Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Я не коем образом не оспариваю свою точку зрения..Просто по мне лично..Лучше всем управлять с головы а не бегать и крутить на усе.. Хотя может я и ошибаюсь.. Пион 80 естественно хорош для 2+ саб. Для трешки опять же таки в моем понимании есть более развитые головы такие как Calrion HD-X2, Pioneer 99,Status F1, ну и много из Old School мультибитников (Denon, Sony CDX C90, Z50 ну и т.д) которые прекрасно справляются с трешкой+ саб..Ну и конечно детище наше Ural CDD хотя его сейчас сняли с производства. И если чем то задел прошу прощения. С уважением Вячеслав

Ссылка на комментарий
Я не коем образом не оспариваю свою точку зрения..Просто по мне лично..Лучше всем управлять с головы а не бегать и крутить на усе.. Хотя может я и ошибаюсь.. Пион 80 естественно хорош для 2+ саб. Для трешки опять же таки в моем понимании есть более развитые головы такие как Calrion HD-X2, Pioneer 99,Status F1, ну и много из Old School мультибитников (Denon, Sony CDX C90, Z50 ну и т.д) которые прекрасно справляются с трешкой+ саб..Ну и конечно детище наше Ural CDD хотя его сейчас сняли с производства. И если чем то задел прошу прощения. С уважением Вячеслав

Поверь мне друг, то что ты порежешь с HX-D2 или с 99-го пиона, суть поканалки от этого не изменится. Вопрос стоит только в удобстве настройки и ВСЕ!!!. Но как только ты все отстроишь то ты вообще забудешь про эти настройки это я тебе 1000% даю гарантию.И грошь цена этой полной с твоих слов поканалке, на HX-D2 если он не читает даже МП3..

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Уважаемый OLEGANBOY26. В этом вопросе что Клара не читает MP3,флешки и т.д ..Тут уж ничего не скажешь..Я согласен на все 10000%.. И в том что не нужно будет что то менять тоже соглашусь..Ну и все такие на Ваш взгяд спеца..Что есть новое альтернативное кроме Пиона 80 и Кларион 702,703? Буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Уважаемый OLEGANBOY26. В этом вопросе что Клара не читает MP3,флешки и т.д ..Тут уж ничего не скажешь..Я согласен на все 10000%.. И в том что не нужно будет что то менять тоже соглашусь..Ну и все такие на Ваш взгяд спеца..Что есть новое альтернативное кроме Пиона 80 и Кларион 702,703? Буду признателен за советы.

 

Честно вот не поверишь. У 80-го Пиона в эту цену и функционал на данный момент аналогов ему нет. Клары не советую брать, так как у Клариона на данный момент нет своих производственных мощностей, и соответственно нет гарантий что их изготавливают из качественной комплектухи. Сам интересовался на счет 703-й, но компетентные люди отговорили от покупки. И честно сказать все же интересно было бы их сравнить в одном тракте. Старые Клары если только. :scratch_one-s_head: Так что вот такие пироги. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Значит из нового только Пион 80.так и придется его видно брать..Хотя в магазинах у нас еще новыми лежат и 88 и 88RS.Б/У конечно вариант побогаче будет..Но сомневюсь я что можно найти аппарат приличный с живым лазером..

 

P.S Может вопрос не в тему..Не подскажите какие у нас есть музыкальные сабики от RMS400Watt к примеру для музыки в стиле Радио Рекорд. Многие говорят что JL Audio больно музыкальные)))

Ссылка на комментарий
Поверь мне друг, то что ты порежешь с HX-D2 или с 99-го пиона, суть поканалки от этого не изменится. Вопрос стоит только в удобстве настройки и ВСЕ!!!. Но как только ты все отстроишь то ты вообще забудешь про эти настройки это я тебе 1000% даю гарантию.И грошь цена этой полной с твоих слов поканалке, на HX-D2 если он не читает даже МП3..

 

:) на таких ГУ как HX-D2 не слушают мп3)

Ссылка на комментарий

Тут уж точно истинные аудиофилы сжатые форматы не слушают..Но таких не так много...Кто действительно доходит до такого уровня..За 100 тыс рубликов.

Ссылка на комментарий
Хотя в магазинах у нас еще новыми лежат и 88 и 88RS.

На фиг он нужен. ЮСБ тема. Блютус тема. Я когда купил 80-й я диск туда ни разу не вставлял, потому что они не нужны, это уже прошлый век. Только флехи. До 80-го была ИДА 305s, та вообще не имела привода CD

Тут уж точно истинные аудиофилы сжатые форматы не слушают..Но таких не так много...Кто действительно доходит до такого уровня..За 100 тыс рубликов.

