Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 SA Z v2 12 + 3500й volvo 850... 140+дб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

210 литров чистыми, 450 кв порт. Порт сбоку. А во сколько ом сабы то подключены? Надеюсь в 0.375?

Ссылка на комментарий

имхо мало порта для двух 15"у меня на одну было 400кв.и валило бодро в седане,с настройкой в 28Гц,на коле с открытой дверью было 147.5Дб на 33Гц,потом кинули усь мощнее и подняли настройку до 33Гц в итоге 149.7на 42Гц,это с одного дина,да и одного саза мало для твоих сабов.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
имхо мало порта для двух 15"у меня на одну было 400кв.и валило бодро в седане,с настройкой в 28Гц,на коле с открытой дверью было 147.5Дб на 33Гц,потом кинули усь мощнее и подняли настройку до 33Гц в итоге 149.7на 42Гц,это с одного дина,да и одного саза мало для твоих сабов.

 

Ну тут видишь палка о двух концах. С портом 400квадратов для одной 15 валить будет очень узко. И как бы еще не понятно за что борется человек. Просто я за низы выступаю. 42гц не по мне. У меня 1-15 Sка 147 на 30 валила. С дафа 5001. Сазан примерно теже палки. Даже помощнее будет.

Ссылка на комментарий
Ну тут видишь палка о двух концах. С портом 400квадратов для одной 15 валить будет очень узко. И как бы еще не понятно за что борется человек. Просто я за низы выступаю. 42гц не по мне. У меня 1-15 Sка 147 на 30 валила. С дафа 5001. Сазан примерно теже палки. Даже помощнее будет.

 

а есть ссылка инстала?или так напиши в 2 словах.машина.параметры короба?

Ссылка на комментарий

вы свои системы не сравнивайте, тут совсем другая история

раз греются колпаки, как выше написал Prado соотношения объем-порт, при такой мощности

ход сабова наверняка нет

либо увеличивать объем для такого порта, либо ужимать порт, чтоб сабы вышли на ход

объему чистыми для данных сабов мне кажется маловато получилось для раскрыва их потенциала

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
а есть ссылка инстала?или так напиши в 2 словах.машина.параметры короба?

 

Я в прайде отписывался. 136л и 316квадратов. мазда3

Ссылка на комментарий

И так постараюсь ответить всем и сразу, к слову ребят всем большущие спасибо, за полемику, ответы и внимание в целом.

Prado SAZ Первой серии без лампы клипа, за просадами смотрю на стингеровском вольтметре в реальном времени постоянно)

K.O.S. Настройка промерялась датчиком в порту и ходом.

Radist_leha, сабы подключены естественно в 0.375 но по факту получается около 1 ома. хотя может катухи были теплыми слегка. естественно я тоже за низы и они валят низы но суть в том. что нет ветра вообще, флекс есть, а ветра как такового нет.

faralint, пока нет, но планирую в близжайшие дни сделать пеной и пакетами. т.к. крышка багажника тоже ходит, надеюсь, что это даст прибавку

Чирик, сабы выходят на ход причем очень быстро и бодро, и объём я писал выше что убирал именно из-за этого.

 

попробую отделить в ближайшее время багажник пенкой. касаемо хода, дины на ход выходят, порой даже очень быстро чуть позже закину видео. так-же попробую ещё прибрать объема, посмотреть что и как получится..

касаемо варианта порт в бок, не хочу, по причине того, что боюсь что свежевыкрашенный таз быстро потеряет свой внешний вид, да и при данной конфигурации (объёма) я не наберу....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
K.O.S. Настройка промерялась датчиком в порту и ходом

 

я не помню опроверг ли фактами и замерами хоть кто-то на форуме данный вид измерения, но это не достоверный метод, разве не так?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду вольт к чему привязан? к усю?

На счет хода сабов,кстати там какие шайбы у Эсок старые желтые или черные,новые?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду вольт к чему привязан? к усю?

На счет хода сабов,кстати там какие шайбы у Эсок старые желтые или черные,новые?

 

привязан к общему дистру питания т.к. очень прожорливый усь ещё и на миды, поэтому смотрю общий просад. шайбы желтые, но вряд-ли это влияет в данном случае на то, что дины на ход быстро выходят...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я просто уже не от одного человека слышу что шайбы эти вата полная,диф вообще не держат.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я просто уже не от одного человека слышу что шайбы эти вата полная,диф вообще не держат.

 

пока я этого не заметил, они в том оформлении что у меня сейчас клуб очень хорошо играют... да и потом заказывать рекон ради того, что кто-то сказал.. смысла не вижу

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Я просто уже не от одного человека слышу что шайбы эти вата полная,диф вообще не держат.

То же грешил на шайбы. Диф вечно в желтой пыли был от них. И место спайки подводящих с катухой особенно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...