Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

если ждать хотя бы 2-га то это до пятницы миниум,а там хз!

счас есть вариант с 4-га да и в рот кампот главное первые результаты

Я прекрасно понимаю ,что просадка и тд и тп(если ,что у меня фанера 15-ка)возьму с собой мультиметр померяю просадку,а там уже и выводы буду делать

вот как бы и все ждите понедельника!

p.s если что я предлогал предоставить мне машину для замеров(я про омичей!!!!)

 

ЗАРАНЕЕ позвонил бы, по поводу машины. Съездили бы...Я, кста Фьюжа зимовать поставил.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как насчет чтобы предоставить комплект? :)))))

 

ага ,а мож тебе еще и хуй в жопу чтоб нормалек было!!!!!!!!!!!

а не пошол бы ты куда по дальше!!!!РОДНОЙ!ПАРЕНЕК!

:drinks:

Ссылка на комментарий
ага ,а мож тебе еще и хуй в жопу чтоб нормалек было!!!!!!!!!!!

а не пошол бы ты куда по дальше!!!!РОДНОЙ!ПАРЕНЕК!

 

*уй можешь оставить в своей! А вообще следи за тем что пишешь на форуме! Я так понял у тебя с юмором туго, раз так не адекватно среагировал на шуточное предложение насчет погонять комплект. Ты сам реально просил предоставить тачку на пробу комплекта, считая это нормой, а то что я шутканул встречно насчет комплекта поюзать ты увидел в этом какое-то будто оскорбление в свой адрес. :unknown:

Заметь матами ТЫ начал с не*уя бочку катить в мой адрес!

Незнаю чем мог до этого раздраконить тебя, если насчет "выйграть у такого комплекта что было бы здорово" - так это для спортивной злости на следующий сезон. :wink: Нада же как то народ шевелить чтобы Дб росли в среднем. А вообще тогда написал факт того что поидее реально вполне показать выше результат на более слабом комплекте - не для кого из матерых СПЛщиков это не секрет. Вопрос в том как раскроет потенциал более сильного железа СПЛщик. Вот и всего лишь что я имел ввиду тогда.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
ага ,а мож тебе еще и хуй в жопу чтоб нормалек было!!!!!!!!!!!

а не пошол бы ты куда по дальше!!!!РОДНОЙ!ПАРЕНЕК!

 

Т не ругайся))

Я тоже готовлюсь.....Паш, уже АКБ готовы почти для сезона!)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
*уй можешь оставить в своей! А вообще следи за тем что пишешь на форуме! Я так понял у тебя с юмором туго, раз так не адекватно среагировал на шуточное предложение насчет погонять комплект. Ты сам реально просил предоставить тачку на пробу комплекта, считая это нормой, а то что я шутканул встречно насчет комплекта поюзать ты увидел в этом какое-то будто оскорбление в свой адрес. :unknown:

Заметь матами ТЫ начал с не*уя бочку катить в мой адрес!

Незнаю чем мог до этого раздраконить тебя, если насчет "выйграть у такого комплекта что было бы здорово" - так это для спортивной злости на следующий сезон. :wink: Нада же как то народ шевелить чтобы Дб росли в среднем. А вообще тогда написал факт того что поидее реально вполне показать выше результат на более слабом комплекте - не для кого из матерых СПЛщиков это не секрет. Вопрос в том как раскроет потенциал более сильного железа СПЛщик. Вот и всего лишь что я имел ввиду тогда.

 

я дико и публично извиняюсь за предыдущей пост,просто ситуация такова ,что за моим компом оказался посторонний человек,постораюсь не допусть этого впреть,я еще раз очень сильно извиняюсь перед LeSTeR с меня при встрече пиво!!!!!

про замеры:замеры отложены на понедельник всвязи с зависшим черокезом у атц+,но я уже это послушал в машине результат просто пипец другими словами и не скажешь!!!!и это учитывая что все настройки саба по нолям!!!!!!!!!!

еще раз LeSTeR извини дорагой так вышло!

про пиво я серьезно!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Пашко на твойй сс тож будеш вешать 6500? или все таки от хеликса 2 катушки приколим?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Собственно где резалт? на ТЛ ожидаеться замер или на слух Дб мерить будете?

Не томите уже, скоко даванули? :wink:

Вещдоки в студию с замера приложите по возможности (фото, видео)

А вообще в чем проблемы с замерами? Тачки нету или мерить нечем?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

вчера разговаривал с пашей по тел. говорит небольшие проблемы с машиной! вроде в москвиче хотят замер делать! на пока только на слух- давит пиzдец как здохнуть можно!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
вчера разговаривал с пашей по тел. говорит небольшие проблемы с машиной! вроде в москвиче хотят замер делать! на пока только на слух- давит пиzдец как здохнуть можно!

 

Че с питаловом Паш замутил? не в курсе?)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

я ему предлогал свои сварочные провода 12мм.в диаметре но мало говорит! а по акуму не знаю!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
я ему предлогал свои сварочные провода 12мм.в диаметре но мало говорит! а по акуму не знаю!

 

ясн) бум его ждать!)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...