Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена киксу 1.1000


Рекомендуемые сообщения

а с чего ты взял что у кикса кпд в районе 60%? поверь, там больше:smile:

 

Да, ему Антох нет разницы что усь КАР 49 АВ класса, что усь 1.1000 Д класса КПД, ему все едино 60%, так как это Кикс. Да у КАР серии КПД 50-60% вот и греются они, что хоть как плитку используй, а у 1.1000 что то не слышно от пользователей. что при 1-2 кило на выходе они также сильно грелись. Да, кому то надо идти учить мат. часть:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, ему Антох нет разницы что усь КАР 49 АВ класса, что усь 1.1000 Д класса КПД, ему все едино 60%, так как это Кикс. Да у КАР серии КПД 50-60% вот и греются они, что хоть как плитку используй, а у 1.1000 что то не слышно от пользователей. что при 1-2 кило на выходе они также сильно грелись. Да, кому то надо идти учить мат. часть:biggrin:

 

согласен, не греются)))

Ссылка на комментарий

Тс Какая прожорливость о чём ты говоришь!или ты думаешь что более мощный усь будет хавать меньше?если уж на то пошло то бери 1600 кикс,прожорлив не будет!у меня с олимпией просады были больше!с киксом максимум до 12.5 падает!гена 90ач кислота 55 и 110 а!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Ага , точняк ..... :sarcastic: Все дело в питании.

 

 

Конечно , возьми кашерную батарейку , и если повезет - снимешь столько же мощи , сколько с САЗ-3500 от одной кислоты полудохлой........

 

слыш ты уже во всех темах запарол ныть! Тебя в детстве мама из сиськи не докормила или что? Ты все пытаешься найти подвохи в дешевых усилителях с неплохими характеристиками? Ко мне люди на улице подходят и догоняют с выпучеными глазами спрашивают что стоит и не верят что у меня там усилитель за 10т.р а есть другие представители спл в городе которые потратили нную сумму денег на вские говно бренды ходят тока понты колотят а на деле результатов не каких прибора боятся как огня! Я вот молчал молчал во всех темах ты демагогию разводил и больше не сдержался!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
слыш ты уже во всех темах запарол ныть! Тебя в детстве мама из сиськи не докормила или что? Ты все пытаешься найти подвохи в дешевых усилителях с неплохими характеристиками? Ко мне люди на улице подходят и догоняют с выпучеными глазами спрашивают что стоит и не верят что у меня там усилитель за 10т.р а есть другие представители спл в городе которые потратили нную сумму денег на вские говно бренды ходят тока понты колотят а на деле результатов не каких прибора боятся как огня! Я вот молчал молчал во всех темах ты демагогию разводил и больше не сдержался!

 

К маме своей так обращайся , комик чесоточный . От твоей изжоги если честно только член толще становится . На улице к тебе могут подойти только крашенные педики с предложением любви и сердца :sarcastic: . К сожалению для тебя твой бред всерьез никто не воспринимает , ибо это просто словоизвержение клоуна у которого нет ни возможности ни желания и уж тем более умения на что то более достойное . Со своим КИКСом кроме удивленных рож обдолбленных торчков на районе ты нихера не увидишь , так что лучше бы ты и дальше молчал , был бы шанс прокатить за умного :sarcastic:.

Ну вот , вроде все . Дальше тебе сюда - http://natribu.org/

Ссылка на комментарий
Да' date=' ему Антох нет разницы что усь КАР 49 АВ класса, что усь 1.1000 Д класса КПД, ему все едино 60%[/quote']

Сереженька... я конечно и не допускал мысли что ты можешь хоть что то умное написать , но ты даже так можешь разачаровать :sarcastic: Твой интеллект и автозвуковые познания оказались на неожиданно низком уровне . Как раз в силу своих недомыслей и недознаний ты и думаешь что Д класс не может иметь КПД ниже 70% . Мне понятен твой порыв понтонуться на публику , которая нонче умом и сообразительностью как то не отличается . Ведь только среди такой публики ты можешь выглядеть более менее умным :sarcastic: . К твоему очередному и далеко не последнему разачарованию , многие усилители Д класса имеют КПД ниже 70% . Но ты естественно про них не слышал . Продолжай дальше очаровывать третьекласников.....

Ссылка на комментарий
Сереженька... я конечно и не допускал мысли что ты можешь хоть что то умное написать , но ты даже так можешь разачаровать :sarcastic: Твой интеллект и автозвуковые познания оказались на неожиданно низком уровне . Как раз в силу своих недомыслей и недознаний ты и думаешь что Д класс не может иметь КПД ниже 70% . Мне понятен твой порыв понтонуться на публику , которая нонче умом и сообразительностью как то не отличается . Ведь только среди такой публики ты можешь выглядеть более менее умным :sarcastic: . К твоему очередному и далеко не последнему разачарованию , многие усилители Д класса имеют КПД ниже 70% . Но ты естественно про них не слышал . Продолжай дальше очаровывать третьекласников.....

 

петушок кинь ка мне телефончик в личку я с тобой поговорю без форума! послушаю тебя наберу сам не пережива аж интересно стало как форумный черьв-дрочер будет по телефону излогатся! сижу с лыбой и ору!:lol:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Харощ срать в темах мля. По теме: все мы понимаем что чем больше мощи тем больше потребление, я если честно грешу на батарейки которые скорее всего уже не отдают достаточную мощность для уся. Кста откуда взял что прожорлив усь, какие доводы?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

парни хватит из за железяк ругаться... они этого не стоят на вкус и цвет фсе фломики разные

и все равно каждый из вас останится при своем :drinks:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
петушок кинь ка мне телефончик в личку

 

Да....Фрейд был прав :sarcastic:

 

Девушка , если бы вы реально что то могли , то не стали бы тратить время на публичные понты , которые никто не оценит , в лучшем случае будешь посмешищем. И какую реакцию ты ожидал на свою тупую писанину где еще и Мать мою упомянул ? Может мне про твою маму тоже что нибудь интересное написать ? ..... Думай что пишешь.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

так народ, сра ча везде хватает....

андрюха - ну угомонись немного, направил бы свои познания и умения в нужное русло, в личке бы новичкам помогал советами и т.д.

вот к примеру, просто, ради интереса, какое КПД на твой взгляд в 2 киксах 1.1000? естественно при хорошем питании

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
сижу с лыбой и ору!

 

Ничего удивительного , дебилам это свойственно... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сереженька... я конечно и не допускал мысли что ты можешь хоть что то умное написать , но ты даже так можешь разачаровать :sarcastic: Твой интеллект и автозвуковые познания оказались на неожиданно низком уровне . Как раз в силу своих недомыслей и недознаний ты и думаешь что Д класс не может иметь КПД ниже 70% . Мне понятен твой порыв понтонуться на публику , которая нонче умом и сообразительностью как то не отличается . Ведь только среди такой публики ты можешь выглядеть более менее умным :sarcastic: . К твоему очередному и далеко не последнему разачарованию , многие усилители Д класса имеют КПД ниже 70% . Но ты естественно про них не слышал . Продолжай дальше очаровывать третьекласников.....

 

Андрюшенька, а ты на какую публику трезвонишь, умница ты наша:lol:

Кроме флуда и не умения общения в приличном обществе, в этой теме от тебя не одной путной мысли. Только кукареканье. :praising:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...