Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Номерные рамки


Какую номерную рамку отправлять в печать? (макеты рамок в посте № 73)  

299 проголосовавших

  1. 1. Какую номерную рамку отправлять в печать? (макеты рамок в посте № 73)

    • BASS CLUB - на черном фоне
    • BASS CLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ - на черном фоне
    • BASS CLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ - на белом фоне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

классно получилось, молодцы :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

рамки пришли... надо забрать с автотрэйдинга... прошу продублировать данные для оплаты... нечайно снес все личные...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
что именно нужно для заказа рамок?

 

обратиться в организацию которая их изготавливает или на них рисует...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

все кто заказывал рамки , записавшись в список, и не выходит на связь

без обид, я жду ответа на своё письмо в лички до понедельника, кто не ответит того рамки пойдут ребятам не успевшим вписатся в заказ.

 

Почта -зло-чтобы отправить 7 бондеролей убил сегодня 4 часа и и до этого неделю гоняли по отделениям не зная как запокавать рамки. Не в одну из почтовых коробок рамки не лезут по длине, без картоной упаковки не отсылают, сидел два вечера занимался оригами. ну теперь хоть стало ясно что именно им надо.

Ребята кто оплачивал отправку почтой с доставки осталось сдача 30-50руб скинте свои номера сотовых , кому нада я эти деньги кину на телефон.

Ссылка на комментарий
все кто заказывал рамки , записавшись в список, и не выходит на связь

без обид, я жду ответа на своё письмо в лички до понедельника, кто не ответит того рамки пойдут ребятам не успевшим вписатся в заказ.

 

Почта -зло-чтобы отправить 7 бондеролей убил сегодня 4 часа и и до этого неделю гоняли по отделениям не зная как запокавать рамки. Не в одну из почтовых коробок рамки не лезут по длине, без картоной упаковки не отсылают, сидел два вечера занимался оригами. ну теперь хоть стало ясно что именно им надо.

Ребята кто оплачивал отправку почтой с доставки осталось сдача 30-50руб скинте свои номера сотовых , кому нада я эти деньги кину на телефон.

 

сегодня кидал за краснодар, дошли деньги?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня кидал за краснодар, дошли деньги?

 

да Макс все ок две смс за 3 мин , первая отчеч по карте вторая твоя.:drinks:

Ссылка на комментарий
все кто заказывал рамки , записавшись в список, и не выходит на связь

без обид, я жду ответа на своё письмо в лички до понедельника, кто не ответит того рамки пойдут ребятам не успевшим вписатся в заказ.

 

Почта -зло-чтобы отправить 7 бондеролей убил сегодня 4 часа и и до этого неделю гоняли по отделениям не зная как запокавать рамки. Не в одну из почтовых коробок рамки не лезут по длине, без картоной упаковки не отсылают, сидел два вечера занимался оригами. ну теперь хоть стало ясно что именно им надо.

Ребята кто оплачивал отправку почтой с доставки осталось сдача 30-50руб скинте свои номера сотовых , кому нада я эти деньги кину на телефон.

 

Спасибо за старания! Если не отзовутся забрал бы 2 комплект рамок:blush:

Да с почтой зло. Но не ехать ведь за 150 км до ближайшего автотрейдинга. Номер скину попозже может рамочки будут свободные.:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...