Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Приведу простой пример. Песня Sos когда в начале играет фортепиано и девушка начинает петь, у меня мурашки по коже начинают бегать

Это с альпом(звук в эпловском флаке на айподе), а когда играет пионер(звук в ваве перегнанный с того же самого источника), в той же самой системе, я слышу только пару нот от фортепиано(куда остальные деваются не известно) и звук не вызывает абсолютно никаких эмоций это при том что оба аппарата подстроены мной под такую музыку. Наверно поэтому я отдал предпочтение алпайну, т.к. полученные эмоции при прослушивании музыки для меня важнее этих 20 децибел

 

Не корректное сравнение... Нужно сравнивать с одного и того же носителя...

Только тогда можно что то сказать...

 

Вообще корректное сравнение к сожалению сложная задача. И даже тем, кому это удалось это сделать скорее ответят , что все аппараты не без недостатков. Вывод один : звук делают люди , которые хотят и умеют.

 

А вообще заканчиваем сраться... У нас всех одна цель : Учиться строить ЗВУК настоящим образом!::focus::

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
равни себя в свои 22 и Папу Карло...

именно это я имел ввиду, употребляя фразу "прожженные"...

ты на фоне таких людей просто залупка синяя и чахлая

сколько пафоса то...зазнайка, вернись на землю :lol:

Ссылка на комментарий
Малыш,

аха

я представляю, прослушал такой магнитолу и на вопрос как звук по сравнению с тем-то отвечаешь: да у нее соотношение сигнал/шум на 20 децибел меньше, очевидно же! :lol: :lol: :lol: или на вопрос типа "ну как тебе дин, давит?" - "конечно, в нем же целых тыщапиццот ватт номинала, ты разве не слышишь????" :lol:

продолжай :lol:

 

слушай, а ведь ты правда ОСЕЛ !!! Чему ты скалишься то ???

Смешно дураку, что рот на боку ???:wink:

 

сколько пафоса то...зазнайка, вернись на землю :lol:

 

Небогатый лексикон ???:wink: Ты сегодня это уже писал :pardon:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Малыш,

твоему безумному высокомерию :lol:

Ты сегодня это уже писал

так еще напишу, пока до тебя не дойдет)

Изменено пользователем Глеб22
Ссылка на комментарий

Глеб22, по моему люди тебе все расписали уже понятнее некуда... вступать в полемику с теми кто реально в автозвуке не первый год ИМХО глупо, тем более тебе... любую информацию надо подкреплять хотя бы...

Ссылка на комментарий
Малыш,

твоему безумному высокомерию :lol:

 

ок, пусЬ так...

Значит ослом ты себя признаешь...:empathy2:

да и за петуха не отрицаешь, к тому же спалился на посещениях специфичных ресурсов...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
ты упрям, как осел...

сравни себя в свои 22 и Папу Карло...

именно это я имел ввиду, употребляя фразу "прожженные"...

ты на фоне таких людей просто залупка :pardon: синяя и чахлая:pardon:

Но как настоящий петух, "бьешься за свой курятник"...:biggrin:

Оффтоп

Сравнивал я себя с тобой, т.к. вижу что на словах ты важный а на деле *** бумажный(ничего конкретного сказать не можешь, только на подсосе сидишь у соображающего челокека), а ни в коем случае не с Папой Карло, да и за языком своим совсем не следишь, много вольностей себе позволяешь, тебя заметь я с петухами и залупками не сравнивал, да и в лицо ты мне это не сказал бы.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сравнивал я себя с тобой, т.к. вижу что на словах ты важный а на деле *** бумажный(ничего конкретного сказать не можешь, только на подсосе сидишь у соображающего челокека), а ни в коем случае не с Папой Карло, да и за языком своим совсем не следишь, много вольностей себе позволяешь, тебя заметь я с петухами и залупками не сравнивал, да и в лицо ты мне это не сказал бы.

 

Вообще-то не все Вам адресовано было... не стоит все на свой счет принимать :hi:

Ссылка на комментарий

Малыш,

Значит ослом ты себя признаешь...

где-то такое написал или опять твое высокомерие не дает тебе увидеть что-либо?

да и за петуха не отрицаешь

к тому же спалился на посещениях специфичных ресурсов...

увидел у тебя на страничке вконтакте. честно признаться, не ожидал. но как говориться, в тихом омуте ...

Ссылка на комментарий
Вообще-то не Вам адресовано было... не стоит все на свой счет принимать :hi:

 

На мое сообщение про возраст был такой ответ.

Ссылка на комментарий

Мойша,

да забей ты, обычный интернет герой. попадись такая ситуация в реальности - упал бы чистить своим языком ботинки оппонента)) ну или прожевал или промямлил, что подобные им в таких случаях делают я не знаю.

Ссылка на комментарий
Не корректное сравнение... Нужно сравнивать с одного и того же носителя...

Только тогда можно что то сказать...

 

Вообще корректное сравнение к сожалению сложная задача. И даже тем, кому это удалось это сделать скорее ответят , что все аппараты не без недостатков. Вывод один : звук делают люди , которые хотят и умеют.

 

А вообще заканчиваем сраться... У нас всех одна цель : Учиться строить ЗВУК настоящим образом!::focus::

 

 

 

Дело даже не в уделенном преимуществе алпайну. Записывал на диск мп3 320 кбит/с, перегонял из того же лослеса, вставлял и в альп и в пион, эффект тот же.

 

Такое сравнение тоже не является корректным?

Ссылка на комментарий
Мойша,

да забей ты, обычный интернет герой. попадись такая ситуация в реальности - упал бы чистить своим языком ботинки оппонента)) ну или прожевал или промямлил, что подобные им в таких случаях делают я не знаю.

 

Батенька, да Вы пьяны.... Употребление алкоголЯ особенно в раннем возрасте, когда формируется личность человека, не только не желательно, а вообще не допустимо. (с)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Малыш,

 

где-то такое написал или опять твое высокомерие не дает тебе увидеть что-либо?

 

 

увидел у тебя на страничке вконтакте. честно признаться, не ожидал. но как говориться, в тихом омуте ...

 

:biggrin: Ты наивно веришь, что я есть в контакте ???:facepalm:

хотя почему я говорю "веришь"... Ты УТВЕРЖДАЕШЬ !!!:biggrin:

Ты еще и пи....бол :facepalm:

 

А я да, ниче сказать не могу :biggrin: Ниче не знаю...:sorry: У тебя надо бы поучиться :greeting:

Но не терять ключи от очка...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Парни это все конечно хорошо что вы так хорошо разбираетесь в тонкостях автозвука. И можете на слух определить многие тонкости звучания той или иной головы. Но мы чайники этого на данном этапе вряд ли услышим.. Да и многие наверное и не захотят услышать. Но конечно стремимся к этому..Поэтому очень бы хотелось слышать не типа мнения: Моя голова лучше потому что она круче всех.:biggrin:Ибо понятно что все равно все остануться при своем мнении..А нам чайникам потом трудно будет определиться с выбором головы брать Пион или Альп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...