Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбор подписей против запрета тонировки


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Создал отдельную тему,чтобы люди сразу видели о чем именно тема,заходили и ставили свою подпись.

Цитирую:

ЗА ТОНИРОВКУ! ПЕТИЦИЯ ЗА

ТОНИРОВКУ ! Народ, нужно

собрать 100000 подписей за

тонер. Чтоб с 1.07.2012 вы

остались при своих номерах .

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=tonirovka

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да херня это все.. петиции эти... в коментариях видили чё пишут? жарко или типо просто хочу ездить катаный... есть правила, которые в думе не будут нарушать. можно даже не париться с петицией

 

p.s но я все таки черкнул :blush:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
жалюзи прийдется ставить.:mocking:

 

незнаю как жалюзи, а приору со шторами на ниточках лично видел. передние боковые

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

бугага. на шторках еще с обратной стороны написать: Москва- Владивосток. и ваще агонь

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
бугага. на шторках еще с обратной стороны написать: Москва- Владивосток. и ваще агонь

 

:rofl: Чита - Магадан :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мужики, в правилах написано:

 

Вас остановили, замерили. Если вы при ДПС снимаете пленку, вам выписывают 500р и отпускают, номера не снимут!!! Так что можно гонять)))) Зад катаем наглухо и грамотной пленкой... Передок обычной пленкой - Не дорогой и не "серой китайкой...":bad: Остановили, замерили - сдираем, платим 500р и едем дальше. Вечером катаем снова)) У себя в гараже.

 

И ради Бога, не практикуйте мозгоепство:diablo: Типа покажи сертификат... да ты се, да ты это... Замерили. поймали за опу - плати:hi: Они тоже люди и в случае беды мы в первую очередь бежим к ним.

 

Я та думал, что в любом случае номера снимут... А так нет, снимаешь тонер - едешь дальше с протоколом в 500р:good: За все в этой жизни надо платить. Хочешь понта и удобства - башляй:hi:

Ссылка на комментарий

того мудака что придумал закон, посадить бы ко мне в тазик на часок в обед, вот сейчас когда в тени 35. я бы посмотрел на его рожу. привыкли с кондерами гонять. временно, вторую неделю гоняю без тонера на передке. это пи..ц. без тонировки невыносимо. ушел на полчаса. садишься в машину как на сковородку. сидуха кипяток. всё горечее. до руля хрен дотронешься. ну не дебилы придумывают законы?? конечно они. ща себе съемную намучу и буду с ней гонять

Ссылка на комментарий

В петиции забыли напомнить президенту-что вся Москва вхлам тонированная ездит и никто там даже штрафы не выписывает. Мне это больше всего не нравится.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...