Да я считаю что в тачке Аудиофилизм и не нужен. В тачке должно валить.))) Открыл двери дал копати, и танцуй...весели девочек и всю проходящую мимо публику.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну это уже чисто "пацанский" подход...Тут вот на 1 киловатт RMS сабик цепанул да и дал копати)))больше ничего и не надо..По сути дела и DSP проц не нужен))..Хотя с годами понимаешь что все эти МПЗ,Блютуз,усб и всякие другие мультики и не к чему..))) Без аудиофилизма SQ соревнования н выиграшь....)))

Ссылка на комментарий
По сути дела и DSP проц не нужен

Соглашусь. Сейчас на рынке много усей, относительно дешевых которым можно все порезать нормально.

Хотя с годами понимаешь что все эти МПЗ' date='Блютуз,усб и всякие другие мультики и не к чему..))) Понты это все и не более того[/quote']

А вот здесь не соглашусь. МП3 самый распространенный и популярный формат. И те жанры которые слушает народ в 100% случаев, этого формата хватает за глаза и за уши. Классику, или джазуху я думаю тут и не слушает никто. А блютуз это тоже очень удобно, просто видимо ты еще не сталкивался с его положительными сторонами.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Парни, объясните тупому! Зачем на НЧ канал вешать миды? Ведь снизу их резать только усем. Это же совсем не удобно. Решил жару дать - побежал в багажни чтобы резануть от 160-200 Гц. По мне так самый удобный вариант рулежки это миды и середину резать усем и вешать на СЧ. Снизу миды отрезать головой.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Соглашусь. Сейчас на рынке много усей, относительно дешевых которым можно все порезать нормально.

 

А вот здесь не соглашусь. МП3 самый распространенный и популярный формат. И те жанры которые слушает народ в 100% случаев, этого формата хватает за глаза и за уши. Классику, или джазуху я думаю тут и не слушает никто. А блютуз это тоже очень удобно, просто видимо ты еще не сталкивался с его положительными сторонами.

 

Согласен что в наш век удобны всякие примочки.. :smile: Но вы послушайте в системе с HX-D2, Пионе 90, Сони С90, Деноне,Статусе Ф1 и других мультибитниках трек несжатый и сравните с другими типа Пион 80,88 и т.д но в формате (флаг,мп3 и т.д) и Вы поймете и услышите разницу почему мультибитники не воспринимают всякие сжатые форматы.. И почему настоящие аудиофилы слушают именно в этом формате..

 

Конечно это не всем это нужно а только какой то части..И многим конечно это не надо..Ибо пацанский бум-бум :smile: круче всего. Таким топовым головам нужны и соответствующие компоненты (НЧ,ВЧ,СЧ,усилки)..Но это уже другой уровень человека это как Лада и Мерс тюнинговый AMG..Вроде какая разница на чем стоять в пробке на Ладе или Мерсе.:wink:

Ссылка на комментарий

не надо сравнивать эти два формата и утвержать, что спл это пацанский формат. Что значит другой уровень человека? кто то хуже, а кто то круче? бред. Оба хороши

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
не надо сравнивать эти два формата и утвержать, что спл это пацанский формат. Что значит другой уровень человека? кто то хуже, а кто то круче? бред. Оба хороши

 

 

Я не коем образом не хотел никого оскорбить..Другой уровень имелся ввиду что человек идет от простой "пукалки" или "мультиков" к двушке.трешке,и т.д ..Другой уровень звучания кому то нравиться давление.кому то нравиться качество.ну и т.д. Кому то нравиться классика а кому то рок. Кто то вкладывает в системы сотни тысяч долларов а кому то и обычной системы хватает без усилков.

Ссылка на комментарий
Но вы послушайте в системе с HX-D2' date=' Пионе 90, Сони С90, Деноне,Статусе Ф1 и других мультибитниках трек несжатый и сравните с другими типа Пион 80,88 и т.д но в формате (флаг,мп3 и т.д)[/quote']

слушал твой мультибитник 99 Пион и сравнивал их с тем же 80-м Пионом. И особой разницы в звуке не заметил. характер звучания одинаковый, много баса, мало середины. А то тчо при воспроизведении несжатого формата, так ты разницу почувствуешь на любом ГУ, буть оно бультибитное или однобитное.

Но скажу тебе более, если ты начал оперировать с битностью ЦАПов,то смею тебя разочаровать, на качество звука битность ну никак не влияет.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...