит перед 3мя вариантами: Sundaun audio SA12 (но дорогой падла), sundaun audio E12 вроде цена норм но как то по заявленным параметрам думаю много не дунет он! И DD 512b Этот вроде и цена не кусается и дуть должен норм но не видел и не слышал в реале его!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что есть то есть! Просьба без критики!
Да нормально все, главное, чтобы ты слушал советы и от этого возрастал результат!
Ссылка на комментарий

нормальный рез. Если мало мощности будет бери легкий дин. Ешка сандаун будет хорошим приобретением. У меня брат с одной е10 в 2 ома от супры 4канальной тот же рез имеет.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
нормальный рез. Если мало мощности будет бери легкий дин. Ешка сандаун будет хорошим приобретением. У меня брат с одной е10 в 2 ома от супры 4канальной тот же рез имеет.

 

Вот тоже думаю всё таки ешку или DD512тый оба давят по 140дб и цена одинаковая! и номиналы и пики тоже! ВОТ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕЗНАЮ ЧТО ПОСТАВИТЬ ВСЁ ТАКИ! Да и есть возможность поставить усел вместо кикса, каденс моноблок. модель непомню позже напишу!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Катухи саба выбирай чтобы 2+2 были. Чтобы в 1 ом подключить. У меня самого 1.350 , там мощь вся в 1 ом. усил ни разу в защиту не уходил, так что смело в 1 ом пускай его.

Ссылка на комментарий
Катухи саба выбирай чтобы 2+2 были. Чтобы в 1 ом подключить. У меня самого 1.350 , там мощь вся в 1 ом. усил ни разу в защиту не уходил, так что смело в 1 ом пускай его.

 

именно так и хочу сделать но вот всё таки DD или сандалька?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И DD 512b Этот вроде и цена не кусается и дуть должен норм но не видел и не слышал в реале его!

 

могу 2 510 показать

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Любой саб на 200 Вт способен 130+ Дб дунуть, это не так много

 

инфа 100%. я от 170ватт на 300гдн в зя давил 134.1 дб. даж видос гдето есть. щас на орисе 12м в 2 ома с зя на музыке 134.8 от кикса 27го мостом

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
именно так и хочу сделать но вот всё таки DD или сандалька?

 

сандалём не пользовался. ДД использую - сила.

Ссылка на комментарий

dd хорошая тема но могу сказать что ешка 12 за свои деньги давит очень да же хорошо .... я думаю она на порядок лудше гз30 SPL да и сандали они живушие =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...